чем больше спишь, тем больше теряешь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 964 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*стук в дверь* *тук тук тук* -привет сестрёнка!!!! -как давно не виделись!!проходи, не стесняйся)) так стоп. Кто это сзади тебя? -эаааа *шепотом*- давай, расскажи уже!!! -эаа, это мой парень. -У ТЕБЯ УЖЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ?!?! ладно, проходите. -я джо сан. Приятно познакомиться! -тоже.. *мысли*- какой красавчик омагаад…. -я есть хочу… -джо сан. Веди себя прилично, не начинать же с еды!!!! -сорь -у меня есть лапша, будете? -КОНЕЧНО, КТО ОТ ТАКОГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ *мысли*- я тебя сюда привела потому-что тебе негде жить в токио, а ты теперь позоришь меня перед ли… *с полным ртом*-ммгмх вкуснотиша *мысли*-афигенный поц, ноо… я же не хочу увести ее у ами… или хочу… так, это же ее парень мне нельзя так поступать со своей сестрой!!! ЛИ ОДАКИ, УСПОКОЙСЯ -вы поели? -да спасибо -пойдемте я покажу вашу комнату) *проходят длинный коридор* -вот ваша комната *в шоке* ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ХОРОМЫ?!?! -хихихи -ладно распалагайтесь я на кухне -ами, скажи афигенная комната? -ПРОСТО ШИК -*расположились и легли уставшие от полета спать* *стучится ли* -ребятааа, будете пончики? *быстро услышавший джо*- ЧТОООО???? УЖЕ БЕГУ!!! *ами еще спала* -держи… *уплетает за обе щёки* -мггхмх *мило смотрит на него* *мысли*- почему на меня все красавчики не смотрят?((( -еще кексы есть, будешь? -агаххмхм!!! *мысли* у меня встал…СУКА повезло что у меня оверсайз футболка и она это прикрыла… если ами это увидит мне пизда….
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник