Пико-Трефовое расследование

R
Завершён
73
автор
_НАГЕТС_ бета
Размер:
77 страниц, 17 993 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник

Суховатия великолепна!

Настройки
Примечания:
– Тогда пошли, - сказал Куро, и пошёл первым. Гера шла за ним следом. |Спустя 6 часов| – А как его королевство называется?! – Не сейчас! Тут разгар бури! - - Куро шёл по заснеженной дороге. Гера шла следом. – Курилка, осторожно!!! – Что?! - он не услышал её, но понял. Он поднял голову, и увидел, что на него летел большой кусок скалы. – ОСТОРОЖНО!!! - Гера прыгнула на Куро и толкнула его. Он упал, но не пострадал, а Гере задело правую ногу. – ААААААА!!!! – Ты что?! Зачем ты это сделала?! – Я защищу любого!!! И ты не исключение!!!       Спустя ещё полчаса они дошли до той самой пещеры. – Ты уверен, что нам надо сюда? – Да, уверен. Пошли.       Они шли по пещере. Куро шёл спокойно, а Гера хромала. Они шли недолго, и попали в страну Данте. – Вааааууу.... Как красивооо..... А, как она называется? – Сукхавати, а что? – Суховатия, понятно. Прикольно. – Эээ... Нет, Сукхавати.... – Так, тихо. У меня стресс, мне можно. Ты то со здоровой ногой ходишь, а я тебя спасла. – Эм... Логика у тебя конечно..... Ладно, идём.       Они спустились с горы. Куро показывал Суховатию и рассказывал про неё и про Данте. – А почему его не было на Съезде Правителей? – Ну.... Как тебе сказать... У него такая инициатива.... - он показал ей на гору, в которой он медитировал. – Так сказать, познал всю силу Генератора Вероятностей, и теперь просто медитирует в камне. – Нормально так, а ты от куда знаешь? – Я уже был здесь. И до недавнего времени, тоже ходил с костылём. – Ну спасибо, что его хоть дали, а то я не знаю. Тебе бы пришлось на руках меня носить.... – Яцу, не пугай меня.... - он немного отошёл от неё и покраснел. – А пошли я тебе покажу всё с высоты? – Так мы уже видели, зачем ещё раз? – Нет, на горе ты видела только часть, а так ты увидишь всю страну! – Ладно, пошли. Я таа понимаю, мы идём на ту башню? – Да, идём, - он опять же шёл впереди. Но не быстро, потому то понимал, что Гера с костылём. Когда они поднялись, Гера не смогла сдержать своего восторга: – АХРЕНЕТЬ, РЕАЛЬНО.... КРАСОТА..... СУХОВАТИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! – Тише, тише... Не одна здесь.... – Ой, извини.... Так, мы остаёмся на ближайших 5 часов, я должна это нарисовать!!! – Мы тут на 2 дня, у меня здесь дела.... – Вобще отлично! Значит ещё что-нибудь нарисую..... – Хех.... Рисуй, если что, я этажом ниже, - предупредил и ушёл Куро. Гера принялась рисовать этот ЩеДеВрЪ. Спустя час она сделала подробный набросок. – Так, теперь штриховка)))))       Спустя ещё 2 часа она сделала рисунок в штрихе, и приняла рисовать второй, но в краске. Она рисовала эту самую башню. – Рисовать придётся долго, ну и ладно) Главное, это очень красиво❤ - сказала Гера, и продолжила своё творение....
Примечания:
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)