Суждено умереть?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 173 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже прошло 5 годов с моего усыновления. Мне уже 11 и завтра я впервые пойду в 5 класс. С самого первого класса мои одноклассники меня не полюбили. Они начали издеваться над мной. Да, больно и не приятно, но я не хочу говорить об этом своим приёмным родителям. Дядя Андрей и так всё время на работе, он будет сердиться если его отвлечь. Она всегда выглядит такой весёлой и беззаботной, не хочу её расстраивать. Уже поздно, поэтому пора ложиться спать, а то завтра приду заспанная. Переодевшись в свою пижаму: синюю футболку с котом и такие же синие штаны, я уснула. На утро я проснулась от второго будильника. Встав, пошла чистить зубы, все взрослые говорят, что они у меня очень белые, а ещё ровные, не понимаю, какое им дело до моих зубов? Собрав сумку, сегодня у нас 6 уроков, я пошла одеваться. Надела черные штаны и белую футболку, никаких аксессуаров. На завтрак тётя Маша мне сделала блинчики, они такие вкусные! Хорошее начало дня, надеюсь остальная часть пройдёт также успешно. Я отправилась в школу. Мне не далеко, минут 15. Погода прекрасная: лёгкий тёплый ветерок, ароматы цветочной свежести, солнце светит и лучики пускает. Линейки в этом году не было, из-за сильного солнца многие дети не выдерживали и падали в обморок. Увидев здание в которое направляюсь, настроение немного испортилось. Через несколько минут я зайду в класс... Надеюсь сегодня мне ничего не сделают, с этими мыслями я не решительно стояла около дверей. Всё же поборов свой страх я вошла внутрь, на меня не обратили внимания, это чудесно. Я села на последнюю парту. Прозвенел сигнал, оповещающий начало урока. Учительница очень улыбалась, случилось что-то хорошее? — Вы уже пятый клас - произнесла радостно она - надеюсь в этом году вы будете хорошо учиться и...  На этом моменте я перестала слушать, ничего интересного далее не скажет. Моя парта уже была немного разрисованная, да и не удивительно, в прошлом году на ней сидел Семён, главный задира нашего класса. Именно этот гад наиболее часто мучает не только меня, но и остальных, я являюсь главной его боксерской грушей, Семён и других то напрягает, все боятся дать отпор. Это жирный напыщенный индюк! Ладно, всё же интереснее слушать учительницу, чем думать про этого урода.  — ... Запомните это на всю жизнь. А сейчас я хочу вам оповестить в этом году в наш класс переводиться две девочки. Они сёстры, надеюсь вы не будете их обижать — она подошла к двери, открыла её и пустила двоих девочек в класс  — Я Нэо. Надеюсь мы станем друзьями со всеми вами — весело и громко произнесла рыжая с веснушками, она являлась полной. На её лице была огромная улыбка до ушей. — Дафна. Дафна Василькова. Очень надеюсь на взаимопонимание между нами — Более спокойно произнесла вторая, с белоснежными волосами и кожей. Это сразу бросалось в глазах, у неё необычная внешность.  — Девочки, вы можете садиться за последние парты, — пальцем она показала на мою парту. Действительно, это были единственные свободные места. Стул около меня, к сожалению, или, к счастью, являлся свободным. Да и парта впереди также имела свободное место.  Девочка с рыжими волосами села около меня, она выглядела милой и доброй, но что-то меня в ней настораживало... Её улыбка была какой-то натянутой, будто она и не хотела улыбаться. Весь урок она крутилась, хрустела пальцами и было явно видно, что ей не комфортно сидеть столько времени за партой. Тем не менее на перемене я поняла, что ошибалась она всё время улыбалась и другим, она даже со мной разговаривала достаточно долго и весело. 
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник