Ревнивый собственник-козерог)

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Утро* Александра проснулась от перепалки за дверью,видимо брат с папой опять спорят. За окном ранняя московская осень,солнце греет не так как летом. ///далее повествование идёт от лица Саши/// Все дети бегут в школу и универ,но не я. У меня первый курс и надо бы познакомиться с коллективом,но… Мама написала заявление на две недели и мы едем отдыхать в Сочи. Я рада,но не могу сказать, что очень сильно.Мало,что доставляет мне радость после расставания с бывшим парнем-абьюзером. Я стала совсем бесчувственной . До самолета ещё целых 3 часа, а я уже проснулась. Нууу, есть время позалипать в телефоне. Просмотрев множество тик токов,инстаграм историй, эдитов про OG Buda , я поняла, что прошёл уже час и пора собираться. В дорогу не хотелось наряжаться и краситься ,поэтому я просто умылась,расчесала русые волосы и надела спортивный костюм. Выйдя из ванны я столкнулась с братом Владом. -иди завтракай-спокойно сказал он -и тебе доброе утро Влад не очень доброжелательный ,но он на самом деле хороший человек и никогда не бросит. Пройдя на кухню я поздоровалась с родителями и принялась кушать. На завтрак мама приготовила вкуснейшие сырники с вареньем и заварила чай с имбирём. -очень вкусно,спасибо мамуль -пожалуйста,Сашулик На самом деле мы редко так мило общаемся,обычно все очень сухо и родительское тепло я не получаю. Как только я покушала,мы с мамой и братом поехали в аэропорт. Папа не поехал с нами,у него работа. Может это и к лучшему,с папой в последнее время у меня напряженные отношения. В аэропорту всё прошло гладко и мы оказались в самолёте. Перелёт недолгий,всего 2 с половиной часа. В пути я не спала, наблюдала за тем как трепетно стюардесса бегает в бизнес класс и как бортпроводники перешептываются между собой. Видимо,там едет кто-то важный, интересно кто? По рации объявили посадку и попросили пристегнуть ремни безопасности. Конечно же я послушалась. Выйдя из самолёта я сразу почувствовала приятный влажный воздух. Впервые,за долгое время я счастлива.Хочется просто гулять и наслаждаться теплом. Садясь в автобус,который привезёт к главному терминалу аэропорта,из которого можно попасть в город,я заметила тёмную машину и знакомые силуэты. Приглядевшись, я поняла ,что это ребята из Мэлон Мьюзик. Офигеть!Я сразу сказала об этом Владу,но не увидела какого-то в восторга в его глазах. Зато я была невероятно рада.Мои кумиры в нескольких метрах от меня и будут в городе ,где я. Мне было обидно,что я не могу сфоткаться с ними прямо сейчас,но я очень надеялась ,что ещё встречу их. Увидев их я просто засияла, не думала ,что простые рэперы могут заставить так быстро забыть о всех проблемах. Не заметив как пролетело время, я увидела,что мы приехали. Дальше только такси и отель.
Примечания:
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)