Часть 5
20 июня 2021 г., 11:41
Примечания:
Э-Эдисон
Н-настя(стасик)
Ка-Катя
К-карась
Ко-Костя
Д-даша(картошка)
А-Артем(отомчик)
Никита подошёл к тебе и прижал тебя к стене. И начал тебя целовать постепенно опуская бретельки с твоих плеч. Никита снял с себя футболку и постепенно начал снимать с тебя топ. Чпуньк повалил тебя на кровать и снял с тебя шорты.(дальше вы знаете , что было)
На часах было 00:55 и вы с Никитой легли спать.
На следующий день вы должны были записовать ролик
*дискорд нп и эда*
Э: сегодня в 16:00 жду всех , будем ролик записывать! Все смогут ?
К:я приду
Н:мы тоже будем
Мия:я тоже смогу
Л: да, я тоже
Все остальные кроме амочки и кости сказали , что смогут
И в беседе все начали переписываться
Д:т/и , а тебе сколько лет ?
Т/и:17...
Н:оу ладно...
Т/и: всё нормально, что за нервничал ?
Н: а да, так просто. Сама знаешь
С:а чё было?
Д:на свадьбу позовёте?
Л:и я на свадьбу хочу
А: чё тут происходит?
К:на свадьбу собираются.
А:я тоже пойду
Д: т/и когда у тебя др ?
Т/и:завтра )))
Реальность
Н:малышка , кого звать будешь?
Т/и: наверно всех нп, а что?
Никита создал беседу где были все кроме т/и
*др т/и*
Н:наркоманы вы , что т/и дарить будете ?Она позвала всех нп
Д:аирподцы и косметику
А: подвеску
Э:мы с Катей ей маг бук подарим
Ка: и цветы
К: котёнка
А: мы с костей коробку сладостей подарим
Ко:и цветы возможно
Л: я две путёвки на море. Никит , а ты что будешь дарить?
Н: колечко на безымянный пальчик и 101 розу)))
Д:оууу как мило
Никита пошёл в магазин покупать колечко и коробочку для него по дороге купил цветы которые заберёт по дороге в сауну. Когда пришёл лёг спать. В это время т/и написала в общую беседу нп и эда , что завтра в 19:30 и назвала адрес сауны.
Когда пришёл Никита они легли спать.
Примечания:
Извиняюсь что долго не было 5-ой части ничего не успеваю ещё будет максимум две части 😌