Нарушение главного закона
10 июля 2021 г., 20:41
Примечания:
Решила Варуленд, Веронику чуть позже, ок? :')
Весь следующий день прошёл так же, как и предыдущий. Гера рисовала, а Куро занимался своими делами. Ничего особенного. Спустя ещё день, они покинули Суховатию.
– Всё таки ты неправильно говоришь, правильно говорить Сукхавати.
– Мне так удобнее. Ты же меня называешь Яцу, а не Яцуко Син. Хотя так правильнее.
– Так, тема закрыта. С тобой спорить вообще бесполезно. Кстати, - Куро остановил машину. – Тебя в какую страну отвезти? Где ты не была?
– Хм.... Ну, я не была у Ромео, и у Пикового Вальта, не помню как его зовут...
– Вару, он Вару... Так тебя куда отвезти?
– Честно, то я хз. Куда ближе, туда и вези.
– Ну окей, ближе Варуленд. Поехали, - он опять начал движение. Спустя 10 минут они были на месте.
– Пожалуйста, Варуленд. Не благодари.
– Спасибо, я пойду, - сказала Гера и вышла из машины. – Пока!
– До свидания!
– Хм.... Варуленд.... Прикольно.... - она зашла в страну, но стража остановила её.
– Девушка, попрошу вас одеть очки.
– Ой... А у меня нет....
– У вас они на лбу.
– А? Ой, правда, спасибо - Гера одела очки и зашла в страну. – О боже, это же шахматное поле, только больше в несколько десяток раз.... Круто....
Гера гуляла по стране, но тут её остановил какой-то парень.
– Девушка, вы тут от куда?
– Я пришла, а что?
– Это как? В смысле, не местная?
– Да, а что? - она подняла очки на лоб.
– ПОЛИЦИЯ!!! ЗДЕСЬ НАРУШИТЕЛЬ!!!!! - резко закричал тот парень.
– Чё, чё за?...
– Где нарушитель?!
– Вот! Она сняла очки!!! - парень показал на Геру.
– Эй, вообще-то неприлично показывать пальцем, тем более, в сторону девушки!
– Попрошу вас пройти со мной, и оденьте очки, пожалуйста.
– Ладно, ладно, мне не сложно, - Гера одела очки обратно и пошла за полицейским.
|Через 20 минут, отдел полиции|
– Итак, зачем вы сняли очки?
– Ну, у меня парень спросил какой-то вопрос, я не поняла смысл, и просто решила посмотреть на него чисто глазами. А что в этом такого? - спросила резко Гера. Все 3 полицейских сразу сделали серьёзные лица.
– Как это, ЧТО ТАКОГО?! ЭТО ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВАРУЛЕНДА!!! НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ОЧКИ!!!!!
– Оу.... Понятно... А почему?
– Так... Всё... Моё терпение лопнуло, с вами будет говорить сам правитель.
– Эм.... Этот Пиковый Валет, что ли?
– Простите, что?
– Ну, Вару, верно? Он Пиковый Валет, а что такого?
– Так, ладно.... Разберёмся... Позвоните ему.
– Как?
– Я не вам, вы сидите, и не снимайте очки.
– Да почему нельзя?! - Гера уже не могла терпеть. – ПОЧЕМУ?!
– Потому-что, я так захотел, - в дверном проёме стоял Вару.
– Ну привет, нарушительница закона) Чё ты у меня забыла?
– Посмотреть твою страну хотела, нельзя?
– Можно, а вот законы нарушать, нельзя.
– Нам её в тюрьму посадить? - это был вопрос полицейского.
– Нет, я сам с ней разберусь. Пошли, - он взял Геру за руку, и потянул за собой. Когда Вару привёл её в свою комнату, Гера наконец спросила:
– ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО, А?
– Тихо, не ори. Нужно кое-что тебе показать...
– И что же?
– Сними очки...
– Зачем?
– Сними я сказал!!!
– Ой, то не снимайте, то снимайте, определитесь уже, - сказала Гера и сняла очки.
– Окей, а теперь посмотри в окно.
– Лан... ЧТО ЗА?!... - Гера увидела полуразрушенные постройки в виде фигурок шахмат. – А... Почему так?...
– Мне экономнее было сделать очки, а не строить город. Так что.... Именно по этой причине, нельзя зя снимать очки, поняла?
– Эээ... Да...
– У тебя чё, карие глаза? Лол, я думал они только у Габриэля и Ромео.
– А у тебя какие?
– Я хз, никогда не видел.
– Это как?
– Ну.... Я не снимаю никогда, свои зелёные очки....
– Так, петь не надо, просто дай посмотреть....
– Эй эй эй!!! Полегче!!! Совесть имей!!!
– Так, значит мои глаза видели, а свои не показываешь, так не пойдёт.... Давай снимай!!!
– Да уйди от меня, ненормальная!!!
Примечания:
В следующей части с Вару снимут очки :') Пара Пара Пам.... Спойлер.....