Я люблю тебя,Ома-Кун

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 484 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подвал Нагито

Настройки
Примечания:
-О как же тут красиво-сказал Кокичи Ома. -Спасибо(^^)- сказал Нагито Комаэда. Но вдруг у Кокичи начался рвотный рефлекс от запаха,который шёл из подвала. -С тобой всё хорошо?-сказал Нагито. -А что такое у тебя там в подвале?-поинтересовался Ома-Кун. -Да так, ничего (^^)-сказал с ухмылкой Нагито. (Что то тут не чисто)Подумал Ома-Кун и бросился в подвал. Открыл дверь.. ...Тишина... -ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!??!?ШУИЧИ И КАЭДЕ МЕРТВЫ,ЧТО ТЫ С НИМИ СДЕЛАЛ,СУКА ...и вдруг он вспоминает те самые новости... -Ну,как я вижу..."БАХ"...,ты много чего сейчас знаешь..-сказал Нагито Ударив битой по башке Кокичи. Нагито упал на холодный пол и засмеялся как псих. Потом посмотрел на Кокичи Ому и сказал вслух -Ты мне понравился, Ома Кун (^^) И сделал ему засос на шее -Увидемся завтра,любимый(^^)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник