Часть 1
14 июня 2021 г., 15:20
Был обычный летний вечер. Легкий ветерок шатает деревья и растения.
Середина последнего месяца лета.
Приближается сентябрь.
Листья уже приобретают яркие окраски, дни становятся короче, а ночи длиннее.Наши герои сидят дома и наслаждаются теплом…
Т/и с кружкой горячего кофе и телефоном в руках идёт в гостиную.
Вот она видит Чпунька, который сидит в телефоне
И Эдисона, смотревшего сериал и поедающего большую банку с попкорном
—О! Эдисо-о-он! Кто вчера мой попкорн забрал?! — закричала Т/и и подошла к Эдисону, закатывая рукава.
Эд сразу закричал:
—Т/и, это не я! Ты же сама его съела! Не бей меня!
Т/и дала Эду пощёчину и снова села на диван.
Эд лишь убежал в свою комнату…
—Т/и, будь помягче с Эдом, ты же не хочешь его избивать, не так ли? — ухмыльнулся Чпуньк.
— В каком смысле, придурок?! — в недоумении спросила Т/и и приподняла бровь.
— Ну…после того, как ты его бьёшь, я слышал плач из твоей комнаты, — сказал Никита (давайте его так называть, ок?) и посмотрел на Т/и.
Та лишь покраснела и отвела взгляд в сторону.
—Тебя не должно это волновать, идиот!
— Ну скажи. Ты его любишь?
— Ты охренел?!
— Ответь!
— Нет, не люблю! — сказала Т/и, но понимала, что врёт.
— Врёшь и не краснеешь… — проговорил Никита и закатил глаза.
— Ладно! Да, люблю, и что изменится?! — закричала она, — Он меня ненавидит из-за моих издевательств!
— Так зачем ты это делаешь?! — с удивлением спросил Никита.
— Я сама этого не понимаю…как будто хочу привлечь его внимание к себе… Бьет — значит любит…
Чпуньк лишь улыбнулся и хотел пойти в свою комнату, как Т/и тихо сказала:
— Расскажешь — убью…
— Да ладно, не собирался я рассказывать… Просто признайся, легче станет, — сказал он и пошёл в свою комнату.
Из глаз Т/и полились слезы.
Как она признается ему? Вдруг он будет смеяться над ней? А потом подшучивать постоянно… Она думала, что её чувства не взаимны, и побежала в комнату в слезах.Она легла на кровать и плакала.
Она не понимала: зачем била Эда всё время? Почему она плачет? Ведь она девушка, которая ничего не боится? Так может только казаться… Ведь Т/и тоже девушка, которая, оказывается, может любить и быть любимой…
Т/и решила поднять себе настроение музыкой…
Она взяла наушники и включила свою любимую песню «Дурак и Молния».
Она не сдержалась и начала подпевать:
— Грохочет гром..... Сверкает молния в ночи. А на холме,стоит безумец и кричит"Сейчас поймаю тебя в сумку. И сверка ъ ты будешь в ней. Мне так хочется чтоб стала ты моей!!!!" .....…
Эдисон услышал пение из соседней комнаты и подошёл к двери. Он увидел Т/и, которая танцевала и пела.
Он и не знал, что Т/и так круто поёт.
Т/и заметила Эда и сразу выключила песню:
— Эй, придурок! Ты мог постучаться! Идиот! — грозно сказала она.
— А ты хорошо поёшь, — сказал Эд и улыбнулся.
Т/и тоже улыбнулась, её щеки покрылись персиковым румянцем.
Тут она вспомнила слова Никиты:
«Просто признайся, легче станет.»
Тогда она подошла к Эду и прижала его к стене:
— Эдисое…я люблю тебя… — тут она зажмурила глаза, ожидая смеха и унижений в её сторону, но она этого не услышала.
Эд, заметив это, прошептал:
— Наконец-то.
Он приблизился к Т/и и поцеловал её…
Т/и не ожидала этого и сразу отодвинулась, посмотрела в глубокие шоколадные глаза парня, взяла его за клетчатую рубашку и снова поцеловала его…
Они были оба счастливы… Ведь оба убедились в своих чувствах и в том то, что они взаимны.
Прекратив поцелуй, Т/и тихо сказала:
— Прости за всё, — она чуть не заплакала… Но Эд ее успокоил:
— Глупенькая, я тебя уже давно простил…
И снова его нежные губы соприкоснулись с её губами.
Конечно, это заметил Чпуньк, но он лишь улыбнулся и не стал мешать влюблённым наслаждаться этими минутами счастья….