Четыре подруги и стерва

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Запись Восемь 21.06

Настройки
А и забыла сказать в следующем году мы идём в другой корпус и там не будет наших учителей, и когда мы отдавали заявление мы с Саной, Диной, Мари и Линой решили попрощаются с учителями. Мы правда плакали, не шучу. У нас была истерика. Было очень грустно и я до сих пор считаю что это начала Сана с тем что: — Ну я подготовилась, салфетки взяла. На все хватит. И сейчас я с теплотой вспоминаю что всем своим учителям в этом году сделала закладки в виде лягушек бабочек. Не спрашивайте, примите как факт. Я только сейчас поняла, ведь может вы сейчас читаете это и находите в этом себя. Или наоборот отношения которых вы не хотите или может хотите хоть таких. Надеюсь у вас все будет в норме. Был у нас момент когда мы все гуляли, он чудесен ибо Дина не всегда может, Мари вообще не выпускали гулять. Это была вроде одна прогулка когда были все пять. Мы сидели на какой-то фигне для детей и болтали о том, о сем. В сотый раз скажу, я бы хотела это вернуть. Забыть все ссоры и обиды на всех и все, и просто жить. Я тут недавно гуляла под ливнем в платье, промокла до нитки. Но у меня тогда был дерьмовый день и это очень сильно помогло. Попробуйте, груз с души уходит прекрасно. Так вот, я гуляю босиком в ливень по асфальту и такой свободы я ещё никогда не чувствовала. Мне было весело и спокойно, я такого не чувствовала наверное с детского садика. Потом я увидела, ну поняла по очертаниям, Лину и решила подойти поздороваться, там же были Дина и ещё один наш знакомый. Ну мне он знакомый, им друг. Я подошла, мило поговорила с этим другом и Диной. А Лина на меня так и обижалась, это даже как то абсурдно. Я вам говорила что сильно с ней поссорилась? Ну теперь точно знаете. Держать обиду спустя несколько дней глупо, если на момент когда я это выложу (А это 21.06.21) она все ещё будет обижаться, то я буду не понимать ещё сильне. Мы ссорили с ней, я, Сана и Дина. Но больше всего она обижается на меня. Ведь я ей сказал некрасивую правду. Может это и правда ее задело, но в конце концов не нужно цепляться словам и если так делать постоянно то нервы умрут к 18-летию. А ещё, если вы ее об этом спросите, то она скажет — На безэмоциональных не обижаюсь. Обижается и ещё как. Мои принципы: обижайся два дня, а дальше смотри насколько душу расковыряли. И кстати после этих слов она может опять обидеться. Такие дела
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник