Я Слизь?

NC-17
В процессе
267
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 877 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 60 Отзывы 107 В сборник

Часть 3

Настройки
Получен новый навык! Теперь вы можете обратится в Человека! ЧТО?! Что случилось? Меня нет всего несколько недель, что успел Римуру уже натворить?! Твою мать! - Хозяйка! Госпожа Римари! Взглянула на всполошившихся гоблинов и волков. Я применила новый навык, чем до чертиков их напугала. Да вот только предстала я перед ними совершенно голая. Одна из девушек принесла мне длинную рубашку и подала зеркало. Длинные, голубоватые волосы доходили до колен, бледная кожа и золотистые глаза. И маленькая грудь. Ничего не меняется, что в том мире, что в этом. А личико-то ничего, миловидное. Вот только что за хрень произошла, что Римуру сожрал человека? - Мы возвращаемся! Немедленно! - Да! Меня не было всего ничего, а он такое вытворяет! Что за дела? Запрыгнув на Луну в человеческом обличии, приказала возвращаться. Хоть бы ничего серьезного. Прошу вас, Боги, хоть бы беда нас обошла. По возвращению в деревню, я, мягко говоря, охренела. Деревня разрослась, появились несколько домов, да и гоблины приоделись хорошо, но вот я не вижу ни моего брата, ни Ранги, ни Ригурда. - Старосту ко мне! Живо! - Слушаюсь, госпожа! - Кенма - гоблин, что верно мне прислуживает, кивнул нескольким гоблинам и все разбежались по деревне. - Луна, разузнай все у волков! - спрыгнула с волчицы, оглядывая оставшихся гоблинов. Волчица убежала в деревню, а я быстрым шагом направилась к кузнице. Обычно брат был там, но там я его не обнаружила. Зато застала удивленного дварфа. - Кайджин! - Госпожа Римари... - удивление сменилось волнением и тот низко поклонился, бросив ковать очередное свое творение. - Вы так быстро вернулись. Все хорошо? - Это я у вас должна спросить. - мужчина вздрогнул от моего грозного тона. - Мой брат съел человека. Что здесь произошло, мать вашу? И где мой брат? - Госпожа, прошу Вас, я... - Госпожа! Великая госпожа Римари вернулась! Началось. Гоблины окружили меня, выкрикивая приветствие и кланяясь. Волки на заднем фоне выли что-то на своем. И тут я увидела Ригурда и Ригура. Заметив мой взгляд, те поежились, но прошли вперед и упали на колени. Я не была слишком строга к ним, но оставила брата на их попечение, пока я в отъезде. Они понимают, что виноваты. - Я жду объяснений, Ригурд. - сказала четко и гоблины, что были окружили нас резко замолчали. - Госпожа Римари зла. - Ведь это понятно, госпожа волнуется за своего брата. - Хорошо, что Великий Римуру не пострадал когда напали Огры. - Это верно, иначе бы им головы не сносить. - Сначала мой брат съел человека. - делаю шаг в сторону Ригурда, который вжал голову в плечи, - А теперь я узнаю, что на него напали Огры. Что за дела, Ригурд? Разве так ты исполняешь просьбу? - Луна появилась рядом со мной и рычала на гоблинов. - Госпожа, я все расскажу. Пожалуйста, выслушайте меня! - не поднимая головы, молил гоблин. - Говори. Ригурд все рассказал. Пришли четверо людей в нашу деревню и в одном из них был заключен огненный дух Ифрит. Духа брат поглотил, но девушка не смогла пережить этого и ее последней просьбой было поглощение. Вот так мы и получили навык превращения. А вот про Огров Ригурд говорил с неохотой. - Ошиблись... Ошиблись?! Вы серьезно сейчас?! - Госпожа Римари, прошу... - грозно посмотрела на Ригурда, - После они поняли, что господин Римуру не тот демон, что напал на их деревню. После Великий Римуру даровал им имена. - Даровал имена, говоришь? - сжала кулаки, - Где мой брат? - Он сейчас спит в своем шатре. - Веди! Когда я вошла в шатер, то увидела шестерых маг.зверей. Впервые их вижу, кто это? Демониды. Редкий вид Огров. Демониды, значит? Огры? Скорее всего, они эволюционировали после дарование имени. Внимательно оглядев их, заметила, что у девушки с пурпурными волосами и черным рогом на лбу был мой спящий брат. Молча подошла к ней и протянула руки. - Шион, немедленно отдай господина Римуру юной госпоже! - Ригурт стоял в дверях, скажем так. - Юной госпоже? - послышались шепотки, но Шион даже пальцем не дернула. Что ж, тогда поступлю иначе. Взмахом руки вызвала порыв ветра, что вырвал из хватки девушки брата и перенес его ко мне. Погладив верхушку слизи, оценила его состояние. - Значит он смог дать шестерым имя и впал в кому. - продолжила гладить брата, прикрыв глаза. - Бедняжка, совсем себя не бережешь. Ригурд, сколько он в