Судьбаносная безделушка

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 33 783 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Не стоит возвращаться в прошлое... Глава 4 Уйти безо всего было опрометчивым решением, но что сделано, то сделано. В мире было только одно место, где я мог находиться безвозмездно - это чердак в заброшенном доме, который однажды мне показал Чимин. Не лучшие воспоминания, но зато бесплатно. - Не лучшее место для уединения. - Чимин наблюдал за Юнги выдыхая дым сигареты. - Не думал, что отец наймет тебя. - Парень стоял у окна спиной к Паку. - Я тоже, но не смотря на то, что он думал, что я все еще влюбен в тебя... - Ему так сильно нужен этот брак, что не смотря на все опасения, он позвал тебя. Отчаянный поступок. - Юнги повернулся к собеседнику. - И что мы будем делать? - Ким за тебя дал круглую сумму, очень большую. Но ты мой друг, поэтому я дам тебе время прийти в себя. - Спасибо. - И ещё... Мой человек будет за тобой следить. - Ты мне не веришь? - Как бы сильно не хотел, не смог себя переубедить, что ты примерный мальчик. - Окей. - Я приду завтра. - Чимин ушёл. Юнги подождал около часа и решил, что рисковать нельзя, а сидеть и ждать с моря погоды...Такое себе действие. Он осмотрелся на присутствие подозрительных лиц и никого не увидев вышел из заброшенного дома. Надо вести себя естественно. - Думал Мин аккуратно оглядываясь по сторонам. Квартал, потом еще один. Никакой слежки нет. - Соврал получается. - Сам себе подумал Мин. Юнги уже хотел вздохнуть полной грудью, но заметил исчезающий силуэт за углом. - Паранойя? - Опять сам себе подумал парень. - Лучше перестрахуюсь. - Юнги скрылся в подъезде незнакомого дома. *** - Ты кого-то ищешь? - Чимин в расплох застал парня. - Я слежу за тобой от самой заброшки, а если ты не мой человек, то кто? - Пак неожиданно для парня повернул его лицом к себе. - Тэхен? - Да-да, не ори. - Ты что тут делаешь? - Слежу. - За кем? - За вами. Не волнуйся, я уже позвонил отцу. - Зачем? - Странный вопрос, учитывая зачем тебя звали! - Иди домой, Тэ. Ким выглянул из-за угла. - А где он? Из-за тебя мы его упустили. Что я теперь скажу отцу? - Не знаю. - Пак улыбнулся. - Пока. Если снаружи Чимин был спокоен, то внутри у него извергался вулкан. Он потерял Юнги и теперь найти его будет сложнее, чем попасть на прием к президенту. Юнги поднялся на чердак, а затем на крышу. Таким способом он незаметно пройдет через всех сыщиков и выйдет в конце улицы. - Как прекрасно, что это длинный домина, а не маленькая постройка.
25 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник