Часть 9
26 июля 2021 г., 09:55
уже начинается рассвет, а вожатые только возвращаются в свою комнату.
Саня Дмитриевич заходит в комнату и падает на кровать, поставив будильник на 7:30, зная что он прозвонит через 2 часа, он отрубается.
Никита и Артём заходят в комнату и видят уже спящего Саню Дмитриевича, они тихо прошли в глубь комнаты. Никита лëг на кровать и повернулся лицом к стене, Артём подошёл сзади, лëг к нему и при обнял.
*7:30*
Саня Дмитриевич просыпается из-за громкого звука будильника, он ещё долго не мог встать с кровати и собрался только в 8:05.
Саня Д. заметил что Никита и Артём не проснулись и решил пойти будить их, зайдя в комнату он увидел картину описанную ранее, Никита и Артём лежат в обнимку...
Саня Д: ну я не удивлён
*он начал будить их*
Никита резко открыл глаза и увидел Артёма лежащего рядом с ним, он улыбнулся, потер глаза и увидел стоящего рядом с кроватью Саню Дмитриевича.
Саня Д: я даже спрашивать не буду
Никита: э...
Саня Д: уже 8:10 кстати...
*Саня Дмитриевич вышел из комнаты и поднялся на второй этаж*
Никита поправил волосы Артёма и шепнул ему на ушко
Никита: Тëм, просыпайся
*Артём приоткрыл глаза*
Артём: сколько на часах?..
Никита: 8:11
Артём: СКОЛЬКО?!?
*через 10 минут они вдвоём уже стояли на первом этаже*
*9:10*
Артём сидит рядом с Саней Дмитриевичем и внимательно смотрит как он переключает песни
*девочки первого отряда начали спускаться вниз*
Артём услышал шум, повернул голову и увидел девочек, его внимание заострилось на Даше.
Даша прошла мимо дидж. стола и улыбнулась Артёму.
на зарядке Артём старался не смотреть в сторону первого отряда, а в мыслях у него была Даша и тот самый день...кружок Артёма, они только вдвоём и никто им не мешает...