таком состоянии? - повернулась к гоблину. - Третий день, госпожа Римари. - Значит, сегодня он проснется. - прижала брата к себе, - Мой шатер готов? - не обращая внимание на демонидов, направилась на выход. - Конечно, госпожа. - Ригурд придержал ткань, что закрывала вход в шатер. - Одежду тоже уже принесли. - выйдя из шатра, остановилась, - Сегодня, в честь Вашего возвращения, мы устроим грандиозный пир. - Рада это слышать. Отличная работа, Ригурд. - похвалила гоблина, - Ригур, проводи до моего шатра. - Конечно! Воспитание кнутом и пряником всегда действовал безотказно. Среди гоблинов деревни я уже стала строгой госпожой. С демонидами стоит разобраться чуть позже, когда брат мне поведает свою точку зрения. Уверена, он просто пожалел их. Мой шатер ничем не отличался от шатра брата. Я положила слизь на кровать, а сама переоделась в платье, что нашла на стуле. Простое черное платье в пол с длинными рукавами и высоким воротником. Платье ведьмы с картинки, ей Богу. - О, привет. - слегка повернула голову к говорящему. - А ты... Римари? - И чья эта вина по твоему, что у меня такое тело? - подошла к слизи, - Поглотил человека, высшего духа, - схватила слизь за макушку и подняла над кроватью одной рукой, - А еще даровал имена Ограм, что напали на гоблинов, а после на тебя. Ты чем вообще думал? - отпустила Римуру и тот упал на кровать. - Но, сестрица, я же не думал, что такое может случится. - Римуру обратился в мальчика. Мы примерно одного возраста. Сколько нам по меркам людей? Двенадцать? - Тем более скоро прибудет армия Орков. - Орков? - вопросительно посмотрела на брата. - Да, нечто подобное говорил Ригурд. Вроде на деревню Огров напали именно они. Что за чертовщина творится? - Мы не знаем их цели, но если верить словам демонидов, то они направляются в наш лес. - Ясно. Хорошо, что я вернулась именно сейчас. - Римуру кивнул. Я села на кровать и положила руку на голову брата, - Ты уверен, что с тобой все в порядке? - Да, все хорошо. - Я хочу познакомится с твоими подопечными. - Римуру дернулся под моей рукой, - Созови их в мой шатер. Созвать то он их созвал, но что-то они не торопились знакомиться со мной. Стоят на колене, склонив головы, и взгляд не поднимают. - Я узнала, что с вами случилось и приношу свои соболезнования. - я сидела на кровати, глядя на демонидов. - Но я все еще зла на вас из-за нападения на нас. - Простите, боль и отчаяние затуманило наш разум и... - красноволосый парень с черными рогами поднял голову. Выглядел он очень взволновано. - Мне не важна причина. - резко прервала парня, грозно посмотрев на него. - Вы это сделали. - парень опустил голову и мне казалось, будто он дрожал. - Сестрица, может не стоит. - Римуру положил ладонь на мою руку. - Они и так многое пережили. - посмотрела в глаза брата. И как только он может строить щенячьи глазки? - Будь с ними помягче. - Только ради тебя, брат. - встала с кровати, - Поднимите головы. - демониды тут же исполнили приказ. - Мое имя Римари. Я не так мягка, как мой брат, но по его просьбе, я сменю гнев на милость. Верно служите Римуру и заслужите мое прощение. - Да, госпожа Римари. Демониды, Орки... Что еще судьба нам приготовит? Как бы то не было мне это не нравится. Мой брат действительно наивен. Я еще недостаточно сильна для его защиты. - А...но... - розоволосая девушка с белым рогом на лбу и в кимоно подняла голову. - Что? - недовольно спросила, глядя на испуганную девушку. - Нет, ничего. - та снова опустила голову, а я цыкнула. - Скоро будет пир, а пока скройтесь с моих глаз! Демониды выбежали из шатра. И почему вдруг они меня начали бесить? Не понимаю. Нужно успокоится, а то сорвусь на несчастных. Римуру прав, они и так много горя хлебнули. Но меня вывели их безрассудное решение. - Римари, ты перегнула палку. - брат грозно смотрел на меня. - Я предполагаю, что ты специально играешь роль отрицательного героя, при этом слушаешь меня. Чтобы все видели, что только я могу тебя остановить, но зачем? - Мы родом с тобой из одной Земли. И ты должен знать причину, как никто другой. - скрестила руки на груди, посмотрев в глаза парня, - Если слухи о нас разойдутся, то и люди сюда придут. А ты сам понимаешь, что люди боятся всего, что сильнее их. - Да... Прости, я так далеко не задумывался. - А стоило бы, брат. - подошла к нему, - Сейчас не монстров надо бояться, люди куда опаснее. Не стоит этого забывать.
Примечания:
267 Нравится 60 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (4)