Т/и и Чпуньк🍃

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

4 Часть 🍉

Настройки
Примечания:
Так проходили все дни до последнего дня учёбы. Ты снималась у Эда, стримила, делала дз, но извинятся ты боялась. Да и он куда то пропал последние два дня. /29.05/ Ты проснулась. Сделав все ванные процедуры и позавтракав, ты решила зайти в телефон. Там было много сообщений но твоё внимание привлекли сообщение от пацанов из команды нп. От всех, кроме Никиты. От нашего Античитера не было никаких вестей уже как 2 дня, это немного тревожило всех нп. ( Далее будет происходить сцена где Т/и читает сообщения ребят, т.к. автору лень писать про всех это будет выглядеть как от одного) 📱П: Т/и! Ты что с Чпуньком натворила? Он всех игнорить стал! Даже Эда! Может поговоришь с ним? 📱Т/и: Ладно я поговорб с ним, но только если он прийдёт на следуйщию запись. Кстати что это будет? 📱П: ХАРДКОООРРРР!!! Т/и: Совсем крыша поехала? Или ты с детства под открытым небом?🗿 📱П: 😅 Pov Никита: Я почему то ушол в себя, даже с Эдом и Колей перестал общаться. Когда я был на записи видео, мне было как то не привычно быть с Т/и. Особенно на записи Хардкора. Мы были в одной команде пиратов и надо было уходить в отдельную комнату дс. Было не очень удобно, то ли от присутствия Т/и, то ли от стояка вызванного её голосом. Да было бы классно встретится с ней... Обнять... Может даже поцеловать.... А если бы я с ней начал всречатся? Было бы так классно.. Ладно что то я замечтался. Надо бы появится на записи, а то ещё из нп выгонят. Блин, следуйщий же хардкор. Ладно, прийдётся потерпеть. Pov end. ~На записи~ Вы с Никитой ушли в отдельную комнату дс и начали уходить от дома. Никита очень просился в ад, ведь там он мог отвлечься от стоячей проблемки с Т/и. Через какое то время ты согласилась. Вот вы видили как Чпуньк сходит с ума прыгая по всему миру майнкрафта? А вот наша героиня да. Во время того как вы искали бастион с пиглинами ты решила извиниться перед Никитой. Т/и: Никит.. Н: Что случилось? Т/и: Нужно поговорить. Н: Прям сейчас? Т/и: Прям сейчас. Вообщем ты ушол из за того что я тебя.....как бы сказать... отвергнула? Н:... Можно и так сказать. Т/и: Боже, прости пожалуйста я не хотела, у меня тогда не очень хорошее настроение было. Прости! Н: Да ладно. Забей. Давай будем друзьями? Ты запрыгала от счастья. Ты не хотела портить отношения с кем то из нп, особенно с таким как Никита. Т/и: Конечно да! Когда запись закончилась тебя позвала твоя мама. М: Т/и ты же помнишь что у тебя 30 июня др? Т/и: Ну да, а что? М: Ты не хотела бы куда то поехать? Т/и: Ну я бы хотела на вквест 21-22 июня в Санкт-Петербурге. М: Отлично! Нас как раз там твоя тётя ждёт. Т/и: Круто!! Ты быстро побежала за телефоном и начала строчить сообщение. Т/и📱- ААААА НИКИТА СОС СИТУАЦИЯ ОТСОС!! Н📱- Неужели молитвы были услышаны и ты согласна это сделать?!?!? Т/и📱- Я ПОЕДУ В ПИТЕР НА ВКФЕСТ!! Чтоп сто? 🗿 Какие такие молитвы?👺🔪 Н📱- А ой😅 Т/и📱- Ты чо хочешь чтоб я тебе отсосала??!?!?!? Н📱- Неа 💭по правде и не только это я хочу😏💭 Т/и📱- Проехали Завтра же амонг будем записывать? Н📱- Угу Т/и📱- Что то я нервничию. Н📱- Зай не переживай, главное не читери много как Эд и всё будет в норме. Т/и📱- Козлов мне как то не привычно что меня называет так ласково противоположный пол. Н📱- Не знал что полы с тобой общаются🗿 Но с этого момента я буду тебя так называть, хорошо Зай? Т/и📱- Ещё раз меня так назовёшь я в обморок упаду, понял Козлов? Н📱- А что это ты стала частно мою фамилию использовать? Зай тебе что она нравится? Хочешь её себе что ли?) Т/и📱- Козл.. Никита я тебя предупреждала я всё у меня голова винтом. Гуд бай май френдс👋 Н📱- Хех, кажется я кого то поломал😅. Ладно до скорого малышка) 💭ГОСПОДИ ЧТО Я ТВАРЮ? Я ЩАС ЕЙ РЕАЛЬНО МОЗГИ СЛОМАЮ. Хотя.. у неё вроде как мозгов нет, волноваться вроде не о чем💭 Т/и📱-.... До завтра..
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник