пошёл нахуй...
15 июня 2021 г., 03:12
Утро 9:03
Алексей проснулся первый и уже читал сценарий нового видео, сидя на кровати Дани.
Л: мг…сегодня по плану Детектор Лжи.Ведущий Дима. Угу…
Д: Ммм…-Даня расползся по всей кровати и скинул с себя одеяло, — Я хотел быть ведущим…
Л: О, ты уже проснулся? Видно не судьба, — улыбнулся Лёша, ведь если Даня будет участвовать, то Лёша сможет много чего узнать про него.
Вся команда позавтракала роллами, которые они собирались с Даней заказать вчера.
Время съёмок.
Первый на детектор сел Лёша.
С: Ну что Лёш, готов?
Л: Да, наверное-неуверенно сказал Лёша, ведь он знал, что вопросы от подписчиков… И мало ли что они могли там задать.
С: Я начну с лёгких
Л: СтрашнА😂
В это время Даня и Дима сидели за кадром и наблюдали
С: Не бойся. Первый вопрос. Целовался ли ты с парнем?
Pov Леша:
М…считалось ли это поцелуем, если только накрыл губы своими губами…?
End pov леша
Лёша посмотрел на Даню, который также смотрел на него
Л: А…нет
Детектор: Правда
Даня выдохнул, ведь этот вопрос его сильно напряг.Ведь то, что было в аквапарке ему казалось поцелуем…
С: Считал ли ты кого нибудь нетрадиционной ориентации (в команде)?
Л: Ну…да.было дело
Дм: Что? — Дима смотрел, то на Стаса, то На Даню
Детектор: Он говорит правду
С: Ну и кто это? -улыбаясь спросил Стас
Даня сидел в напряжённой позе, ведь гей он… Взгляд Дани был направлен прямо на Лёшу, прямо в его янтарные глаза, которые отражали свет.
Дм: Как думаешь, кого он предполагает геем? 😂-смеясь Спросил Дима у Даниила
Д: ха ха, я думаю Стаса, но уж точно не меня 😂
Смех и радость младшего были настолько фальшивы…
Л: Нашего ДАНИИЛА😂-посмеялся Лёша, смотря на Даню, на котором была натянута фальшивая улыбка… Под ней точно скрывался грустный и слегка напряжный Даня.
Дм: Пфф, реально? -Дима посмотрел на Даника
Л: Ну да, но это пришло спонтанно мне в голову
Д: Пацаны, если бы я был геем я бы не встречался со своей девушкой-Даня сказал это так уверенно и так расслаблено, что это не казалось шуткой…
Лёша начал дёргать ногами под столом.
Pov Леша
Как девушка? а то что было вчера? Нет? а то как ты мне признался, что ты гей… иии…нахуй пошёл…
End pov Леша.
С: Это самый важные вопросов, которые мы хотели узнать, можешь меняться с Димой или с Даней.
Л: Ага.-Лёша отцепился от детектора и со злостью пошёл к туалету.
Дм: Лёха?! Ты куды?!
Л: Сделаем перерыв…
Голос Лёши был такой тихий и грустный.
Дм: Что с ним?
С: С утра вроде всё хорошо было.
Д: Я пойду за ним, спрошу, что с ним.
Даня подошёл к туалету (туалет был совмещён с ванной).
Д: Лёх…-легонько постучал в дверь Даня.
Л: М?
Д: Что случилось? Почему ты… Такой злой, откроешь дверь?
Л: Нет, не лезь в мою жизнь…
Д: Но? Что? Почему? -у Дани глаза наполнялись солёными слезами.
Л: Отвали…ты разорвал мои отношения, а теперь… ЗАБЕЙ! СВАЛИ.ЧТОБЫ МОИ ГЛАЗА ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ.
Д: Л…лёшь…-Даня начал плакать и быстро побежал в комнату, он взял свой рюкзак, в котором лежала ветровка и воды с чипсами. Нацепив рюкзак на себя, Даня побежал в прихожую и начала обуваться.
С: Ты куда? У нас съёмки.
Даня обулся.
Д: Подальше отсюда… — Даня поднял совой заплаканный взгляд на Стаса.
С: Дань? Что? Что случилось… Твоё лицо? Ты плачешь?
Д: Нееет лишнюю жидкость… Из организма удаляю…
С этими словами Даня выбежал на улицу и быстрым шагом направился к заброшенному зданию, где они в прошлый раз снимали «Прятки с Омоновцами».
Д: А…тут спокойнее…почему я такой слабый? Почему от одного крика Лёши мои глаза наполняются этими… — глаза Даниила наполняются слезами-БЛЯДСКИМИ СЛЕЗАМИ…
Даниил поднялся прямо на крышу здания и сел на край, опустив свои ноги прямо над отрывом.
Д: Что? Что… Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! Почему? ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ?!
Даня резко встал и отошёл от обрыва и лёг прямо по центру крыши.
Д: А может это и к лучшему…нахуй он мне нужен…идиот…придурок.
Даня лежал смотря на небо и говорил «какой же Лёша хуёвый»
Тем временем у пацанов.
Лёша вышел ищ туалета, пошёл к месту съёмки, но там уже было всё убрано.
Л: Что случилось? Продолжаем снимать.
Стас лёжа на диване сказал
С: Даник ушёл, вот мы и не снимаем
Л: Как? Куда?
С: Не знаю… Сказал «подальше отсюда», а… И ещё он плакал.
Дм: Рил…что с ним…? -Дима готовил уже ужин.
Л: Стас, почему ты его не остановил?
С: Он такой был заплаканный и злой, что вряд-ли его мог кто-нибудь остановить…
Л: фаак…-Лёша надел на себя куртку и начал обуваться.
Дм: Ты куда? Время уже к 6 подходит, завтрак.
Л: Искать Даню… Темно уже.