Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

пошёл нахуй...

Настройки
Утро 9:03 Алексей проснулся первый и уже читал сценарий нового видео, сидя на кровати Дани. Л: мг…сегодня по плану Детектор Лжи.Ведущий Дима. Угу… Д: Ммм…-Даня расползся по всей кровати и скинул с себя одеяло, — Я хотел быть ведущим… Л: О, ты уже проснулся? Видно не судьба, — улыбнулся Лёша, ведь  если Даня будет участвовать, то Лёша сможет много чего узнать про него. Вся команда позавтракала роллами, которые они собирались с Даней заказать вчера. Время съёмок. Первый на детектор сел Лёша. С: Ну что Лёш, готов? Л: Да, наверное-неуверенно сказал Лёша, ведь он знал, что вопросы от подписчиков… И мало ли что они могли там задать. С: Я начну с лёгких Л: СтрашнА😂 В это время Даня и Дима сидели за кадром и наблюдали С: Не бойся. Первый вопрос. Целовался ли ты с парнем? Pov Леша: М…считалось ли это поцелуем, если только накрыл губы своими губами…? End pov леша Лёша посмотрел на Даню, который также смотрел на него Л: А…нет Детектор: Правда Даня выдохнул, ведь этот вопрос его сильно напряг.Ведь то, что было в аквапарке ему казалось поцелуем… С: Считал ли ты кого нибудь нетрадиционной ориентации (в команде)? Л: Ну…да.было дело Дм: Что? — Дима смотрел, то на Стаса, то На Даню Детектор: Он говорит правду С: Ну и кто это? -улыбаясь спросил Стас Даня сидел в напряжённой позе, ведь гей он… Взгляд Дани был направлен прямо на Лёшу, прямо в его янтарные глаза, которые отражали свет. Дм: Как думаешь, кого он предполагает геем? 😂-смеясь Спросил Дима у Даниила Д: ха ха, я думаю Стаса, но уж точно не меня 😂 Смех и радость младшего были настолько фальшивы… Л: Нашего ДАНИИЛА😂-посмеялся Лёша, смотря на Даню, на котором была натянута фальшивая улыбка… Под ней точно скрывался грустный и слегка напряжный Даня. Дм: Пфф, реально? -Дима посмотрел на Даника Л: Ну да, но это пришло спонтанно мне в голову Д: Пацаны, если бы я был геем я бы не встречался со своей девушкой-Даня сказал это так уверенно и так расслаблено, что это не казалось шуткой… Лёша начал дёргать ногами под столом. Pov Леша Как девушка? а то что было вчера? Нет? а то как ты мне признался, что ты гей… иии…нахуй пошёл… End pov Леша. С: Это самый важные вопросов, которые мы хотели узнать, можешь меняться с Димой или с Даней. Л: Ага.-Лёша отцепился от детектора и со злостью пошёл к туалету. Дм: Лёха?! Ты куды?! Л: Сделаем перерыв… Голос Лёши был такой тихий и грустный. Дм: Что с ним? С: С утра вроде всё хорошо было. Д: Я пойду за ним, спрошу, что с ним. Даня подошёл к туалету (туалет был совмещён с ванной). Д: Лёх…-легонько постучал в дверь Даня. Л: М? Д: Что случилось? Почему ты… Такой злой, откроешь дверь? Л: Нет, не лезь в мою жизнь… Д: Но? Что? Почему? -у Дани глаза наполнялись солёными слезами. Л: Отвали…ты разорвал мои отношения, а теперь… ЗАБЕЙ! СВАЛИ.ЧТОБЫ МОИ ГЛАЗА ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ. Д: Л…лёшь…-Даня начал плакать и быстро побежал в комнату, он взял свой рюкзак, в котором лежала ветровка и воды с чипсами. Нацепив рюкзак на себя, Даня побежал в прихожую и начала обуваться. С: Ты куда? У нас съёмки. Даня обулся. Д: Подальше отсюда… — Даня поднял совой заплаканный взгляд на Стаса. С: Дань? Что? Что случилось… Твоё лицо? Ты плачешь? Д: Нееет лишнюю жидкость… Из организма удаляю… С этими словами Даня выбежал на улицу и быстрым шагом направился к заброшенному зданию, где они в прошлый раз снимали «Прятки с Омоновцами». Д: А…тут спокойнее…почему я такой слабый? Почему от одного крика Лёши мои глаза наполняются этими… — глаза Даниила наполняются слезами-БЛЯДСКИМИ СЛЕЗАМИ… Даниил поднялся прямо на крышу здания и сел на край, опустив свои ноги прямо над отрывом. Д: Что? Что… Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! Почему? ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ?! Даня резко встал и отошёл от обрыва и лёг прямо по центру крыши. Д: А может это и к лучшему…нахуй он мне нужен…идиот…придурок. Даня лежал смотря на небо и говорил «какой же Лёша хуёвый» Тем временем у пацанов. Лёша вышел ищ туалета, пошёл к месту съёмки, но там уже было всё убрано. Л: Что случилось? Продолжаем снимать. Стас лёжа на диване сказал С: Даник ушёл, вот мы и не снимаем Л: Как? Куда? С: Не знаю… Сказал «подальше отсюда», а… И ещё он плакал. Дм: Рил…что с ним…? -Дима готовил уже ужин. Л: Стас, почему ты его не остановил? С: Он такой был заплаканный и злой, что вряд-ли его мог кто-нибудь остановить… Л: фаак…-Лёша надел на себя куртку и начал обуваться. Дм: Ты куда? Время уже к 6 подходит, завтрак. Л: Искать Даню… Темно уже.
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)