блядская футболка
14 июня 2021 г., 04:29
Даниил забежал в комнату
Д: Ц… В последнее время мне так стеснительно находиться рядом с ним…
Даня плюхнулся на кровать и
всё прокручивал в голове почти обнажённый образ Лёши.
Время: 17:00
Стас и Дима уже давно были дома, а Эля приехала к Лёши т.к давно не виделись из-за съёмок
*стук в дверь*
Лёша заглянул в комнату, откуда поймал взгляд мальца лежащего на разноцветных пуфах прямо перед дверью.
Д: М? Что хотел? — малец продолжил ввести прямой эфир
Л: Ой.Я тебя отвлекаю. Прости. Я пойду. — старший уже начал закрывать дверь, но Даня подставил ногу в дверной проём
Д: Заходи! Куда ты? -посмеялся Даня
Л: Можно? -Снова заглянул в комнату Лёша.
Д: Конечно! Проходи-даниил начал заканчивать прямой эфир
Лёша зашёл в комнату и прикрыл дверь и сел на кровать.
Д: Покааа всем! -он показал сердечко в камеру и выключил прямой эфир, бросил телефон на кровать.
Д: Так что ты хотел? — вопросительно спросил Даня
Л: Я вообще хотел спросить… Ты кушать собираешься?
Д: Ты рофлишь? Я думал ты что-то другое хотел спросить-слегка улыбнулся Даник.
Л: Нет… Только и это хотел спросить — осматривая комнату сказал Лёша-Ты же сказал в комнате убираться будешь-посмотрел Лёша на мелкого
Д: Ээээ… Ну… Мне было лень хаха
Лёша заметил свою черную футболку, он поднял её показывая её Даниилу
Л: Я заберу её? Ты уже давненько её забрал, а сам не носишь🗿
Д: НОШуу-отобрал у Лёши футболку
Л: Куда ты её носишь?
Д: Эээ… НА ФИЗ-РУ! -открыл шкафы, взял вешалку и повесил на неё футболку
Л: Ты меня за дурачка держишь? -слегка посмеялся Лёша-Ты на «ФИЗ-РУ"не ходишь🗿
Д: Ладно.Всё вали.
Даник взял двумя руками за запястье Лёшу и начал тащить его к выходу
Л: Футболку
Даня открыл дверь и вытолкнул Лёшу
Д: Нет футболки-он закрыл дверь перед Лёшей
Улыбка с лица Лёши пропала, но вдруг дверь начала приоткрываться и оттуда выглянула рука с чёрной футболкой Лёши.
Д: Прости…
Старший взял футболку и кончиками пальцев провёл по ладони младшего
Л: Всё хорошо, идём кушать-улыбнулся Лёша
Д: Я не голоден
Пока Лёша и Даник общались через дверь, Лёша почувствовал тёплые руки обнимающие его сзади
Э: Лэш… Идём Спаааать…
Это была сонная Эля
Л: А? Хорошо~
*дверь Дани закрылась*
Парень пошёл вместе с девушкой спать.
Даня лежал на кровати и постил сторис в инсте
Д: Задавайте вопросы, скуШно мне
Как только Даня выпустил сторис тут же пролетели вопросы. Первый вопрос, который привлёк внимание Дани был «О Чём вы говорили с Лёшей в комнате после трансы?»
Д: Ничего, он просто позвал меня кушать-улыбнулся Даня
Пока Даня отвечал на вопросы он снял с себя верхнюю одежду и остался только в нижнем белье.
Д: Боже ахаха, очень странные у вас вопросы😂"Носишь ли ты одежду Лёши? «. На счёт одежды…
Даня немного задумался над вопросом и не хотел говорит правду… Поэтому немного соврал.
Д: Раньше помню взял у него толстовку и джинсы топовые, но потом отдал. На данный момент я не беру у него одежду… Я что ПАРЕНЬ ЛЁШИ? -Даня посмеялся.
Время 11:23
*раздался стук в комнату Дани*
В комнату зашёл Стас.Он сел на край Кровати.
С: Дань…-слегка начал трясти Даника
Д: М…?
С: Ты уже долго спишь.Вставай… Приберись в своей комнате…
Д: Да… Лёх…потом…
С: Пх… Я Станислав-чуть не рассмеялся Стас
Д: Аааа… Стааас… Иди в попу…-Даня накрылся с ног до головы одеялом
С: Во сколько ты лег?
Д: Рано.
С: Во сколько рано?
Д: В 3 часа ночи.
С: Ну да.Рано🗿
Д: Да рано…
С: Я пошёл, чтобы через 15 минут был одет и умыт
Д: мммг…