Часть 2
18 июня 2021 г., 15:06
Примечания:
эээаа, есть постельные сцены
*наелся*
-фух, спасибо огромное, кстати, на сколько мы тут у тебя?
-где-то до конца июля
ясно, еще два месяца))
-слушай, не могла ли ты дать свой номерок, мож пригодится
-ок, +79********
-сенькьюю, лан я пошел
-ага
-идет по длииииинному коридору*
-зайчик еще спиттт
*накрыл одеялком*
*пишет ли*
-приветик
-привет, что то требуется?
-вовсе нет, просто хочу сказать,что ами очень повезло с сестрой))
-спасибо!!
-<3
-*мысли* после этого «<3» я окончательно влюбилась.
-блинб, ну я же не могу увести парня у сестры…
так, у меня появился один план….
я буду подсыпать снотворное и она будет спать, а мы будем флиртовать.
ИДЕЛЬНО РАБОЧИЙ ПЛАН!!!
СУПЕР!!
нифига я умная, да.
*ами на утро просыпается*
-доброе утро зайчик!
-доброе)
*прижимается к ней*
*целует ее*
-*мысли* гспд, не везде же такие поцы ахуенные попадаются..
*у него встал*
-*мысли* блять, у него встал, он де меня сейчас не тра…
*снимает трусы и дрочит*
-хочешь он войдет в тебя?
*мысли* если я откажу это покажется глупо и не по романтически, если соглашусь мы слишком сблизимся…
-да. Хочу.
*снимает ей трусы*
*входит в нее*
-*мысли*она ахуенная, я ее обожаю….щас кончу
*плюх плюх*
-ммм, вкусная…
*стук в дверь*
-ребята!!!доброе утро, завтрак на столе
-пошли?
-го.
*идут по длинному коридоруууу*
-мммм, это же фунчозаааа
-ОБОЖАЮ ЕЕ
-знала, что любите ее
*едят*
*звонок на телефон ами*
-о, мама звонит, я отойду не на долго.
-*мысли ли* мы остались вдвоём, нужно как то подкатить…
-слушай, напиши мне потом как тебе завтрак)))
-оке
*ами уже вернулась*
-ого, что за вкуснейший кофе?
-хыыы
*в кофе подсыпано снотворное*
-ладно, мы с джо наелись, спсибо за завтрак *зевок*
-пжласта, всегда рада)
-*мысли ами* я только что спала, почему меня сново клонит в сон?ладно, самолеты я и вправду плохо переношу.
-зайка, у тебя правда все нормально? ты как будто всю ночь не спала..
-да, не волнуйся.
-ОООО, геншин обновили, амичка, давай поиграем?
-сорь зай, я спать хочу
-спи!
*спустя два часа*
-Я КЛИ ВЫБИЛ!!!!..ЗАЯЦ!!!!КЛИИИИИ!!!
*спит*
-походу ей плохо….блин, я забыл ли написать как мне завтрак.
*переписка*
-ли, завтрак офигительный, у тебя явно талант готовить!
-сенькию, джо, как на счет сходить в кино?
-го, попробую разбудить амичку
-давай
-амичкааа, вставай
-эамэа
-ами!!!!
*щекотит*
-зайкаааа
-она не встает…
-надо врача вызвать
*переписка*
-ли, амичке совсем плохо, она не встает, может врача вызовем?
-уже звоню.
*приехал врач*
-здравствуйте, проходите за мной по коридору.
-вот, это ами. я не могу ее разбудить она уже второй день спит.
*рассказывает подробно*
*осматривает ее*
-либо у нее такая реакция на перелеты либо…я даже не знаю…попробуйте попить витаминки и пить меньше кофе!
л-адно,спасибо доктор!
-досвидание
*переписка*
-ли, я так волнуюсь за ами
-я думаю, она восстановится.
-на какой фильм идем ли?
-хммммм
-любой на сейчас
-ок
-через 30 минут есть
-го
*идут в кино*
-попкорн будешь?
-да, а ты джо, не будешь?
-не люблю его.)
*романтично смотрят фильм*
*ами ложится на плечо джо*
-*мысли* она такая красивая, но ами моя девушка и я не могу ее бросить, жаль что нельзя встречатся с обеями девушками….
*фильм закончился*
-ли, может в кафе сходим?
-давай!
-что будешь кушать?
-ммм, рамён
-тоже
*едят*
*звонок от ами*
-ВЫ ВСЕ ГДЕ?!?
-ой, скажи мы в магазин поехали
-амичка, мы в магазин поехали, тебе плохо было, лекартсва купим, может тебе вкуснашки купить?
-чипсеки, пожалуста.
-обязательно зай!
-так, нам нужно еще витаминки ей купить.
*купили все и приехали домой*
*джо заходит в комнату*
-зайка…тебе как вижу лучше?
-да
-давай фильм посмотрим?
-давай
*смотрят фильм и едят чипсы*
-какой классный фильм!
-да пупс!
*переписка*
-джо, спасибо за сегодняшнее!
-не за что, ты классная)
-хи<3
*мысли* главное, чтобы ами не узнала, ами очень хорошиц человек, я не хочу ее потерять…
*следующий день*
*джо просыпается и видит что на нем сидит голая ами*
-о гпсд, что случилось?
-хочу тебе отлизать
-ок
-мгхмхмгмхмг
-мхпхпгпх
-ты ахуенно лижешь, ами
-у тебя он ахуительно большой джо…
-так, пошли посмотрим что там делает ли
*ли готовит чизкейк*
-лииии!!!
-а?
-хотим чизкеййййк!
-пару минут…
-о!готово.
*едят*
-амичка, не забудь витамины выпить!!
-ок.
-так, у меня сегодян дела, вы вдвоем остаетесь.
-хорошоооо.
-пока джосик!
-пок
-ами, пошли помоемся вместе
-вместе..окей…
*мысли ами* бля, я конечно хочу ей отлизать, но я же не думаю что наши чуства взаимны лол…
*садятся вместе в ванную*
*рука ли протягивается ближе к груди ами*
-амгхмх… зачем ты трогаешь мою грудь?
-мне нравится.
-мне тоже
-мхммнгхх
*рука ами приблежается к тому месту*
-отлижи мне
*они вылазиют с ванны, ами раздвигает ей ножки и начинает ласкать*
-мхпхм
-ааамнмгм
-щас кончу анмгм
*мысли*ей всего 17, откуда такие опыты в отлизывании…
*два пальчика засовывает в дырочку*
-аахамгаганнмгмгмннана
Примечания:
ну как?