ВАЖНО, ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ
14 июня 2021 г., 19:01
Ребятки! Сегодня, к сожалению, я не выложу ещё частей ФанФика. Мне нужно подправить некоторые неопубликованные части. Завтра, скорее всего в четыре часа по Москве, я выложу весь фанфик!
А ещё давайте наберем 50👍, чтобы я начала писать следующий фанфик.
Поддержите моё творчество: вам не сложно, мне приятно!
Спасибо за внимание, всем удачи!
Люблю вас❤️❤️❤️💋