Часть 5
15 июня 2021 г., 14:23
у Никиты были смешанные чувства, ему был дорог Артём, он не хотел его потерять, но Даша не выходила у него из мыслей.
Артём стоял на улице за корпусом и прижав электорнную сигарету своими пухлыми губами, выдыхая пар, он думал о Никите.
*все вышли на улицу*
Никита сел в беседку и наблюдал за детьми, увидев это Даша быстро подбежала к нему.
Даша: привет Никит
Никита удивлённо посмотрел на Дашу
Никита: Александрович...
Даша вопросительно посмотрела на Никиту.
Никита: я Никита Александрович.
минут пять они не могли ничего друг-другу сказать, но Даша решилась начать разговор первой.
Даша: я хотела пообщаться, узнать о вас что нибудь новое.
Никита хотел выговориться насчёт Артёма, но понимал что лучше этого не делать
Никита: что конкретно ты хочешь узнать?
*Даша улыбнулась*
их разговор был долгим.
Никита резко замолчал и отвёл взгляд в сторону корпуса, оттуда вышел Артём.
увидев Никиту и Дашу вместе, Артём улыбнулся и пошёл к ним.
Артём: о чём разговариваете?
Никита: просто о жизни
Артём: м..
Даша закатила глаза, встала и ушла.
Никита: Артём...
Артём посмотрел Никите прямо в глаза, он боялся утонуть в них, но продолжал смотреть.
Никита: ты обижен на меня?..
Артём: на что?нееет...*по его голосу можно было понять что это не правда*
Никита: если ты обижен на что-то, то прости меня.
Артём положил голову на плечо Никиты
Артём: всё хорошо *он закрыл глаза и просто молчал*
Никита поцеловал его в макушку, он не хотел вставать и тревожить Артёма.