Часть 6
15 июня 2021 г., 21:31
*утро - 8:00*
солнечные лучи уже начали освещать 1 комнату девочек, Даша проснулась из-за будильника, она долго не могла встать и лежала в кровати. Как только она встала, она пошла будить остальных.
Даша подошла к раковине, включила воду и начала умываться. капли воды стекали по её шее, а солнечные лучи заставляли её глаза сиять ярче.
*прошёл примерно час*
*девочки услышали музыку*
Даша вышла из комнаты и пошла вниз, там она увидела Никиту.
*мысли Даши* : это мой шанс.
она только собралась подойти к нему, но сзади неё послышался голос Артёма. Даша закатила глаза и подсела к Сане Дмитриевичу, она наблюдала со стороны за Артёмом и Никитой, её переполняла злость и обида.
после зарядки весь отряд отправился в столовую, а Даша всё искала момент для того чтобы подойти к Никите.
на завтраке ей передали записку, в которой было написано:
«давай встретимся в 13:15 на улице. P.S. Никита»
*Даша улыбнулась*
время шло, а Даша с нетерпением ждала нужного времени.
*13:15*
Даша ждала Никиту около Аллеи Звёзд , но...пришёл Артём.
он с улыбкой посмотрел на Дашу
Артём: не ожидала меня увидеть?
Даша удивленно смотрела на Артёма.
Артём: я хотел поговорить с тобой
Даша не знала что ответить
Артём положил руку на плечо Даши и они двинулись вперед.
Артём: я хотел поговорить насчет Никиты
*Даша усмехнулась*
Даша: и что не устраивает нашего софт боя?
Артём серьёзно посмотрел на Дашу
Артём: всё.
Даша: ревнуешь?
Артём:...да.
Даша: я знаю как это больно, когда человек который тебе дорог проявляет интерес к другому, но не стоит ревновать.
Артём: ты ведь специально..
Даша: по-твоему мне нечего делать?
у Артёма была только одна мысль в голове: почему она со мной на ты??
Даша: Никита крутой и я не отрицаю тот факт что он мне нравится, но так же я понимаю что у нас ничего не получится потому что он любит тебя! когда мы говорили с ним...
Артём:...что было?
Даша: он говорил только о тебе и это круто, он верен тебе, ничего не бойся
Артём улыбнулся, обнял Дашу и побежал к Никите. как только он увидел Никиту, он обнял его..очень крепко обнял.
Никита ничего не понимая обнял его в ответ.