лагерные потехи

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 510 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*утро - 8:00* солнечные лучи уже начали освещать 1 комнату девочек, Даша проснулась из-за будильника, она долго не могла встать и лежала в кровати. Как только она встала, она пошла будить остальных. Даша подошла к раковине, включила воду и начала умываться. капли воды стекали по её шее, а солнечные лучи заставляли её глаза сиять ярче. *прошёл примерно час* *девочки услышали музыку* Даша вышла из комнаты и пошла вниз, там она увидела Никиту. *мысли Даши* : это мой шанс. она только собралась подойти к нему, но сзади неё послышался голос Артёма. Даша закатила глаза и подсела к Сане Дмитриевичу, она наблюдала со стороны за Артёмом и Никитой, её переполняла злость и обида. после зарядки весь отряд отправился в столовую, а Даша всё искала момент для того чтобы подойти к Никите. на завтраке ей передали записку, в которой было написано: «давай встретимся в 13:15 на улице. P.S. Никита» *Даша улыбнулась* время шло, а Даша с нетерпением ждала нужного времени. *13:15* Даша ждала Никиту около Аллеи Звёзд , но...пришёл Артём. он с улыбкой посмотрел на Дашу Артём: не ожидала меня увидеть? Даша удивленно смотрела на Артёма. Артём: я хотел поговорить с тобой Даша не знала что ответить Артём положил руку на плечо Даши и они двинулись вперед. Артём: я хотел поговорить насчет Никиты *Даша усмехнулась* Даша: и что не устраивает нашего софт боя? Артём серьёзно посмотрел на Дашу Артём: всё. Даша: ревнуешь? Артём:...да. Даша: я знаю как это больно, когда человек который тебе дорог проявляет интерес к другому, но не стоит ревновать. Артём: ты ведь специально.. Даша: по-твоему мне нечего делать? у Артёма была только одна мысль в голове: почему она со мной на ты?? Даша: Никита крутой и я не отрицаю тот факт что он мне нравится, но так же я понимаю что у нас ничего не получится потому что он любит тебя! когда мы говорили с ним... Артём:...что было? Даша: он говорил только о тебе и это круто, он верен тебе, ничего не бойся Артём улыбнулся, обнял Дашу и побежал к Никите. как только он увидел Никиту, он обнял его..очень крепко обнял. Никита ничего не понимая обнял его в ответ.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник