Вару полюбил ТуАлЕт
14 июня 2021 г., 22:12
Примечания:
Вот вам ещё часть :)
Вару все два часа провалялся в кровати смотря ужастик.
Так как он был в наушниках он нихрена не слышал.
Pov пик
Так как вару облил зонта краской, мне придётся что нибудь сделать…
П: Я Вару уебать хочу
З: за что??? Это из-за меня, просто я его случайно толкнул…
_да нихрена он никого не толкал, просто не хочет что бы Вару Пиз… получил_
П: ну это уже мне решать, убить мне его или нет!
End pov ПИК
Они пришли домой, на удивление никто не был в краске и дома царила тишина.
К: Он в первые затих и нечего не произошло, СЛАВА ФЁДОРУ МЫ НЕ В ЗЕЛЁНКЕ ИЛИ В ЧЁМ ПОХУЖЕ!
(Вару это не слышал)
Р: а вдруг он там порнушку смотрит?!
П: его это не интересует......надеюсь
Р: ПОРНУШКА-ЭТО ЖИЗНЬ ЯСНО?!!!
Ф: почему я всё ещё не убил своего короля?
Р: ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕКРАСЕН!
П: во снах и мечтах, ДА, а так нет.Всё я пошёл пиздюлей валету-долбаёбу давать
З: м-может не надо?..
П: ЛАДНО! Но если через 20 минут с кем нибудь что нибудь случится, я его У-Е-Б-У
З: хорошо, я уверен всё будет нормально
(В комнате пиковых)
В: щас меня убьёшь?
П: неа
В: ДА ЛАДНО?!
П: как хочешь…
В: молчууу…
П: правильно:)
*Вару встал с кровати и пошёл на кухню*
В: ТАКСС ЧЁ У НАС ЕСТЬ ПОЖ…
_его остановил грозный взгляд курилки_
В: я имею в виду ЧТО У НАС МОЖНО УПОТРЕБИТЬ В ПИЩУ? : >
К: через минут 20-30 будет готова картошка с мясом
В: ну ладно
М.в.-интересно когда зонтя закричит?
(В комнате трефовых)
Зонтик подошёл к тарелке с печеньем, хотел съесть но оказывается оно было ИСПОРЧЕНО поэтому он его просто выкинул. (Пауков он даже не заметил)
*Зонтик спускается на кухню*
З: эххх…жаль у меня печенье испортилось
В: ВСМЫСЛЕ ИСПОРТИЛОСЬ?!
З: а ты чего так волнуешься???
В: пиздец мне и моей жопе…
З: так ты что, съел что-ли?
В: да…
К: сразу говорю таблетка в правом ящике сверху, название «Я БЛЯТЬ ХЗ САМИ ПРИДУМАЙТЕ»
В: пасиба курилка
*Вару достал таблетосы и пошёл с кухни в комнату*
В: БЛЯТЬ
_ну а тут вару уже мчится в ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО тУаЛеТ! _
(После долгого заседания вару)
В: божееее я чуть не сдох…
К: а нехрен было жрать!
В: ой-ой-ой…
П: чё он сожрал? Я пизды ему вставлю если что
К: не обязательно… Он съел печенье зонтика
В: всего четыре штуки!!! ЭТО М-А-Л-О
П: океееей живи пока
Примечания:
Ну крч может 3 часть завтра будет может сегодня,я хз