Демон

NC-17
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 426 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Вот черт! Я, Виктория Уокер, как обычно опаздываю на новую работу. "Просто перебирать бумажки и носить боссу кофе, не так уж и сложно. Зато платят прилично" Я открыла шкаф и стала оглядывать содержимое. Нарядов много, но я совершенно не знаю что надеть. Взгляд остановился на короткой черной юбке и блузке. -Ключи от квартиры, телефон и, документы, кошелек... Вроде ничего не забыла. Можно идти. Еще раз взглянув на время, я убедилась что опаздываю. Крик матери, выстрел. Я - снова девочка лет 16. Шаги. Еще больше вжимаюсь в стену шкафа, но.. Дверь отъехала в сторону и передо мной стоит стрелок в черной маске и в толстовке с надписью "Демон". Я не успела ничего больше разглядеть, как он выстрелил в полку надо мной. Коробки с обувью, одежда, зонты и рюкзаки с сумками падают прямо на меня. -Женщина... -Всмысле женщина? Мне всего 23! .... Я уснула прямо в автобусе.. Мне приснился страшный сон.. А нет.. Не сон.. -Что же вам снилось? - спросила девушка с длинной черной косой, серыми глазами и красивыми формами. В руках у нее был большой фикус в разукрашенном горшке. -Извините, я опаздываю. -Оу,ну ладно. Вот мой номер, как освободишься - набери. Я взяла листочек и поспешила к выходу. Отдав нужную сумму водителю я вышла на остановке. Нужное мне здание было совсем близко. Я вошла в большое, хорошо убранное здание. -Вам к кому? - недовольным голосом спросила недружелюбная тетка. -Я на собеседование. - я подошла ближе к столу, за которым она сидела. "Карэн? Редкое имя." Карэн указала мне на большую дверь, и я поспешила туда. Войдя в комнату в глаза врезался привлекательный мужчина в дорогом костюме. -Это линзы? - спросила я. "Боже, я что сказала это вслух..?" -Кхм.. Это самое неожиданное что вы могли у меня спросить. - ответил мужчина. "Какой у него шикарный голос." Отняв от него взгляд, я увидела что я единственная девушка. Все, кто пришёл на собеседование - мужчины. "Как обидно." Меня приняли. Вернувшись домой в хорошем настроении я вспомнила про девушку в автобусе и решила пригласить ее на чай. Она пришла через 20 минут после звонка. Я уже успела приготовить чай и сладости. Ну а как же без них? -Мими. - быстро ответила девушка и побежала за стол. - Ого это же зефир! Или как это называется у вас на зем... А, неважно. -Ты никогда не ела зефир? -Нет. Там где я родилась нет зефира и похожих сладостей. -Оу. А где ты родилась? -Секретик.. Кстати - Она откусила розовую зефирку - Как тебе мои ноготочки? Форма миндаль, матовые ногти нежно голубого цвета с белыми облаками. -Очень.. Необычные. -Нравится? Еще 2 часа мы болтали и пили чай со сладостями. Я распрощалась с Мими и пошла принимать ванну.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник