Четыре подруги и стерва

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Запись «The end”

Настройки
Ну что же, поздравляю! Вы прошли по моим воспоминаниям. Можно было бы ещё вам рассказать по День рождения Лины, но думаю не стоит. Мы ещё успеем немного по рассуждать и окунутся в философию. Ладно почему нет. Я мечтатель, мечтаю о всяком. Например, я мечтала о том что бы у меня была собака и она появилась. И ещё много о чем что сбывалось. И из опыта могу сделать один вывод: верь в магическую лабуду и свои мечты. Может они странные и не всем понятные, но если вы этого хотите и это в рамках закона то почему нет? Может вы хотите тёплых отношений или свободы от кого, то верьте и трудитесь в эту сторону. Одних мечтаний мало, они тоже помогают конечно, но без работы не выйдет. Или вы получите то что хотели, но это быстро сломается и вы не получите тех эмоций которых ждали. Так вот, мечтайте и работайте. Если вам говорят: не работай над этой мечтой, это бред. Это бессмысленно. Может это для этих людей, но найдутся те которым это понравится. Продолжайте путь, у вас все выйдет. Я в вас точно верю, и не перестану пока дышу и живу. Кстати я тоже работаю над своей мечтой, так что можете мне тоже пожелать удачи. Знаете, вы со мной прошлись по всем моим моментам этого и не только года. Дальше только будущее. Психолог был прав. Это Реально помогает, даже как-то легче существуется. Было приятно пережить все это заново вместе с вами. Пережить то чего уже не вернуть, даже если мы продолжим общение и дружбу, но прежней она уже не будет. Ладно не буду грустить, удачи всем кто это читал. Хорошего тебе существования. Надеюсь тебе было это полезно, буду скучать.

***

Тетрадь упала на пол, как будто вместе с повествованием закончились и силы той кто это писал. Она уселась на полу, в руке была ручка которая дрожала. Опять нервы, она аккуратно положила ручку на пол и обняла себя. Она была одна, в квартире, в мыслях, в сердце. Друзья и любимое занятие тоже есть, но больше времени она одна. Она привыкла, ей даже непривычно когда кто-то есть рядом. Обняв себя, девушка закрыла глаза и легла на пол. Она будет так лежать ещё долго, обняв себя и улыбаясь своим мыслям.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)