Часть 3
15 июня 2021 г., 14:51
Ты пришла домой только в 19:50
И еле-еле пришла домой.и том тебя уже ждала хозяйка квартиры. Мысли т/и *блин я же забыла заплатить за квартиру*
Хозяйка квартиры-хоз
Диалог т/и и хозяйки квартиры
Хоз:*кричит*ты уже совсем распоясалась. Я целый день жду денег за квартиру! Где они ?
Т/и:извините пожалуйста! Деньги за квартиру у моих родителей, можно я съезжу за ними *зачем я это сказала, мои родители на другом конце города*
Хоз:нет , я даю тебе два дня чтобы съехать от сюда!
Т/и:хорошо, до свидания
На следующий день
Ты проснулась в 10:10, взяла телефон и там был пропущенный от Никиты.
Т/и перезвонила
*диалог*
Т/и: привет, ты звонил? Что-то случилось?
Н:здарова, я вчера слышал , что тебя хозяйка выгнала, может встретимся?
Т/и: зайди лучше ко мне
Н:а...а.... ну ладно
Т/и: ну бойся
*стук в дверь*
Т/и открыла дверь и там был Никита
Н:может тебе помочь собрать вещи ?
Т/и:я была бы не против
Н:где жить собираешься?
Т/и:у родителей
Н:а родители где живут в этом городе ?Т/и: да , но на другом конце города
Т/и и Никита уже собрали вещи и началах было уже 00:27
Н:ну ладно я пойду...