Жизнь Т/и Т/ф
14 июня 2021 г., 13:11
Примечания:
Тут только знакомство с Т/и:)
Ты как всегда встала с кровати и пошла умываться.Когда ты умылась,ты заправила кровать и пошла завтракать.Завтракала ты блинами со сгущенкой.Ты жила в 5 комнатной квартире.Твоя семья была богата.Сегодня тебе в школу,а там та как всегда увидешь своего врага-Никиту.Позавтрокав ты пошла одеваться.Ты одела:Капроновые колготки,чёрную юбку,белую блузку с коротким рукавом,чёрные очки и взяла свой чёрный рюкзак.Ты не запляталась,ведь у тебя каре.Ты открыла свой лд(личный дневник) и начала писать:
Привет милый дневник!Сегодня мне в школы:( Я так не хочу туда идти,ведь там тот козёл.Ладно,напишу вечером,после школы.Пока!)
Ты положила дневник на место,а потом одела пальто и пошла в школу.
Примечания:
Ну как вам? Спойлер:Дальше знакомство с Никитой:)