Пико-Трефовое расследование

R
Завершён
73
автор
_НАГЕТС_ бета
Размер:
77 страниц, 17 993 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник

Нарушение главного закона

Настройки
Примечания:
       Весь следующий день прошёл так же, как и предыдущий. Гера рисовала, а Куро занимался своими делами. Ничего особенного. Спустя ещё день, они покинули Суховатию. – Всё таки ты неправильно говоришь, правильно говорить Сукхавати. – Мне так удобнее. Ты же меня называешь Яцу, а не Яцуко Син. Хотя так правильнее. – Так, тема закрыта. С тобой спорить вообще бесполезно. Кстати, - Куро остановил машину. – Тебя в какую страну отвезти? Где ты не была? – Хм.... Ну, я не была у Ромео, и у Пикового Вальта, не помню как его зовут... – Вару, он Вару... Так тебя куда отвезти? – Честно, то я хз. Куда ближе, туда и вези. – Ну окей, ближе Варуленд. Поехали, - он опять начал движение. Спустя 10 минут они были на месте. – Пожалуйста, Варуленд. Не благодари. – Спасибо, я пойду, - сказала Гера и вышла из машины. – Пока! – До свидания! – Хм.... Варуленд.... Прикольно.... - она зашла в страну, но стража остановила её. – Девушка, попрошу вас одеть очки. – Ой... А у меня нет.... – У вас они на лбу. – А? Ой, правда, спасибо - Гера одела очки и зашла в страну. – О боже, это же шахматное поле, только больше в несколько десяток раз.... Круто....        Гера гуляла по стране, но тут её остановил какой-то парень. – Девушка, вы тут от куда? – Я пришла, а что? – Это как? В смысле, не местная? – Да, а что? - она подняла очки на лоб. – ПОЛИЦИЯ!!! ЗДЕСЬ НАРУШИТЕЛЬ!!!!! - резко закричал тот парень. – Чё, чё за?... – Где нарушитель?! – Вот! Она сняла очки!!! - парень показал на Геру. – Эй, вообще-то неприлично показывать пальцем, тем более, в сторону девушки! – Попрошу вас пройти со мной, и оденьте очки, пожалуйста. – Ладно, ладно, мне не сложно, - Гера одела очки обратно и пошла за полицейским. |Через 20 минут, отдел полиции| – Итак, зачем вы сняли очки? – Ну, у меня парень спросил какой-то вопрос, я не поняла смысл, и просто решила посмотреть на него чисто глазами. А что в этом такого? - спросила резко Гера. Все 3 полицейских сразу сделали серьёзные лица. – Как это, ЧТО ТАКОГО?! ЭТО ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВАРУЛЕНДА!!! НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ОЧКИ!!!!! – Оу.... Понятно... А почему? – Так... Всё... Моё терпение лопнуло, с вами будет говорить сам правитель. – Эм.... Этот Пиковый Валет, что ли? – Простите, что? – Ну, Вару, верно? Он Пиковый Валет, а что такого? – Так, ладно.... Разберёмся... Позвоните ему. – Как? – Я не вам, вы сидите, и не снимайте очки. – Да почему нельзя?! - Гера уже не могла терпеть. – ПОЧЕМУ?! – Потому-что, я так захотел, - в дверном проёме стоял Вару. – Ну привет, нарушительница закона) Чё ты у меня забыла? – Посмотреть твою страну хотела, нельзя? – Можно, а вот законы нарушать, нельзя. – Нам её в тюрьму посадить? - это был вопрос полицейского. – Нет, я сам с ней разберусь. Пошли, - он взял Геру за руку, и потянул за собой. Когда Вару привёл её в свою комнату, Гера наконец спросила: – ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО, А? – Тихо, не ори. Нужно кое-что тебе показать... – И что же? – Сними очки... – Зачем? – Сними я сказал!!! – Ой, то не снимайте, то снимайте, определитесь уже, - сказала Гера и сняла очки. – Окей, а теперь посмотри в окно. – Лан... ЧТО ЗА?!... - Гера увидела полуразрушенные постройки в виде фигурок шахмат. – А... Почему так?... – Мне экономнее было сделать очки, а не строить город. Так что.... Именно по этой причине, нельзя зя снимать очки, поняла? – Эээ... Да... – У тебя чё, карие глаза? Лол, я думал они только у Габриэля и Ромео. – А у тебя какие? – Я хз, никогда не видел. – Это как? – Ну.... Я не снимаю никогда, свои зелёные очки.... – Так, петь не надо, просто дай посмотреть.... – Эй эй эй!!! Полегче!!! Совесть имей!!! – Так, значит мои глаза видели, а свои не показываешь, так не пойдёт.... Давай снимай!!! – Да уйди от меня, ненормальная!!!
Примечания:
73 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник