Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

Твои искусанные губы.

Настройки
Быстро обувшись Лёша выбежал из дому. Л: Я НЕ ВЕРНУСЬ ПОКА НЕ НАЙДУ ДАНИКА! -бежав кричал Лёша Стасу С: А…хорошо… — Стас закрыл дверь. Pov Леша: СУКА ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ТУПОЙ? КАК Я… МОГ ЕГО ОБИДЕТЬ…? ВЕДЬ… ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ДОРОЖЕ И БЛИЖЕ, ЧЕМ ВСЕ ДРУГИЕ…Я решил позвонить Дане. End pov леша. Pov ДАНИИЛ: Д: Чмо он… Вот и всё-Даня лежал в наушниках слушая свои любимые треки, вдруг ему начал звонить телефон. Д: Да кому я обосрался ещё?! -Даня поднял телефон, который лежал на его животе. Д: Лёша…ну да…послал меня нахуй, а сейчас звонит…идиот.-Даня сбросил. Трек продолжил дальше играть в наушниках. End pov ДАНИИЛ Pov Леша: Л: Ещё и не отвечает…вот…сука! -Лёша сел на скамейку и начал обдумывать, куда бы пошёл этот малец… Л: Заброш… ЗАБРОШЕННОЕ МЕСТО… ТОЧНО… — Лёша вскочил со скамьи и бежал к заброшке. End pov Леша Pov ДАНИИЛ: Д: Хоть бы второй раз позвонил придурок… — следующий трек довёл Даню до слёз… Даня смотрел на небо, которое покрылось миллионами звёзд… Шикарный вид ~ End pov ДАНИИЛ Пока Даня лежал слушая песни и говоря какой же Лёша дурак, на крышу взобрался Лёша. Л: Да…ня…-Лёша хотел подбежать, но он слышал как малец называет его. Д: Ааа… Ну почему ты такой придурок? или я такой придурок?! -Даня сел в позу лотоса и смотрел на тёмный лес. Д: Как мне домой добираться… Лёша тихо подошёл к Даниилу и сел сзади него. Даня снял наушники и убрал их обратно в кейс, за этим всем сзади наблюдал Лёша. Даниил взял телефон и посмотрел на время. Д: На часах 20:14…Никто даже и не звонит… Единственный Лёша и то второй раз не позвонил ПРИДУ… — Даня хотел заорать, но Лёша закрыл ладонью Дане рот. Л: Тихо…не кричи… Д: М… Лёша отпустил свои руки. Д: Лёха…?.. НУ И ЧЁ ТЫ ПРИПЁРСЯ? — Даня повернулся к Лёше. Лёша крепко вцепился с объятиями к Дане Л: Прости…пожалуйста… Я и вправду идиот…-Лёша крепко сжимал розовую толстовку Даниила в кулак.Даня растерялся, ведь такие объятия он испытывает впервые. Д: А…-Даня крепко обнял Лёшу в ответ, — всё хорошо… В таких крепких объятиях они просидели минуты 2-3. Лёша отстранился от объятий. Л: Зачем… Зачем ты убежал? -голос Лёши дрожал.Он смотрел в глаза Даника, которые были наполнены слезами, от этого у Лёши потекла слеза, прямо по щеке и упала. Д: Ты…плачешь? — Даня подвинулся ближе к Лёше. Л: Нет… Даня подвинулся ещё ближе к Лёше, их лица были в миллиметре друг от друга. Д: Меня тоже прости…-Даня смотрел в глаза Лёши… Pov Леша. Он смотрит на меня таким взглядом, который я никогда не видел на себе… End pov Леша Л: Прощаю… Не делай так больше никогда-Лёша посадил Даню на свои ноги и смотрел, то в глаза Дани, то на его искусанные губы, которые так и хотелось смочить своими губами. Даня сидел на ногах у Лёши, его состояние было не передать, ведь… Это такой момент, когда вы вдвоём на высоте, под звёздным небом. Pov ДАНИИЛ: Вот он… Вот этот момент… Я должен… End pov ДАНИИЛ. Даня резко накрыл губы старшего своими, а тот положил свою ладонь на затылок Дани запустив свои пальцы в его волосы, а другой рукой обвил его талию и прижал ближе к себе. Лёша покусывал губы Дани, то одну, то другую.  (п.с. Арт мой) Pov ДАНИИЛ: Откуда я знаю как целоваться… Это мой первый поцелуй… Именно он и должен был украсть мой первый поцелуй.ААА его рука обвивала мой торс… Он кусал мои губы и я покусывал их тоже… Этот сладкий и такой нежный поцелуй так быстро закончился End pov ДАНИИЛ. Лёша медленно отстранился от Дани, убрал свои руки с талии и с его затылка. Даня был покрасневший, но этого заметно не было, ведь темно… И лишь Полнолуние светило над ними. Д: М…я не знаю… Как это сказать… Л: Не скажешь ты… Я скажу-Лёша взял за руку Даню, — Дань…я гей…это раз… Д: А…я никогда не мог подумать, что ты гей… Я всегда думал, что ты натурал, но почему ты мне вчера этого не сказал? -Даня смотрел на руку Лёши которая держала его руку, а потом переправил взгляд прямо на Лёшу. Л: Я был не готов… Это было раз…а два… Я тебя люблю… — Лёша смотрел в глаза Дани, в них отражались миллиарды звёзд и яркая луна. Д: Я тоже люблю тебя… — Даня также смотрел в глаза Лёши. Л: Как ты не понимаешь… Я люблю тебя как парня, а не как друга. Д: Я всё понимаю, я люблю тебя, люблю как парня… Как самого лучшего человека в моей жизни и вообще… Человек который забрал мой первый поцелуй. Лёша убрал с лица Дани чёлку и спросил. Л: Будешь моим парнем? -Лёша смотрел на Даню ожидая положительный ответ Д: Блять… Лёх… — Даня встал на ноги, а Лёша следом  за ним. Л: Что? -Лёша смотрел на Даню который отошёл от него на метров 5.Даня повернулся, поднял свою голову и сказал. Д: ДА! БУДУ! — Даня быстро побежал на Лёшу и запрыгнул на него. Лёша успел подхватить Даника за его упругие бёдра и улыбаясь покружился на месте. Л: Я на на минуту расстроился, когда ты отошёл от меня-они смотрели друг на друга Д: хаха, это был пранк-слегка посмеялся Даня и оставил поцелуй на губах Лёши.Даня спрыгнул с Лёши. Л: Ну спасибо блин. Пранк удался Даня взял рюкзак накинул на одно плечо. Старший взял за руку младшего и сцепил их руки в замок Так они шли прямо до дома Всего несколько часов назад эта пара была в ссоре… Но сейчас они уже встречаются💕🥰И ходят в подручку… Это мило 🤧💖
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)