Часть 1 - знакомство с Наруто Удзумаки
14 июня 2021 г., 11:31
Примечания:
Это мой первый фанфик
По Конохе бежал маленький 5 летний мальчик, его звали Наруто.
Флажбак
10 октября на коноху напал девитихвостый демон лис, Минато и Кушина пожертвовали собственными жизнями что-бы спасти деревню и собственого сына.
Конец Флажбак
Наруто бежал от 3 пьяных чунинов. Наруто забежал за угол и это было его ошибкой, там был тупик. Его начали очень сильно избевать и напуто упал в обморок.
Наруто очнулся в своем подсознании, он сразу почувствовал большую жажду крови и он пошол туда. Пришол он к большой клетке на которой была печать.
Так вот так выгледит мой джинчурики, какой позор - злобно захохотал лис.
Ты кто? – с любопыством смотрел мальчик с синими глазами и жолтымт волосами которые не слышали про гравитацыю.
Я ужастный и великий Кьюби ноеко – сгордостью и явным превосхоством сказал кьюби.
Ого! А ты будеш со мной дружить? – с надеждой спросил мальчик.
Ха ха ха, да что-бы я великий и ужастный кьюби дружил с какимто мальчишкой- сказал кьюби.
Ну пожалуйсто! – сказал с надеждой мальчик.
Зачем тебе дружить со мной – сказал кьюби
Потому-что ты похож на меня – сказал мальчик
Лис удивился такому и сказал
Ладно мы друзья а теперь проваливай лай поспать.
И Наруто выкинуло из подсознания.
Наступило утро по конохе бежал Наруто он бежал в сторону резиденции Хокаге, он был радостный потому-что ему 3-тий должен дать ключи от квартиры и пособие.
Когда он забежал в резиденцию он увидел усталого старика.
-Дедушка третий, я пришёл - с улыбкой сказал Наруто
-О Наруто это ты, вот бери ключи - сказал Хирузен и протинул ему ключи от дома.
-Спасибо досвидание дедушка третий - сказал Наруто и выбежал из резиденции.
Наруто прибежал к указанному адресу и зашло в дом:
-дауш негусто - сказал Наруто.
Это была простая квартира с кухней спальней и душом. Наруто увидел на столе деньги, он взял их и пошёл спать.
*
Наруто проснулся от хвостатого будильника у себя в голове.
- а ну вставай на тренировку пора! - закричал лис назван подсознание
Наруто сразу же встал:
- эй Курама зачем так арать. - сказал Наруто.
- что-бы проснулся, давай на тренеровку быстро - сказал Курама.
Наруто нехотя встал оделся и пошёл на заброшенный полигон. Но перед этим он взял и нашёл в лесу пару кунаев и сюрикенов. Когда он пришёл на полигон Курама начал ему отдавать приказы, а именно 20 кругов, 30 приседаний,
30 отжиманий, 10 подтягиваний. Вот так и начились мучительные тренеровки для Наруто.
Прошло 3 года, за это время Наруто подтянул тайдютцу ниндюцу сюрикенов дътсу и физический параметры теперь он:
Тайдютцу- средний чунин
Ниндютцу - средний чунин
Сюрикендютсю - слабый чунин
И вот Хокаге вызывает Наруто.
-Наруто, тебе через 4 дня в академию. Я надеюсь ты готов? - спросил Хирузен
-Да Хокаге сама - ответил Наруто
-Хорошо можеш идти .
Прошло четыре дня, Наруто стоит возле входа к Хокаге и слушает про волю огня. И тут Хокаге закончил гаварить и все отправились в класс. Когда Наруто зашёл
в класс и все сразу затихли. Наруто не на кого не обращая внимания поднялся и сел за последнию парту. Сразу после него в класс зашёл Ирука.
Всем здравствуйте, я Ирука Умино ваш учитель, так как сегодня первый день поэтому мы познакомимся. - сказал Ирука.
Наруто никого не слушал кроме некоторых:
Я Шикамару Нара хочу ничего не делать и Мечтаю стать облоком.
Я Ино Яманака люблю цветы и Саске, а ненавижу лобастую.
Я Чоджи Акимичи мечта съесть все чипсы, а чего я не навижу рококо нет
И вот наконец настало очередь Наруто:
Я Наруто Удзумаки, мечты нет цель вам знать не надо, люблю тренироваться.
Хорошо всем удачи и до завтра.После этого Наруто пошёл в свой новый дом.
Флашбак
Наруто гулял по лесу и нашёл пещеру в ней он обустроился и иногда там спал, вот и в этот раз Наруто решил поспать в пещере. Когда наступило утро Наруто решил пойти к Хокаге и с ним поговорить, придя в резиденцию он сказал.
-Здравствуйте Хокаге сама, я хочу что-бытия жил в своём новом доме в пещере.
-Хорошо, только зачем тебе? - спросил Хирузен
-Там я чувствую себя лучше. - ответил Наруто.
-хорошо- сказал Хирузен
И Наруто ушёл.
Энд флашбак
Примечания:
простите за мои ошибки