Суховатия великолепна!
10 июля 2021 г., 15:23
Примечания:
Пожалуйста)))
– Тогда пошли, - сказал Куро, и пошёл первым. Гера шла за ним следом.
|Спустя 6 часов|
– А как его королевство называется?!
– Не сейчас! Тут разгар бури! - - Куро шёл по заснеженной дороге. Гера шла следом.
– Курилка, осторожно!!!
– Что?! - он не услышал её, но понял. Он поднял голову, и увидел, что на него летел большой кусок скалы.
– ОСТОРОЖНО!!! - Гера прыгнула на Куро и толкнула его. Он упал, но не пострадал, а Гере задело правую ногу.
– ААААААА!!!!
– Ты что?! Зачем ты это сделала?!
– Я защищу любого!!! И ты не исключение!!!
Спустя ещё полчаса они дошли до той самой пещеры.
– Ты уверен, что нам надо сюда?
– Да, уверен. Пошли.
Они шли по пещере. Куро шёл спокойно, а Гера хромала. Они шли недолго, и попали в страну Данте.
– Вааааууу.... Как красивооо..... А, как она называется?
– Сукхавати, а что?
– Суховатия, понятно. Прикольно.
– Эээ... Нет, Сукхавати....
– Так, тихо. У меня стресс, мне можно. Ты то со здоровой ногой ходишь, а я тебя спасла.
– Эм... Логика у тебя конечно..... Ладно, идём.
Они спустились с горы. Куро показывал Суховатию и рассказывал про неё и про Данте.
– А почему его не было на Съезде Правителей?
– Ну.... Как тебе сказать... У него такая инициатива.... - он показал ей на гору, в которой он медитировал.
– Так сказать, познал всю силу Генератора Вероятностей, и теперь просто медитирует в камне.
– Нормально так, а ты от куда знаешь?
– Я уже был здесь. И до недавнего времени, тоже ходил с костылём.
– Ну спасибо, что его хоть дали, а то я не знаю. Тебе бы пришлось на руках меня носить....
– Яцу, не пугай меня.... - он немного отошёл от неё и покраснел.
– А пошли я тебе покажу всё с высоты?
– Так мы уже видели, зачем ещё раз?
– Нет, на горе ты видела только часть, а так ты увидишь всю страну!
– Ладно, пошли. Я таа понимаю, мы идём на ту башню?
– Да, идём, - он опять же шёл впереди. Но не быстро, потому то понимал, что Гера с костылём. Когда они поднялись, Гера не смогла сдержать своего восторга:
– АХРЕНЕТЬ, РЕАЛЬНО.... КРАСОТА..... СУХОВАТИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!
– Тише, тише... Не одна здесь....
– Ой, извини.... Так, мы остаёмся на ближайших 5 часов, я должна это нарисовать!!!
– Мы тут на 2 дня, у меня здесь дела....
– Вобще отлично! Значит ещё что-нибудь нарисую.....
– Хех.... Рисуй, если что, я этажом ниже, - предупредил и ушёл Куро. Гера принялась рисовать этот ЩеДеВрЪ. Спустя час она сделала подробный набросок.
– Так, теперь штриховка)))))
Спустя ещё 2 часа она сделала рисунок в штрихе, и приняла рисовать второй, но в краске. Она рисовала эту самую башню.
– Рисовать придётся долго, ну и ладно) Главное, это очень красиво❤ - сказала Гера, и продолжила своё творение....
Примечания:
Как то так.... Думаю, что дальше сделаю либо, про Варуленд, либо про Верону, что хотите?