Т/и и Чпуньк🍃

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 😽

Настройки
Примечания:
После записи ты продолжила собираться, ты положила в рюкзак ноут и микрофон и всё то что понадобится в полёте. Разумеется ты взяла чемодан (либо сумку) с вещами. Послезавтра вылет, поэтому ты решила что завтра проведёшь день с друзьями. / 21.07 / (для таких тупых как я завтра) Ты проснулась с ощущением что что-то не так. Потом перевернулась и закрыла глаза. Ты:💭Вот теперь всё правильно😌💭 Поспала ещё часик и опять проснулась из-за того что ЕБАНЫЕ СОСЕДИ ДЕЛАЛИ ДЫРКИ В СТЕНАХ ПРОСТО ТАК. Кхм.. Вообщем день начался не особо хорошо. ~Прогулка~ Ты пошла гулять со своей шлёп-уёб компанией, а именно Вова-Аня, Антон, Рома-Оля, Катя-Андрей. Антон был холостым, но вы были друзьями т.к. его интересовал только Рома. Вы пошли сначала побродили по какой то неизвестной вам местности. Там лазали по заброшке с бомжами. Потом нашли где то лес. Там убегали от кабанчиков и лося маньяка. А после воняя шишками попёрлись в парк аттракционов. Было весело. Все кричали, радовались, как сказал бы наш информатик: Детство в жопе заиграло. У тебя разумеется поднялось настроение. #Ближе к вечеру# О- А давайте в п или д? Все- Ну го. К- Я первая! Тааак.. Антон! Правда или действие? А- Правда. К- Какая у тебя ориентация? А- Допустим гей.. Все девки- ОоООоооО }:> А- Так теперь я.. Рома! Правда или действие? Р- Правда. А- Тебе правда нравится Оля? Р- Даа (нет) А- Окей. ~Промотаем вперёд~ В- Т/и! П или д? Ты- Правда. В- Хмм... Расскажи о ком ты мечтаешь по ночам? Ты- А можно другое? В- Окей, расскажи о ситуации с Чпуньком. P.s. Они знали что ты нп. Ты:💭Блять. А можно ни на один не отвечать? Лан отвечу на первый. Соврать или нет? 💭 Аня- Т/ииии приём Земля вызывает Т/и. Ээй! Ты- А? Да? Что? Ну по ночам я мечтаю о собаке. В- Ну так не интересно. Вы ещё немного поболтали и прогулка окончилась все разошлись по домам. Как пришла домой сделала все ванные процедуры и пошла спать. На следующий день ты проснулась с радостной мыслью что сможешь сбежать из кричащего дурдома родителей на свободу к тёте. Самолёт был в 14:10 поэтому ты решила поубивать время смотря серию которую ребята записывали вчера. Было весело. Потом ты решила понастольгировать и пошла смотреть старые ролики Эда. Ты видела почти весь рост канала EdisonPTS.. /Время 13:15/ Пора одеваться, ты надела белую майку и чёрные джинсы. Просто, но со вкусом. Собрала вещи попрощалась с братом, потому что только он был на тот момент дома. И пошла к заранее заказанному такси. Ты села в машину, таксист оказался нормальным, не слишком разговорчивый, но и не прям болтун. /Возле аэропорта/ Заплатив за проезд ты достала свой багаж и зашла в здание аэропорта. Написав родным и Лере что всё хорошо, ты пошла к стойке регистрации. ~Ну тут скучно поэтому перемотаем~ Вот ты садишься на своё место пишешь всем что всё хорошо, достаёшь наушники, включаешь музыку и потихоньку засыпаешь. Просыпаешься ты примерно за 15 минут до приземления. Сидишь переписываешься с единственной мадамой которая не спит-Стасик. - Как дела? - Да нормально, вот в самолёте лечу в Питер. - Оо круто, а что у вас с Никитой? - Настя, я честно сказать люблю его, у меня был шанс я могла признаться но зассала.. - Сожалею, можем встретится как прилетишь. - Ну давай, завтра в новом парке где будет вк фест. - Окей. /Время 17:50/ Самолёт приземлился. И ты поехала на адрес тёти.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)