Я люблю тебя,Ома-Кун

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 484 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну же,соглашайся

Настройки
Примечания:
Наступило утро.Нагито пошёл в подвал к своему возлюбленному.Он привязал его к стулу. -Доброе утро,любимый(^^)-сказал Нагито. -ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ?!-крикнул Ома-Кун. -Потому что, я так хочу-сказал Нагито заклеив Оме рот скотчем. Кокичи испугался этих действий и начал мычать. -Мой любимый Ома-Кун,я тебя очень сильно люблю (^^)-сказал Нагито,сделав засос на ключице. Кокичи было одновременно больно и приятно. -Я хочу с тобой поближе познакомиться-сказал Нагито. Он отклеил Оме рот от скотча и начал целовать его с языком,чтобы были тёплые поцелуи.Ему было под кайфом это делать,но запах трупов всё ещё был. -Что ты собираешься делать с трупами-спросил Кокичи. -Я их сожгу-сказал Нагито улыбнувшись. Кокичи уже было всё равно на трупов,и всё равно ,что Нагито был маньяком.Он уже захотел секса с Нагито. -Кокичи,а ты хочешь панту?-спросил Нагито.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник