Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

блядская футболка

Настройки
Даниил забежал в комнату Д: Ц… В последнее время мне так стеснительно находиться рядом с ним… Даня плюхнулся на кровать и всё прокручивал в голове почти обнажённый образ Лёши. Время: 17:00 Стас и Дима уже давно были дома, а Эля приехала к Лёши т.к давно не виделись из-за съёмок *стук в дверь* Лёша заглянул в комнату, откуда поймал взгляд мальца лежащего на разноцветных пуфах прямо перед дверью. Д: М? Что хотел? — малец продолжил ввести прямой эфир Л: Ой.Я тебя отвлекаю. Прости. Я пойду. — старший уже начал закрывать дверь, но Даня подставил ногу в дверной проём Д: Заходи! Куда ты? -посмеялся Даня Л: Можно? -Снова заглянул в комнату Лёша. Д: Конечно! Проходи-даниил начал заканчивать прямой эфир Лёша зашёл в комнату и прикрыл дверь и сел на кровать. Д: Покааа всем! -он показал сердечко в камеру и выключил прямой эфир, бросил телефон на кровать. Д: Так что ты хотел? — вопросительно спросил Даня Л: Я вообще хотел спросить… Ты кушать собираешься? Д: Ты рофлишь? Я думал ты что-то другое хотел спросить-слегка улыбнулся Даник. Л: Нет… Только и это хотел спросить — осматривая комнату сказал Лёша-Ты же сказал в комнате убираться будешь-посмотрел Лёша на мелкого Д: Ээээ… Ну… Мне было лень хаха Лёша заметил свою черную футболку, он поднял её показывая её Даниилу Л: Я заберу её? Ты уже давненько её забрал, а сам не носишь🗿 Д: НОШуу-отобрал у Лёши футболку Л: Куда ты её носишь? Д: Эээ… НА ФИЗ-РУ! -открыл шкафы, взял вешалку и повесил на неё футболку Л: Ты меня за дурачка держишь? -слегка посмеялся Лёша-Ты на «ФИЗ-РУ"не ходишь🗿 Д: Ладно.Всё вали. Даник взял двумя руками за запястье Лёшу и начал тащить его к выходу Л: Футболку Даня открыл дверь и вытолкнул Лёшу Д: Нет футболки-он закрыл дверь перед Лёшей Улыбка с лица Лёши пропала, но вдруг дверь начала приоткрываться и оттуда выглянула рука с чёрной футболкой Лёши. Д: Прости… Старший взял футболку и кончиками пальцев провёл по ладони младшего Л: Всё хорошо, идём кушать-улыбнулся Лёша Д: Я не голоден Пока Лёша и Даник общались через дверь, Лёша почувствовал тёплые руки обнимающие его сзади Э: Лэш… Идём Спаааать… Это была сонная Эля Л: А? Хорошо~ *дверь Дани закрылась* Парень пошёл вместе с девушкой спать. Даня лежал на кровати и постил сторис в инсте Д: Задавайте вопросы, скуШно мне Как только Даня выпустил сторис тут же пролетели вопросы. Первый вопрос, который привлёк внимание Дани был «О Чём вы говорили с Лёшей в комнате после трансы?» Д: Ничего, он просто позвал меня кушать-улыбнулся Даня Пока Даня отвечал на вопросы он снял с себя верхнюю одежду и остался только в нижнем белье. Д: Боже ахаха, очень странные у вас вопросы😂"Носишь ли ты одежду Лёши? «. На счёт одежды… Даня немного задумался над вопросом и не хотел говорит правду… Поэтому немного соврал. Д: Раньше помню взял у него  толстовку и джинсы топовые, но потом отдал. На данный момент я не беру у него одежду… Я что ПАРЕНЬ ЛЁШИ? -Даня посмеялся. Время 11:23 *раздался стук в комнату Дани* В комнату зашёл Стас.Он сел на край Кровати. С: Дань…-слегка начал трясти Даника Д: М…? С: Ты уже долго спишь.Вставай… Приберись в своей комнате… Д: Да… Лёх…потом… С: Пх… Я Станислав-чуть не рассмеялся Стас Д: Аааа… Стааас… Иди в попу…-Даня накрылся с ног до головы одеялом С: Во сколько ты лег? Д: Рано. С: Во сколько рано? Д: В 3 часа ночи. С: Ну да.Рано🗿 Д: Да рано… С: Я пошёл, чтобы через 15 минут был одет и умыт Д: мммг…
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник