Часть 1
14 июня 2021 г., 14:06
Примечания:
немного не русская, так что сори если будут ошибки))
*стук в дверь* *тук тук тук*
-привет сестрёнка!!!!
-как давно не виделись!!проходи, не стесняйся))
так стоп. Кто это сзади тебя?
-эаааа
*шепотом*- давай, расскажи уже!!!
-эаа, это мой парень.
-У ТЕБЯ УЖЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ?!?!
ладно, проходите.
-я джо сан. Приятно познакомиться!
-тоже..
*мысли*- какой красавчик омагаад….
-я есть хочу…
-джо сан. Веди себя прилично, не начинать же с еды!!!!
-сорь
-у меня есть лапша, будете?
-КОНЕЧНО, КТО ОТ ТАКОГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ
*мысли*- я тебя сюда привела потому-что тебе негде жить в токио,
а ты теперь позоришь меня перед ли…
*с полным ртом*-ммгмх вкуснотиша
*мысли*-афигенный поц, ноо…
я же не хочу увести ее у ами…
или хочу…
так, это же ее парень мне нельзя так поступать со своей сестрой!!!
ЛИ ОДАКИ, УСПОКОЙСЯ
-вы поели?
-да спасибо
-пойдемте я покажу вашу комнату)
*проходят длинный коридор*
-вот ваша комната
*в шоке*
ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ХОРОМЫ?!?!
-хихихи
-ладно распалагайтесь я на кухне
-ами, скажи афигенная комната?
-ПРОСТО ШИК
-*расположились и легли уставшие от полета спать*
*стучится ли*
-ребятааа, будете пончики?
*быстро услышавший джо*- ЧТОООО???? УЖЕ БЕГУ!!!
*ами еще спала*
-держи…
*уплетает за обе щёки*
-мггхмх
*мило смотрит на него*
*мысли*- почему на меня все красавчики не смотрят?(((
-еще кексы есть, будешь?
-агаххмхм!!!
*мысли* у меня встал…СУКА
повезло что у меня оверсайз футболка и она это прикрыла…
если ами это увидит мне пизда….
Примечания:
эааа