Часть 3
15 июня 2021 г., 19:10
Когда Аня и Кристина разошлись по своим домам,они спросили у родителей разрешение о поездке в Одессу .Мамы им отказали,и сказали что Одесса очень далеко. Тем временем Максим превратился в кота,и мама ничего не заподозрила. Утром они созвонились по Скайпу и Кристина предложила Ане и Максиму сбежать из дома. Максим поддержал идею Кристину, но Аня возразила. Ещё около часа Максим и Кристина уговаривали Аню отправиться в Одессу и всё таки уговорили. Они собрались очень быстро, купили билеты на поезд за деньги которые Кристине подарили на день рождения,и Аня взяла денег на еду,рядом с поездом они хотели купить ролтон ,но Аня не согласилась тратить свои деньги,Максим и Кристина долго уговаривали Аню купить что-то поесть ,и всё таки уговаривали. Они ехали в поезде целых три дня, после они нашли тот посёлок где жила Мама Фима. Тем временем в городе Аню и Кристину объявили в розыск. В этом посёлке они нашли девочку которая собирала травы , после они спросили у неё знает ли она Серафиму,девочка сразу сказала им пошлите и побежала,они побежали за девочкой,и пребежали к какой то избушке в этой избушке жила мама Фима,когда они подошли к избушке , и увидели её они сразу спросили ,,Кто нас сюда привёл?" Мама Фима рассказала им про одну историю,,Это Настя,я нашла её в реке,она лежала в корзинке,и с детства я учила её различной магии.