Короли,валеты,дамы

NC-21
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 891 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник

Вару полюбил ТуАлЕт

Настройки
Примечания:
Вару все два часа провалялся в кровати смотря ужастик. Так как он был в наушниках он нихрена не слышал. Pov пик Так как вару облил зонта краской, мне придётся что нибудь сделать… П: Я Вару уебать хочу З: за что??? Это из-за меня, просто я его случайно толкнул… _да нихрена он никого не толкал, просто не хочет что бы Вару Пиз… получил_ П: ну это уже мне решать, убить мне его или нет! End pov ПИК Они пришли домой, на удивление никто не был в краске и дома царила тишина. К: Он в первые затих и нечего не произошло, СЛАВА ФЁДОРУ МЫ НЕ В ЗЕЛЁНКЕ ИЛИ В ЧЁМ ПОХУЖЕ! (Вару это не слышал) Р: а вдруг он там порнушку смотрит?! П: его это не интересует......надеюсь Р: ПОРНУШКА-ЭТО ЖИЗНЬ ЯСНО?!!! Ф: почему я всё ещё не убил своего короля? Р: ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕКРАСЕН! П: во снах и мечтах, ДА, а так нет.Всё я пошёл пиздюлей валету-долбаёбу давать З: м-может не надо?.. П: ЛАДНО! Но если через 20 минут с кем нибудь что нибудь случится, я его У-Е-Б-У З: хорошо, я уверен всё будет нормально (В комнате пиковых) В: щас меня убьёшь? П: неа В: ДА ЛАДНО?! П: как хочешь… В: молчууу… П: правильно:) *Вару встал с кровати и пошёл на кухню* В: ТАКСС ЧЁ У НАС ЕСТЬ ПОЖ… _его остановил грозный взгляд курилки_ В: я имею в виду ЧТО У НАС МОЖНО УПОТРЕБИТЬ В ПИЩУ? : > К: через минут 20-30 будет готова картошка с мясом В: ну ладно М.в.-интересно когда зонтя закричит? (В комнате трефовых) Зонтик подошёл к тарелке с печеньем, хотел съесть но оказывается оно было ИСПОРЧЕНО поэтому он его просто выкинул. (Пауков он даже не заметил) *Зонтик спускается на кухню* З: эххх…жаль у меня печенье испортилось В: ВСМЫСЛЕ ИСПОРТИЛОСЬ?! З: а ты чего так волнуешься??? В: пиздец мне и моей жопе… З: так ты что, съел что-ли? В: да… К: сразу говорю таблетка в правом ящике сверху, название «Я БЛЯТЬ ХЗ САМИ ПРИДУМАЙТЕ» В: пасиба курилка *Вару достал таблетосы и пошёл с кухни в комнату* В: БЛЯТЬ _ну а тут вару уже мчится в ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО тУаЛеТ! _ (После долгого заседания вару) В: божееее я чуть не сдох… К: а нехрен было жрать! В: ой-ой-ой… П: чё он сожрал? Я пизды ему вставлю если что К: не обязательно… Он съел печенье зонтика В: всего четыре штуки!!! ЭТО М-А-Л-О П: океееей живи пока
Примечания:
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)