Последний день.
14 июня 2021 г., 04:26
Д (Даня)
Дм (Дима)
Л (Лёша)
С (Стас)
Одн (одноклассники)
7:31
Роv Daniil:
Опять этот скучный весенний день, когда всё начинает расцветать, и конечно же всё в грязи.Я направлялся по этим лужам в шарагу, где опять же просижу все уроки в телефоне на задней парте.
9:06
Урок подходит к концу, я целый урок играл в Бравл, ну и что-то всё-таки я написал… «20 марта, Классная работа…»
А дальше просто линии…
9:15
Звонок прозвенел, от неожиданность меня немного передёрнуло🗿
Д: Какой урок? -развалившись на задней парте спросил я
Одн: Последний Физ-ра!
Д: Физ-ра? — вставая со стула я начал собирать вещи в рюкзак
Одн: Да
Д: Уоп, уоп, живём живём-накинув рюкзак я вышел из кабинета и подбежал к лестнице вниз, съехал по периле вниз.
Я бежал к выходу накидывая на себя разноцветную ветровку, а поверх клетчатый рюкзак.
Радостно я пошёл домой, ведь это был последний урок, а физ-ру я всегда прогуливал, ведь я там всё равно ничего не делаю 😜👌
End Pov Даниил
Pov Леша:
Сегодня я спал дольше, чем обычно. Сегодня мы с ребятами не планируем видоса, Даня в школе, Стас на второй работе, а Дима помогает родителям. Я не знал, когда вернётся Даня, поэтому просто приготовил яичницу с колбасой, майонезом.
Приготовив яичницу, я решил принять душ, ведь никого дома не было, поэтому я был расслаблен по полной
End Pov Леша
Pov Даниил:
Опять я шёл по этим грязным дорогам, но уже не домой, а в Lm house, ведь с завтрашнего дня у меня каникулы😜
Дойдя до нашего дома я вытер обувь об коврик и вошёл домой, дверь была открыта и никто меня не встретил…
«Ну и ладно» — подумал я сбросив портфель в прихожей и разбросав обувь по прихожей.
Д: ла-ла-ла-заходя на кухню я увидел яишенку стоящую на столе, я сбросил куртку посередине крутки и приступил к поеданию.
Это было так вкусно, что Даня даже и не задумался «кто и когда приготовил ему еду?»
Д: ммм.....-я кайфовал от вкуса еды.
Вдруг я услышал шаги по лестнице, я перестал жевать пищу и наблюдал за тем, кто зайдёт на кухню.
На кухню зашёл лёша с полотенцем на торсе.
Д: Доброе вечер…ой…утро-засмущаясь я проговорил.
Л: Доброе -Доброе — усмехнулся Лёша
Я быстро запихал в рот пищу, помыл руки.Посмотрев в отражение в зеркале, я увидел на себе заметный румянец.
Л: Ты куда-то торопишься? -подняв одну бровь и сев на диван-что за планы?
Д: эээ… Урок… Да точно уроки-улыбнулся я
Л: Уроки? У тебя разве не каникулы? -развалился на диване
Д: А… Да…
~блииин… У нас же каникулы… ~
Л: Ну так не парься-посмотрел Лёша на меня
~Господи у него мега ахуенный взгляяяд, от его взгляда Слоны порхают в животе~
Л: ДАНИИЛ?
Д: М?
Л: Садись-он постучал ладонью по дивану
Подумав немного я сел рядом с Лёшей, но не близко к нему
Л: Ну ты бы ещё сел в другом городе-слегка посмеялся Лёша
Д: Нууу…-не успел я сказать, что мне удобно, Лёша положил свою руку на моё плечо и подвинул к себе
~он так вкусно пахнет после душа, мне кажется-это больше чем просто дружба… Хотя мне
кажется, что Лёша не из этих, ведь у него девушка… А я ему зачем? Только ещё одна заноза в жопке.~
Л: Как твой последний день в школе?
Д: Ы… Как обычно, я не учился-слегка прикусил Даник губу
Л: Ничего нового, ты наверное и с Физ-ры ушёл? -лёша посмотрел на губы Дани
Д: Да, ты угадал, -выбиравшийся сказал Даня
Л: Ты куда?
Д: Пойду приберусь в комнате, там срач-улыбнулся Даня
Л: Хм… Мне что? ДАНЮ ПОДМЕНИЛИ? -Резко встал Лёша и начала щекотать Даниила, от резких движений у Лёши скользило полотенце на торсе вниз.
Даня смеялся, когда он его щекотал
Д: Нууу… Ахаха… Хва… Тит… Вххв! -сквозь смех кричал Даня
Лёша прекратил Щекотать Даню
Заметив Даня полотенце на торсе Лёши, которое еле как держалось на нём, он отвернулся.
Л: Что случилось?
Д: Полотенце.
Л: М? -Алексей поправил полотенце
Д: Я пойду… В комнату, всё-таки…-Даниил убежал на вверх в свою комнату
Л: Ц… Окей… Скажи мне уже, что любишь меня… — пробормотал Алексей.