Наруто скрытый призрак конохи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 649 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - знакомство с Наруто Удзумаки

Настройки
Примечания:
По Конохе бежал маленький 5 летний мальчик, его звали Наруто. Флажбак 10 октября на коноху напал девитихвостый демон лис, Минато и Кушина пожертвовали собственными жизнями что-бы спасти деревню и собственого сына. Конец Флажбак Наруто бежал от 3 пьяных чунинов. Наруто забежал за угол и это было его ошибкой, там был тупик. Его начали очень сильно избевать и напуто упал в обморок. Наруто очнулся в своем подсознании, он сразу почувствовал большую жажду крови и он пошол туда. Пришол он к большой клетке на которой была печать. Так вот так выгледит мой джинчурики, какой позор - злобно захохотал лис. Ты кто? – с любопыством смотрел мальчик с синими глазами и жолтымт волосами которые не слышали про гравитацыю. Я ужастный и великий Кьюби ноеко – сгордостью и явным превосхоством сказал кьюби. Ого! А ты будеш со мной дружить? – с надеждой спросил мальчик. Ха ха ха, да что-бы я великий и ужастный кьюби дружил с какимто мальчишкой- сказал кьюби. Ну пожалуйсто! – сказал с надеждой мальчик. Зачем тебе дружить со мной – сказал кьюби Потому-что ты похож на меня – сказал мальчик Лис удивился такому и сказал Ладно мы друзья а теперь проваливай лай поспать. И Наруто выкинуло из подсознания. Наступило утро по конохе бежал Наруто он бежал в сторону резиденции Хокаге, он был радостный потому-что ему 3-тий должен дать ключи от квартиры и пособие. Когда он забежал в резиденцию он увидел усталого старика. -Дедушка третий, я пришёл - с улыбкой сказал Наруто -О Наруто это ты, вот бери ключи - сказал Хирузен и протинул ему ключи от дома. -Спасибо досвидание дедушка третий - сказал Наруто и выбежал из резиденции. Наруто прибежал к указанному адресу и зашло в дом: -дауш негусто - сказал Наруто. Это была простая квартира с кухней спальней и душом. Наруто увидел на столе деньги, он взял их и пошёл спать. * Наруто проснулся от хвостатого будильника у себя в голове. - а ну вставай на тренировку пора! - закричал лис назван подсознание Наруто сразу же встал: - эй Курама зачем так арать. - сказал Наруто. - что-бы проснулся, давай на тренеровку быстро - сказал Курама. Наруто нехотя встал оделся и пошёл на заброшенный полигон. Но перед этим он взял и нашёл в лесу пару кунаев и сюрикенов. Когда он пришёл на полигон Курама начал ему отдавать приказы, а именно 20 кругов, 30 приседаний, 30 отжиманий, 10 подтягиваний. Вот так и начились мучительные тренеровки для Наруто. Прошло 3 года, за это время Наруто подтянул тайдютцу ниндюцу сюрикенов дътсу и физический параметры теперь он: Тайдютцу- средний чунин Ниндютцу - средний чунин Сюрикендютсю - слабый чунин И вот Хокаге вызывает Наруто. -Наруто, тебе через 4 дня в академию. Я надеюсь ты готов? - спросил Хирузен -Да Хокаге сама - ответил Наруто -Хорошо можеш идти . Прошло четыре дня, Наруто стоит возле входа к Хокаге и слушает про волю огня. И тут Хокаге закончил гаварить и все отправились в класс. Когда Наруто зашёл в класс и все сразу затихли. Наруто не на кого не обращая внимания поднялся и сел за последнию парту. Сразу после него в класс зашёл Ирука. Всем здравствуйте, я Ирука Умино ваш учитель, так как сегодня первый день поэтому мы познакомимся. - сказал Ирука. Наруто никого не слушал кроме некоторых: Я Шикамару Нара хочу ничего не делать и Мечтаю стать облоком. Я Ино Яманака люблю цветы и Саске, а ненавижу лобастую. Я Чоджи Акимичи мечта съесть все чипсы, а чего я не навижу рококо нет И вот наконец настало очередь Наруто: Я Наруто Удзумаки, мечты нет цель вам знать не надо, люблю тренироваться. Хорошо всем удачи и до завтра.После этого Наруто пошёл в свой новый дом. Флашбак Наруто гулял по лесу и нашёл пещеру в ней он обустроился и иногда там спал, вот и в этот раз Наруто решил поспать в пещере. Когда наступило утро Наруто решил пойти к Хокаге и с ним поговорить, придя в резиденцию он сказал. -Здравствуйте Хокаге сама, я хочу что-бытия жил в своём новом доме в пещере. -Хорошо, только зачем тебе? - спросил Хирузен -Там я чувствую себя лучше. - ответил Наруто. -хорошо- сказал Хирузен И Наруто ушёл. Энд флашбак
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)