Часть 8 🍉
6 августа 2021 г., 23:21
Примечания:
Приятного чтения,а тем кто кушает аппетита 👀
Ты уже стояла перед дверью подъезда и набираешь номер квартиры в домофон.
Ты- Здрасте тётя Настя, это Т/и, откройте пожалуйста.
Дверь открылась, ты прошла к лифту и немного подождав уже ехала на 8 этаж. Поднявшись тебя уже встречала мадама в домашней одежде и тапочках и это была... Стасик?! Как оказалось Стасик была твоей тётей.
Ты- Стасик?!!
Ст- Т/и!? То есть я твоя тётя? УУИИИИИ
Ты- Может пойдём в квартиру?
Ст- Да, конечно.
Вы зашли. Это была четырёхкомнатная квартира, ты бы сказала КВАРТИРИЩЕ!
Ты- Стась, а где моя комната?
Ст- А вон там, вторая налево по коридору. У тебя кстати будут соседи), они будут в комнате рядом с тобой. 💭Не скажу ей кто это))💭
Ты- Ну круто. Я пойду вещи раскладывать и спать^^
Ст- Окей.
Ты зашла в свою комнату и увидела там Никиту сидящего в кресле. Он видимо вёл стрим в инсте и увидев тебя тут же его выключил сказав подписчикам что у него дела.
Ты, Н- А ТЫ КАКОГО ХУЯ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!?!?!
Ты- Нет уж с ним я жить не буду.
Никита лишь усмехнулся и вышел из комнаты.
Pov Никита
Я вышел из комнаты чтобы пойти покушать.
💭 Какого хрена она тут делает? Пиздец.. И так сбежал из дома с Карасём, спасибо Стасе помогла на первое время с жильём. Ещё и Т/и тут оказалась и мы соседи по комнате..💭
Я пошел к Стасику разбираться почему вместо её племянницы приехала Т/и. Захожу к ней в комнату для записи, она как раз подготавливалась к стриму.
Н- Приветик, Насть, а почему Т/и приехала? И где твоя племянница?
С- Ну так она и есть моя племянница, так получилось. А что есть какие то проблемы?
Н- Ну как сказать, вроде нет. Просто мы поругались недавно.
С- А.. Вот в чём дело, ну давай после стрима решим эту проблему.
Н- Да это не проблема...
С- Влюбился?
Н- Ну да.
С- Я постараюсь помочь.
Н- Спасибо Насть, ты лучшая
С- Я знаю =)
Н- ХВхвхаазхаза, удачного стрима
Я пошёл к Коле попросить об кое какой услуге.
Pov end
Разложив вещи в шкаф рядом с кроватью ты села на кровать и задумалась. И вдруг поняла... Кровать то двухместная!
Ты-💭 Так надо пойти поменяться с Колей местами, а то на одной кровати с Никитой я спать не буду💭
Ты направилась ко входу в комнату Коли. Ты постучалась и спросила можно ли зайти, на что он отказал и попросил зайти позже. Ты пошла к себе и стала залипать в телефон смотря новую серию жизни ютуберах.
^Тем временем у пацанов^
К- То есть, ты хочешь чтобы я не позволил Т/и поменяться со мной местами?
Н- Именно
К- Окей я помогу тебе.
Н- Спс, завтра Стасик должна свалить и ты тоже
К- Лаааадно.
Примечания:
Извините за отсутствие, автор был пьяный у друзей на даче😅
Как то так.
Всех люблю😽
Удачи в жизни, пока👋