Т/и и Эдичка

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный летний вечер. Легкий ветерок шатает деревья и растения. Середина последнего месяца лета.       Приближается сентябрь.       Листья уже приобретают яркие окраски, дни становятся короче, а ночи длиннее.Наши герои сидят дома и наслаждаются теплом…       Т/и с кружкой горячего кофе и телефоном в руках идёт в гостиную.       Вот она видит Чпунька, который сидит в телефоне И Эдисона, смотревшего сериал и поедающего большую банку с попкорном —О! Эдисо-о-он! Кто вчера мой попкорн забрал?! — закричала Т/и и подошла к Эдисону, закатывая рукава.        Эд сразу закричал: —Т/и, это не я! Ты же сама его съела! Не бей меня!       Т/и дала Эду пощёчину и снова села на диван. Эд лишь убежал в свою комнату…                 —Т/и, будь помягче с Эдом, ты же не хочешь его избивать, не так ли? — ухмыльнулся Чпуньк. — В каком смысле, придурок?! — в недоумении спросила Т/и и приподняла бровь. — Ну…после того, как ты его бьёшь, я слышал плач из твоей комнаты, — сказал Никита (давайте его так называть, ок?) и посмотрел на Т/и. Та лишь покраснела и отвела взгляд в сторону. —Тебя не должно это волновать, идиот! — Ну скажи. Ты его любишь? — Ты охренел?! — Ответь! — Нет, не люблю! — сказала Т/и, но понимала, что врёт. — Врёшь и не краснеешь… — проговорил Никита и закатил глаза. — Ладно! Да, люблю, и что изменится?! — закричала она, — Он меня ненавидит из-за моих издевательств! — Так зачем ты это делаешь?! — с удивлением спросил Никита. — Я сама этого не понимаю…как будто хочу привлечь его внимание к себе… Бьет — значит любит…       Чпуньк лишь улыбнулся и хотел пойти в свою комнату, как Т/и тихо сказала: — Расскажешь — убью… — Да ладно, не собирался я рассказывать… Просто признайся, легче станет, — сказал он и пошёл в свою комнату. Из глаз Т/и полились слезы. Как она признается ему? Вдруг он будет смеяться над ней? А потом подшучивать постоянно… Она думала, что её чувства не взаимны, и побежала в комнату в слезах.Она легла на кровать и плакала. Она не понимала: зачем била Эда всё время? Почему она плачет? Ведь она девушка, которая ничего не боится? Так может только казаться… Ведь Т/и тоже девушка, которая, оказывается, может любить и быть любимой…       Т/и решила поднять себе настроение музыкой…       Она взяла наушники и включила свою любимую песню «Дурак и Молния».       Она не сдержалась и начала подпевать: — Грохочет гром..... Сверкает молния в ночи. А на холме,стоит безумец и кричит"Сейчас поймаю тебя в сумку. И сверка ъ ты будешь в ней. Мне так хочется чтоб стала ты моей!!!!" .....… Эдисон услышал пение из соседней комнаты и подошёл к двери. Он увидел Т/и, которая танцевала и пела.       Он и не знал, что Т/и так круто поёт. Т/и заметила Эда и сразу выключила песню: — Эй, придурок! Ты мог постучаться! Идиот! — грозно сказала она. — А ты хорошо поёшь, — сказал Эд и улыбнулся.       Т/и тоже улыбнулась, её щеки покрылись персиковым румянцем.       Тут она вспомнила слова Никиты: «Просто признайся, легче станет.» Тогда она подошла к Эду и прижала его к стене: — Эдисое…я люблю тебя… — тут она зажмурила глаза, ожидая смеха и унижений в её сторону, но она этого не услышала.       Эд, заметив это, прошептал: — Наконец-то.       Он приблизился к Т/и и поцеловал её…       Т/и не ожидала этого и сразу отодвинулась, посмотрела в глубокие шоколадные глаза парня, взяла его за клетчатую рубашку и снова поцеловала его…       Они были оба счастливы… Ведь оба убедились в своих чувствах и в том то, что они взаимны.       Прекратив поцелуй, Т/и тихо сказала: — Прости за всё, — она чуть не заплакала… Но Эд ее успокоил: — Глупенькая, я тебя уже давно простил…       И снова его нежные губы соприкоснулись с её губами.       Конечно, это заметил Чпуньк, но он лишь улыбнулся и не стал мешать влюблённым наслаждаться этими минутами счастья….
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)