5 Часть 🍉
13 июля 2021 г., 18:17
Примечания:
Публичная бета включена =)
Все те кто кушают приятного аппетита (желаю всем жрать и не толстеть), а все те кто просто читают приятного чтения ☺
Отправив сообщение ты отложила телефон.
Ты пошла в свою комнату и села за стол. Облакотившись на спинку кресла ты задумалась.
💭 Блин что то я слишком сильно волнуюсь за следующию запись. А что если подписчикам не понравится мой скин? А что если я что то не так сделаю..? Ну ладно Никита сказал что не нужно волноваться и я не буду. Стоп с каких пор я стала слушать Никиту? Никиту.. Блин, а он реально красивый...Чего это я? А всё кукуха поехала, сама с собой разговариваю.💭
Время: 18:48
Ты решила поиграть в кс с Мией, Лерой и... Эдом?! Ты даже спрашивать не стала почему он играет. По любому либо проспорил либо действие задали.
По началу вы проигрывали, но после 3 каток вы начали побеждать. Ты хоть и не была лучшим игроком, но вполне себе могла им стать.
Через какое то время Эд начал рассказывать сценарий следуйщей записи. Там ты и Эд должны были проверить 6 новых читов. Тебе было интересно что сделает Чпуньк, ведь он сказал не читерить.
~Спустя очень много каток~
Время: 21:03
Л- Ой кажется мы что то заигрались.
М- Поддерживаю.
Т/и- А Эд собака сутулая свалил к Кате в 20:03
М- Ты чо рилл время запомнила?
Т/и- Ну да😅. Хотя его можно понять, они с Катюхой не видились больше года.
Л- 110% Чикибамбониться пошли.
М- Лера!
Л- А шо, а я не шо.
Т/и- Лан девки я рисовать.
М- А не поздно ли?
Л- А кого рисовать будешь?👀
Никиту??))
М- Ооо, будешь кстати чай с ШИПовником?)
Т/и- Лан давайте, спокойной ночи и до завтра👋
М,Л- Покаа. Спокойной ночи, надеюсь что в одной кроватке со Чпуком)))
Ты вышла из дискорда и пошла кушать. После того как поела ты направилась в свою комнату.
Т/и- Надо бы с Никитой поговорить, а то скучно.
В этот момент, как раз проходил брат.
Бр- Что за Никита? Парень что ли твой?
Т/и- Замолчи сейчас если хочешь иметь детей.
Бр- Базару ноль, понял. Но потом всё обязательно расскажи.
Т/и- Мг..
Ты зашла в комнату решила сразу и рисовать и общатся с Никитой.
Ты взяла скечбук карандаши и начала творить, паралельно переписываясь с Чпуноком.
Т/и📱: Привет
Н📱: Ну привет). Как делишки у моей малышки?
Т/и📱: Ну не знаю как у неё, но у меня всё хорошо. У тебя что да как?
Н📱: Да так занят немного.
Т/и📱: Ой ну тогда не буду отвлекать ^^
Н📱: Да ты не отвлекаешь, ты бы могла наоборот мне помочь..
Т/и📱: Что такое?
Н📱: Ну не могу сказать. Лучше скажи что ты делаешь?
Т/и📱: Ну я рисую.
Н📱: О а кого или что?
Т/и: Одного очень красивого юношу.
Н📱: Зайка моя..
Мне Лерочка сказала что ты пойдёшь меня рисовать. Я что тебе нравлюсь?)
Т/и: 💭Так правду говорить страшно, может проигнорировать? Или перевести тему? Боже думай Т/и, ДУМАЙ!💭
Н📱: Ясно..
Я тебе не нравлюсь..
Так бы и сказала..
Пользователь "Никита Козлов" заблокировал вас
Т/и📱: НЕТ НЕТ НИКИТА 🚫
Тебе было грустно. На следуйщий день ты никого не хотела видеть и слышать но всё же пришла на запись амонга. Эд написал что запись будет в 13:40. В 13:00 ты решила что надо взять себя в руки и как обычно включить своё актёрское мастерство, делая вид что всё хорошо.
За 25 минут ты привела себя в порядок и пообедала. В 13:30 все уже подключились и настраивали микрофоны, дс и т.д.
В первом раунде вы с Эдом были предателями. Как вы и задумывали вы протестировали 2 новых чита и выиграли.
Н: Вы две читерские крысы. Ещё раз что то подобное и я заберу у вас очко.
Эд: Чпуньк ну ладно меня но Т/и то зачем?
Н: Она вместе с тобой читерила!
Эд: Ладно начинаем второй РРРррРааунд.
Раунд 2
Предатели: Т/и, _Chpunk_
Тут не было ничего интересного кроме того что Никита всё время за тобой следил и старался не поподаться тебе на глаза. ( Ах тыж шпионский засранец).
Этот раунд ты решила не читерить.
3 Раунд
Предатели: Т/и, leraer540
Ты проверила ещё 3 чита и кто то созвал собрание. Это был Эд.
Эд: ТАК ЗАДАНИЕ БЫСТРО ВЫПОЛНЯЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! А ещё Лерочка ты ничего не хочешь нам сказать?)
Л: Нет, а что? Бегаю выполняю задания.
Эд: А то что ты бедного Костю спать в сральнике уложила ничего?
Кароч это Лера кикаем её.
Н: Стой стой, мне кажется тут кто то читерит. Ох я сломаю этому человеку очко.
Т/и: Ну здоровья погибшим.
~leraer540 was imposter~
1 imposter
Ты бегала и убивала прострелом выключая свет.
Предатели выиграли
Н: А я говорил что кто то читерил, кто это был? Аа так это Т/ишечка~
Ну смотри ещё раз и целого очка не будет.
К: Эд а давай ещё один раунд?
Эд: Почему бы и нет Картошечка.
Вы с Эдом опять предатели. Вот ведь везёт новичкам.
Оставался 1 чит который вы не проверили, из за него все люди на карте кроме предателей взрывались от мистеров криперов.
Предатели выиграли.
Н: Слышьте вы, две читерские крысы.
Я вас предупреждал.
Чпуньк подошол к Эду и ткнул ему палкой в лицо.
Н: Ещё раз и я его заберу, а не сломаю, ты меня понял, малой?
Эд: >:(
Н: А тебе ( Чпуньк подошол к Т/и) я очко ломать не буду, я тебе его порву. Поняла, малая? 💭БЛЯТЬ Я ЧТО МЫСЛИ В СЛУХ СКАЗАЛ. ОНА ЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. ВОТ НАХЕР Я ЭТО СКАЗАЛ??!?!?!💭
От этих слов все замерли в ожидании большого зрелеща.
Н: А ой простите перепутал.
Эд: Ахереть ты перепутал..
Эд подошол к Чпуньку и типо прошептал.
Эд: Поговори с ней.
Н: Ладно, потом.
Эд: Не потом а щас!
Н: ...
Все вышли из дс и пошли по своим делам.
Примечания:
Абасраться 3 страницы! Я в даже в сочинениях так не писал...
Надо отметить.
Стёклышко *Хрум* *Хрум*
Ребят я очень хочу продолжать писать этот фанфик, но когда видишь только то что прибавляются просмотры желание угасает. Я очень рад что есть хотя бы просмотры, но хочется чего то большего.
Если не будет актива я части выкладывать не буду.
Всех люблю, покаа