Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

Последний день.

Настройки
Д (Даня) Дм (Дима) Л (Лёша) С (Стас) Одн (одноклассники) 7:31 Роv Daniil: Опять этот скучный весенний день, когда всё начинает расцветать, и конечно же всё в грязи.Я направлялся по этим лужам в шарагу, где опять же просижу все уроки в телефоне на задней парте. 9:06 Урок подходит к концу, я целый урок играл в Бравл, ну и что-то всё-таки я написал… «20 марта, Классная работа…» А дальше просто линии… 9:15 Звонок прозвенел, от неожиданность меня немного передёрнуло🗿 Д: Какой урок? -развалившись на задней парте спросил я Одн: Последний Физ-ра! Д: Физ-ра? — вставая со стула я начал собирать вещи в рюкзак Одн: Да Д: Уоп, уоп, живём живём-накинув рюкзак я вышел из кабинета и подбежал к лестнице вниз, съехал по периле вниз. Я бежал к выходу накидывая на себя разноцветную ветровку, а поверх клетчатый рюкзак. Радостно я пошёл домой, ведь это был последний урок, а физ-ру я всегда прогуливал, ведь я там всё равно ничего не делаю 😜👌 End Pov Даниил Pov Леша: Сегодня я спал дольше, чем обычно. Сегодня мы с ребятами не планируем видоса, Даня в школе, Стас на второй работе, а Дима помогает родителям. Я не знал, когда вернётся Даня, поэтому просто приготовил яичницу с колбасой, майонезом. Приготовив яичницу, я решил принять душ, ведь никого дома не было, поэтому я был расслаблен по полной End Pov Леша Pov Даниил: Опять я шёл по этим грязным дорогам, но уже не домой, а в Lm house, ведь с завтрашнего дня у меня каникулы😜 Дойдя до нашего дома я вытер обувь об коврик и вошёл домой, дверь была открыта и никто меня не встретил… «Ну и ладно» — подумал я сбросив портфель в прихожей и разбросав обувь по прихожей. Д: ла-ла-ла-заходя на кухню я увидел яишенку стоящую на столе, я сбросил куртку посередине крутки и приступил к поеданию. Это было так вкусно, что Даня даже и не задумался «кто и когда приготовил ему еду?» Д: ммм.....-я кайфовал от вкуса еды. Вдруг я услышал шаги по лестнице, я перестал жевать пищу и наблюдал за тем, кто зайдёт на кухню. На кухню зашёл лёша с полотенцем на торсе. Д: Доброе вечер…ой…утро-засмущаясь я проговорил. Л: Доброе -Доброе — усмехнулся Лёша Я быстро запихал в рот пищу, помыл руки.Посмотрев в отражение в зеркале, я увидел на себе заметный румянец. Л: Ты куда-то торопишься? -подняв одну бровь и сев на диван-что за планы? Д: эээ… Урок… Да точно уроки-улыбнулся я Л: Уроки? У тебя разве не каникулы? -развалился на диване Д: А… Да… ~блииин… У нас же каникулы… ~ Л: Ну так не парься-посмотрел Лёша на меня ~Господи у него мега ахуенный взгляяяд, от его взгляда Слоны порхают в животе~ Л: ДАНИИЛ? Д: М? Л: Садись-он постучал ладонью по дивану Подумав немного я сел рядом с Лёшей, но не близко к нему Л: Ну ты бы ещё сел в другом городе-слегка посмеялся Лёша Д: Нууу…-не успел я сказать, что мне удобно, Лёша положил свою руку на моё плечо и подвинул к себе ~он так вкусно пахнет после душа, мне кажется-это больше чем просто дружба… Хотя мне кажется, что Лёша не из этих, ведь у него девушка… А я ему зачем? Только ещё одна заноза в жопке.~ Л: Как твой последний день в школе? Д: Ы… Как обычно, я не учился-слегка прикусил Даник губу Л: Ничего нового, ты наверное и с Физ-ры ушёл? -лёша посмотрел на губы Дани Д: Да, ты угадал, -выбиравшийся сказал Даня Л: Ты куда? Д: Пойду приберусь в комнате, там срач-улыбнулся Даня Л: Хм… Мне что? ДАНЮ ПОДМЕНИЛИ? -Резко встал Лёша и начала щекотать Даниила, от резких движений у Лёши скользило полотенце на торсе вниз. Даня смеялся, когда он его щекотал Д: Нууу… Ахаха… Хва… Тит… Вххв! -сквозь смех кричал Даня Лёша прекратил Щекотать Даню Заметив Даня полотенце на торсе Лёши, которое еле как держалось на нём, он отвернулся. Л: Что случилось? Д: Полотенце. Л: М? -Алексей поправил полотенце Д: Я пойду… В комнату, всё-таки…-Даниил убежал на вверх в свою комнату Л: Ц… Окей… Скажи мне уже, что любишь меня… — пробормотал Алексей.
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)