Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Наверное это впервые, когда я хочу чтобы время вернулось вспять... Глава 3 Я хочу стать волшебником, чтобы убегая в комнату, тебя не смогли найти и достать глупыми вопросами или читать глупые натации. Чтобы закрывая дверь, ты оказывался в уютном, теплом и освобождающем от проблем, месте. Но увы, я не волшебник и не смогу избежать глупых разговоров. - Ты убежал и не попрощался с гостями, отец зол. - Тэхен. Человек о котором подумаешь, а он уже тут. - А когда он был не зол? Все, что связано со мной, его нервирует. - Расскажи свой секрет. - Успокойся Тэ, я сам в недоумении. Мне кажется это не к добру. - Ну не знаю, быть рабом у Чона - это мечта каждого омеги. - Тэхен мечтательно прикрыл глаза. - Так пойди и отсоси ему. - Прошептал Юнги на ухо Киму. - Ты посмотри, от мысли даже мурашки побежали. - Я не настолько испорчен, а мурашки от твоего дыхания в мое ухо. Фу. - Ну-ну. И даже приходя ко мне в гости не будешь вилять хвостом перед его носом? - Ты считаешь меня моральным уродом? - Что ты, конечно нет! - Саркастично произнес Юнги. - Не верю, что ты так легко сдашься. - Поверь. Я подумал, что нет смысла бунтовать, это все равно произойдет. Я перееду к нему, он меня трахнет и родится Чон младший. - Я чувствую какой-то подвох. Страны моей души подсказывают, что ты меня наебываешь. - Тэхен прищурился. - Но мне нравится, Я люблю сюрпризы. Ладно, я ушёл, не хочу мешать тебе страдать. Я слишком оптимистичен для всего этого. - И снова Тэхен ушёл оставив шлейф карамели. С моей стороны было глупо полагаться на судьбу. Разве у богатых решается что-то необъяснимыми вещами? Конечно же нет, в мире где я живу решают только деньги, даже связи сдесь не такие значимые, как "кэш". По янтарному взгляду я понял, что, то самое мгновение разделит мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, только вот на сколько поздним будет ПОСЛЕ, решаю Я. *** Преимущество быть омегой в том, что за невинный голос и взгляд, ты можешь получить почти вселенную. Поэтому и в этот раз Юнги без труда смог уверить охрану, что едет навстречу к будущему мужу и отец разрешил. - То есть ты отпустил его под "честное слово"? - Хуже злого Намджуна был только Тайфун, хотя и он не так ужасен. - Он сказал... - Он скажет убейся, ты убъешься? Ты тупой? Предыдущие разы тебя ничему не научили? - Я найду... - Найдешь, только не ты. - Ким вздохнул. - Вызови Чимина. - Спасибо, что приехал так быстро. Дело серьёзное... - Вот. - Чимин перебил Джуна и пододвинул к нему листок с шестизначными цифрами. Ким прокашлялся. - Мы же друзья. - Как я понял, сбежал старший. - Пак посмотрел из подлобья. - А ему сейчас восемнадцать. Навыки улучшились, риск возрос, течка наверное уже скоро начнется. - Чимин смотрел в потолок. - Ты всё ещё... - Нет. Просто наслышан о его способностях, твои люди не умеют молчать. Так что? - Половину сейчас и половину по возвращению. - Сказал Ким как выплюнул. - Мне нужно в его комнату. - Чимин встал. - И никого не впускать ко мне, не люблю помехи. *** Неужели брак с брюнетом так страшен? Юнги. - Чимин осматривал комнату. - Ты так спешил, что взял только... Ничего. Все на месте. Деньги, ключи и телефон. - Пак открыл ноутбук. - Изумительно, даже история чиста. Мда... И ведь друзей тоже нет. Единственное место, где ты можешь быть - это... - Чимин вышел из особняка и направился к машине, бросив короткое "я позвоню", мотор взревел и увез парня в неизвестном, для всех, направлении.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник