Т/и и Чпуньк🍃

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

5 Часть 🍉

Настройки
Примечания:
Отправив сообщение ты отложила телефон. Ты пошла в свою комнату и села за стол. Облакотившись на спинку кресла ты задумалась. 💭 Блин что то я слишком сильно волнуюсь за следующию запись. А что если подписчикам не понравится мой скин? А что если я что то не так сделаю..? Ну ладно Никита сказал что не нужно волноваться и я не буду. Стоп с каких пор я стала слушать Никиту? Никиту.. Блин, а он реально красивый...Чего это я? А всё кукуха поехала, сама с собой разговариваю.💭 Время: 18:48 Ты решила поиграть в кс с Мией, Лерой и... Эдом?! Ты даже спрашивать не стала почему он играет. По любому либо проспорил либо действие задали. По началу вы проигрывали, но после 3 каток вы начали побеждать. Ты хоть и не была лучшим игроком, но вполне себе могла им стать. Через какое то время Эд начал рассказывать сценарий следуйщей записи. Там ты и Эд должны были проверить 6 новых читов. Тебе было интересно что сделает Чпуньк, ведь он сказал не читерить. ~Спустя очень много каток~ Время: 21:03 Л- Ой кажется мы что то заигрались. М- Поддерживаю. Т/и- А Эд собака сутулая свалил к Кате в 20:03 М- Ты чо рилл время запомнила? Т/и- Ну да😅. Хотя его можно понять, они с Катюхой не видились больше года. Л- 110% Чикибамбониться пошли. М- Лера! Л- А шо, а я не шо. Т/и- Лан девки я рисовать. М- А не поздно ли? Л- А кого рисовать будешь?👀 Никиту??)) М- Ооо, будешь кстати чай с ШИПовником?) Т/и- Лан давайте, спокойной ночи и до завтра👋 М,Л- Покаа. Спокойной ночи, надеюсь что в одной кроватке со Чпуком))) Ты вышла из дискорда и пошла кушать. После того как поела ты направилась в свою комнату. Т/и- Надо бы с Никитой поговорить, а то скучно. В этот момент, как раз проходил брат. Бр- Что за Никита? Парень что ли твой? Т/и- Замолчи сейчас если хочешь иметь детей. Бр- Базару ноль, понял. Но потом всё обязательно расскажи. Т/и- Мг.. Ты зашла в комнату решила сразу и рисовать и общатся с Никитой. Ты взяла скечбук карандаши и начала творить, паралельно переписываясь с Чпуноком. Т/и📱: Привет Н📱: Ну привет). Как делишки у моей малышки? Т/и📱: Ну не знаю как у неё, но у меня всё хорошо. У тебя что да как? Н📱: Да так занят немного. Т/и📱: Ой ну тогда не буду отвлекать ^^ Н📱: Да ты не отвлекаешь, ты бы могла наоборот мне помочь.. Т/и📱: Что такое? Н📱: Ну не могу сказать. Лучше скажи что ты делаешь? Т/и📱: Ну я рисую. Н📱: О а кого или что? Т/и: Одного очень красивого юношу. Н📱: Зайка моя.. Мне Лерочка сказала что ты пойдёшь меня рисовать. Я что тебе нравлюсь?) Т/и: 💭Так правду говорить страшно, может проигнорировать? Или перевести тему? Боже думай Т/и, ДУМАЙ!💭 Н📱: Ясно.. Я тебе не нравлюсь.. Так бы и сказала.. Пользователь "Никита Козлов" заблокировал вас Т/и📱: НЕТ НЕТ НИКИТА 🚫 Тебе было грустно. На следуйщий день ты никого не хотела видеть и слышать но всё же пришла на запись амонга. Эд написал что запись будет в 13:40. В 13:00 ты решила что надо взять себя в руки и как обычно включить своё актёрское мастерство, делая вид что всё хорошо. За 25 минут ты привела себя в порядок и пообедала. В 13:30 все уже подключились и настраивали микрофоны, дс и т.д. В первом раунде вы с Эдом были предателями. Как вы и задумывали вы протестировали 2 новых чита и выиграли. Н: Вы две читерские крысы. Ещё раз что то подобное и я заберу у вас очко. Эд: Чпуньк ну ладно меня но Т/и то зачем? Н: Она вместе с тобой читерила! Эд: Ладно начинаем второй РРРррРааунд. Раунд 2 Предатели: Т/и, _Chpunk_ Тут не было ничего интересного кроме того что Никита всё время за тобой следил и старался не поподаться тебе на глаза. ( Ах тыж шпионский засранец). Этот раунд ты решила не читерить. 3 Раунд Предатели: Т/и, leraer540 Ты проверила ещё 3 чита и кто то созвал собрание. Это был Эд. Эд: ТАК ЗАДАНИЕ БЫСТРО ВЫПОЛНЯЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! А ещё Лерочка ты ничего не хочешь нам сказать?) Л: Нет, а что? Бегаю выполняю задания. Эд: А то что ты бедного Костю спать в сральнике уложила ничего? Кароч это Лера кикаем её. Н: Стой стой, мне кажется тут кто то читерит. Ох я сломаю этому человеку очко. Т/и: Ну здоровья погибшим. ~leraer540 was imposter~ 1 imposter Ты бегала и убивала прострелом выключая свет. Предатели выиграли Н: А я говорил что кто то читерил, кто это был? Аа так это Т/ишечка~ Ну смотри ещё раз и целого очка не будет. К: Эд а давай ещё один раунд? Эд: Почему бы и нет Картошечка. Вы с Эдом опять предатели. Вот ведь везёт новичкам. Оставался 1 чит который вы не проверили, из за него все люди на карте кроме предателей взрывались от мистеров криперов. Предатели выиграли. Н: Слышьте вы, две читерские крысы. Я вас предупреждал. Чпуньк подошол к Эду и ткнул ему палкой в лицо. Н: Ещё раз и я его заберу, а не сломаю, ты меня понял, малой? Эд: >:( Н: А тебе ( Чпуньк подошол к Т/и) я очко ломать не буду, я тебе его порву. Поняла, малая? 💭БЛЯТЬ Я ЧТО МЫСЛИ В СЛУХ СКАЗАЛ. ОНА ЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. ВОТ НАХЕР Я ЭТО СКАЗАЛ??!?!?!💭 От этих слов все замерли в ожидании большого зрелеща. Н: А ой простите перепутал. Эд: Ахереть ты перепутал.. Эд подошол к Чпуньку и типо прошептал. Эд: Поговори с ней. Н: Ладно, потом. Эд: Не потом а щас! Н: ... Все вышли из дс и пошли по своим делам.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)