чем больше спишь, тем больше теряешь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 964 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*наелся* -фух, спасибо огромное, кстати, на сколько мы тут у тебя? -где-то до конца июля ясно, еще два месяца)) -слушай, не могла ли ты дать свой номерок, мож пригодится -ок, +79******** -сенькьюю, лан я пошел -ага -идет по длииииинному коридору* -зайчик еще спиттт *накрыл одеялком* *пишет ли* -приветик -привет, что то требуется? -вовсе нет, просто хочу сказать,что ами очень повезло с сестрой)) -спасибо!! -<3 -*мысли* после этого «<3» я окончательно влюбилась. -блинб, ну я же не могу увести парня у сестры… так, у меня появился один план…. я буду подсыпать снотворное и она будет спать, а мы будем флиртовать. ИДЕЛЬНО РАБОЧИЙ ПЛАН!!! СУПЕР!! нифига я умная, да. *ами на утро просыпается* -доброе утро зайчик! -доброе) *прижимается к ней* *целует ее* -*мысли* гспд, не везде же такие поцы ахуенные попадаются.. *у него встал* -*мысли* блять, у него встал, он де меня сейчас не тра… *снимает трусы и дрочит* -хочешь он войдет в тебя? *мысли* если я откажу это покажется глупо и не по романтически, если соглашусь мы слишком сблизимся… -да. Хочу. *снимает ей трусы* *входит в нее* -*мысли*она ахуенная, я ее обожаю….щас кончу *плюх плюх* -ммм, вкусная… *стук в дверь* -ребята!!!доброе утро, завтрак на столе -пошли? -го. *идут по длинному коридоруууу* -мммм, это же фунчозаааа -ОБОЖАЮ ЕЕ -знала, что любите ее *едят* *звонок на телефон ами* -о, мама звонит, я отойду не на долго. -*мысли ли* мы остались вдвоём, нужно как то подкатить… -слушай, напиши мне потом как тебе завтрак))) -оке *ами уже вернулась* -ого, что за вкуснейший кофе? -хыыы *в кофе подсыпано снотворное* -ладно, мы с джо наелись, спсибо за завтрак *зевок* -пжласта, всегда рада) -*мысли ами* я только что спала, почему меня сново клонит в сон?ладно, самолеты я и вправду плохо переношу. -зайка, у тебя правда все нормально? ты как будто всю ночь не спала.. -да, не волнуйся. -ОООО, геншин обновили, амичка, давай поиграем? -сорь зай, я спать хочу -спи! *спустя два часа* -Я КЛИ ВЫБИЛ!!!!..ЗАЯЦ!!!!КЛИИИИИ!!! *спит* -походу ей плохо….блин, я забыл ли написать как мне завтрак. *переписка* -ли, завтрак офигительный, у тебя явно талант готовить! -сенькию, джо, как на счет сходить в кино? -го, попробую разбудить амичку -давай -амичкааа, вставай -эамэа -ами!!!! *щекотит* -зайкаааа -она не встает… -надо врача вызвать *переписка* -ли, амичке совсем плохо, она не встает, может врача вызовем? -уже звоню. *приехал врач* -здравствуйте, проходите за мной по коридору. -вот, это ами. я не могу ее разбудить она уже второй день спит. *рассказывает подробно* *осматривает ее* -либо у нее такая реакция на перелеты либо…я даже не знаю…попробуйте попить витаминки и пить меньше кофе! л-адно,спасибо доктор! -досвидание *переписка* -ли, я так волнуюсь за ами -я думаю, она восстановится. -на какой фильм идем ли? -хммммм -любой на сейчас -ок -через 30 минут есть -го *идут в кино* -попкорн будешь? -да, а ты джо, не будешь? -не люблю его.) *романтично смотрят фильм* *ами ложится на плечо джо* -*мысли* она такая красивая, но ами моя девушка и я не могу ее бросить, жаль что нельзя встречатся с обеями девушками…. *фильм закончился* -ли, может в кафе сходим? -давай! -что будешь кушать? -ммм, рамён -тоже *едят* *звонок от ами* -ВЫ ВСЕ ГДЕ?!? -ой, скажи мы в магазин поехали -амичка, мы в магазин поехали, тебе плохо было, лекартсва купим, может тебе вкуснашки купить? -чипсеки, пожалуста. -обязательно зай! -так, нам нужно еще витаминки ей купить. *купили все и приехали домой* *джо заходит в комнату* -зайка…тебе как вижу лучше? -да -давай фильм посмотрим? -давай *смотрят фильм и едят чипсы* -какой классный фильм! -да пупс! *переписка* -джо, спасибо за сегодняшнее! -не за что, ты классная) -хи<3 *мысли* главное, чтобы ами не узнала, ами очень хорошиц человек, я не хочу ее потерять… *следующий день* *джо просыпается и видит что на нем сидит голая ами* -о гпсд, что случилось? -хочу тебе отлизать -ок -мгхмхмгмхмг -мхпхпгпх -ты ахуенно лижешь, ами -у тебя он ахуительно большой джо… -так, пошли посмотрим что там делает ли *ли готовит чизкейк* -лииии!!! -а? -хотим чизкеййййк! -пару минут… -о!готово. *едят* -амичка, не забудь витамины выпить!! -ок. -так, у меня сегодян дела, вы вдвоем остаетесь. -хорошоооо. -пока джосик! -пок -ами, пошли помоемся вместе -вместе..окей… *мысли ами* бля, я конечно хочу ей отлизать, но я же не думаю что наши чуства взаимны лол… *садятся вместе в ванную* *рука ли протягивается ближе к груди ами* -амгхмх… зачем ты трогаешь мою грудь? -мне нравится. -мне тоже -мхммнгхх *рука ами приблежается к тому месту* -отлижи мне *они вылазиют с ванны, ами раздвигает ей ножки и начинает ласкать* -мхпхм -ааамнмгм -щас кончу анмгм *мысли*ей всего 17, откуда такие опыты в отлизывании… *два пальчика засовывает в дырочку* -аахамгаганнмгмгмннана
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник