Т/и и Чпуньк🍃

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 🍉

Настройки
Примечания:
Ты уже стояла перед дверью подъезда и набираешь номер квартиры в домофон. Ты- Здрасте тётя Настя, это Т/и, откройте пожалуйста. Дверь открылась, ты прошла к лифту и немного подождав уже ехала на 8 этаж. Поднявшись тебя уже встречала мадама в домашней одежде и тапочках и это была... Стасик?! Как оказалось Стасик была твоей тётей. Ты- Стасик?!! Ст- Т/и!? То есть я твоя тётя? УУИИИИИ Ты- Может пойдём в квартиру? Ст- Да, конечно. Вы зашли. Это была четырёхкомнатная квартира, ты бы сказала КВАРТИРИЩЕ! Ты- Стась, а где моя комната? Ст- А вон там, вторая налево по коридору. У тебя кстати будут соседи), они будут в комнате рядом с тобой. 💭Не скажу ей кто это))💭 Ты- Ну круто. Я пойду вещи раскладывать и спать^^ Ст- Окей. Ты зашла в свою комнату и увидела там Никиту сидящего в кресле. Он видимо вёл стрим в инсте и увидев тебя тут же его выключил сказав подписчикам что у него дела. Ты, Н- А ТЫ КАКОГО ХУЯ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!?!?! Ты- Нет уж с ним я жить не буду. Никита лишь усмехнулся и вышел из комнаты. Pov Никита Я вышел из комнаты чтобы пойти покушать. 💭 Какого хрена она тут делает? Пиздец.. И так сбежал из дома с Карасём, спасибо Стасе помогла на первое время с жильём. Ещё и Т/и тут оказалась и мы соседи по комнате..💭 Я пошел к Стасику разбираться почему вместо её племянницы приехала Т/и. Захожу к ней в комнату для записи, она как раз подготавливалась к стриму. Н- Приветик, Насть, а почему Т/и приехала? И где твоя племянница? С- Ну так она и есть моя племянница, так получилось. А что есть какие то проблемы? Н- Ну как сказать, вроде нет. Просто мы поругались недавно. С- А.. Вот в чём дело, ну давай после стрима решим эту проблему. Н- Да это не проблема... С- Влюбился? Н- Ну да. С- Я постараюсь помочь. Н- Спасибо Насть, ты лучшая С- Я знаю =) Н- ХВхвхаазхаза, удачного стрима Я пошёл к Коле попросить об кое какой услуге. Pov end Разложив вещи в шкаф рядом с кроватью ты села на кровать и задумалась. И вдруг поняла... Кровать то двухместная! Ты-💭 Так надо пойти поменяться с Колей местами, а то на одной кровати с Никитой я спать не буду💭 Ты направилась ко входу в комнату Коли. Ты постучалась и спросила можно ли зайти, на что он отказал и попросил зайти позже. Ты пошла к себе и стала залипать в телефон смотря новую серию жизни ютуберах. ^Тем временем у пацанов^ К- То есть, ты хочешь чтобы я не позволил Т/и поменяться со мной местами? Н- Именно К- Окей я помогу тебе. Н- Спс, завтра Стасик должна свалить и ты тоже К- Лаааадно.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)