Часть 2
14 июня 2021 г., 18:37
Приехав в отель ,я сразу открыла телефон и начала чекать истории гриши ,майота,сими ,соды и остальных.
У Соды была история из отеля.
Я пригляделась….
-что?-шепнула я
кровать как у нас….может они в этом же отеле? ну, вообще он 5 звёзд ,поэтому вполне возможно.
Офигеть….я была в нескрываемом шоке.
Так вышло,что мы с братом и мамой расселились по разным одноместным номерам, но мне это даже нравится. Номера брата и мамы соседние, а мой на другом конце коридора. Полная свобода!
По крайней мере,никто сейчас не видит как прыгаю от радости на кровати)
А ещё можно курить на балконе, чем я и занялась.
Мне 18,но я скрываю факт курения от близких. Мама против даже сигарет, а я часто злоупотребляю травкой.
Выйдя на балкон я прикурила косячок и начала втягивать приятный дым. Моё тело сразу расслабилось,как же я давно ждала такого отдыха. Всё было спокойно,но тут я услышала крик с улицы
-эй
Я испугалась,подумала что это мама с владом, но опустив взгляд со второго этажа я увидела парня. Я сразу узнала его силуэт…это же Гриша…мать его…Ляхов.
Я не подала виду,что узнала его
-что?
-это травка?-крикнул он
-ты чего кричишь?-перепугано сказала я
-а,ой-замешкалась парень
-ну да, трава, а что?
-можно с тобой покурить?-сказал ляхов и посмотрел щенячьими глазами
Как тут откажешь….мой кумир предлагает покурить…только дура откажется
-а…эм…окей -растерялась я -номер 26
Ничего не ответив Григорий побежал внутрь
Девушку затрясло от волнения,она в панике прыскалась духами,расчесывала волосы и убирала мусор.
Раздался стук в дверь.
-привет-дружелюбно сказал парень
-привет-робко шепнула я
-ты извини ,что я так резко немного,не хотел напугать,просто увидел красивую девушку ,курящую косячок и захотелось составить компанию
-ахах,проходи быстрее , у меня в других номерах родичи,заметят ещё
-уууу так мы ещё и малыши,скрывающиеся от мамы
-ой перестань
Мне было невероятно легко с ним,нет такого ощущения,что перед тобой звезда.
-а…я Гриша кстати-протянул он руку
-я знаю,я Саша
-а, то есть все таки знаешь
-да , я очень хорошо знакома с твоим творчеством
-хорошо держишься тогда-подмигнул он
Я была довольна тем,что не выдала своего бешеного фанатизма,он тут не нужен.
-так что покурим?-спросила я
-да,пошли
За курением он спросил:
-давно куришь?
-нет, пол года где-то
-ааа, я вот уже лет семь
-жестко-протянула я-а ты один тут?
-не, я с ребятами, знаешь их наверное
-ага, видела вас в аэропорту , мы в одном самолёте летели
-да?-удивленно выдал оно- почему я такую красотку не увидел?
-ну может потому что вы были в бизнесе, стюардессы так прыгали там,чтобы вам угодить
-ахахах я спал вообще
-а где ребята?
-они спят,завтра если хочешь пригоняй к нам в люкс на последнем этаже,познакомлю тебя со всеми,потусим
-только если вечером,днём я с мамой (
-окей,дай свою инсту кстати
Мою инсту попросил сам Гриша Ляхов…да ещё и подписался. Я находилась в полнейшем шоке.
Тут раздался стук в дверь.
-черт-прошипела я
-кто это?-шепотом спросил парень
-мама…или брат…лезь в шкаф быстрее
Я открыла дверь,это была моя мама,она просто передала мне некоторые мои вещи и пожелала спокойной ночи.Закрыв дверь я упала на кровать
-фууух пипец я перепугалась
из шкафа выполз Гриша
-да я тоже так-то-смеясь сказал он -мне теперь страшно выходить отсюда, может до утра перебьюсь тут и потом уйду
-а…эм-смутилась я
-ну если ты не против
-ну ладно,оставайся, я пойду умываться
Зайдя в туалет я посмотрела в зеркало и прокрутила в голове все происходящее.
У.меня.в.номере.будет.спать.og.блять.buda!
Выйдя из ванны я увидела милую картину:Гриша спал,обнимая подушку.Решила сфоткать его на память.