Вару один дома
14 июня 2021 г., 22:09
Примечания:
...шёпот...
_автор по середине POV_
~флирт
| ...| Пример чего либо
-монолог
?:... Диолог
*Действие*
"Ложь"
•список или какая то хрень
///// Смущение
(Пояснение по середине плова или просто так)
М.?.- мысли кого то
У всех мастей по одной комнате.
Вару лежит в своей комнате на кровате и слушает музыку. Примерно пол часа назад он облил Зонтика краской ,и теперь ждёт когда Пик даст ему ПИЗДЮЛЕЙ.
Как странно пик даже не кричал и нечего не делал,ДА ЕГО ВООБЩЕ В КОМНАТЕ НЕ БЫЛО! Варя наскучило ждать и он решил выйти на первый этаж.
Плов Вару:
Я ждал Пика с его СКАЗОЧНЫМИ ПИЗДЮЛЯМИ,но он не пришёл,да вообще так даже лучше! Я решил спуститься вниз и проверить всех.
Спускаюсь я значит И СЛЫШУ...
ГРОБОВАЯ ТИШИНА!
-а где эти дЭМбилы?
Я подошёл к столу и увидел записку:
_____________________________________
От куромаку:
Вару мы уехали в магаз приедем через часика 2.
От Пика:
ДЕБИЛ ДОМ НЕ СОЖГИ!!!
_____________________________________
-пффф вот и хорошо, так-с что бы мне поесть?
*Открыл холодильник*
-мдааа,а пожрать то НИХРЕНА И НЕТ. ТАК Я ГОЛОДНЫЙ!!!
Я начал шарить по ящикам в попытках найти ПОЖРАТЬ.
-тц нихрена нету....Ну и ладно.
Я пошёл обратно в команту что бы посмотреть какой нибудь ужастик.
_Проходя мимо комнаты трефовых_
-ОПАААА, так у зонтика на столе печенье есть!
*Зашёл и взял печенье*
-ну надо же его отблагодарить!Ну
мои маленькие ПаУчКи идите на почти пустую тарелку из под печенья!
_на лице Вару засияла улыбка до ушей!_
Так-ссс ну всё, ПАСИБА ЗОНТЯ!
_вару ушёл_
Конец плова:)