Ревнивый собственник-козерог)

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Приехав в отель ,я сразу открыла телефон и начала чекать истории гриши ,майота,сими ,соды и остальных. У Соды была история из отеля. Я пригляделась…. -что?-шепнула я кровать как у нас….может они в этом же отеле? ну, вообще он 5 звёзд ,поэтому вполне возможно. Офигеть….я была в нескрываемом шоке. Так вышло,что мы с братом и мамой расселились по разным одноместным номерам, но мне это даже нравится. Номера брата и мамы соседние, а мой на другом конце коридора. Полная свобода! По крайней мере,никто сейчас не видит как прыгаю от радости на кровати) А ещё можно курить на балконе, чем я и занялась. Мне 18,но я скрываю факт курения от близких. Мама против даже сигарет, а я часто злоупотребляю травкой. Выйдя на балкон я прикурила косячок и начала втягивать приятный дым. Моё тело сразу расслабилось,как же я давно ждала такого отдыха. Всё было спокойно,но тут я услышала крик с улицы -эй Я испугалась,подумала что это мама с владом, но опустив взгляд со второго этажа я увидела парня. Я сразу узнала его силуэт…это же Гриша…мать его…Ляхов. Я не подала виду,что узнала его -что? -это травка?-крикнул он -ты чего кричишь?-перепугано сказала я -а,ой-замешкалась парень -ну да, трава, а что? -можно с тобой покурить?-сказал ляхов и посмотрел щенячьими глазами Как тут откажешь….мой кумир предлагает покурить…только дура откажется -а…эм…окей -растерялась я -номер 26 Ничего не ответив Григорий побежал внутрь Девушку затрясло от волнения,она в панике прыскалась духами,расчесывала волосы и убирала мусор. Раздался стук в дверь. -привет-дружелюбно сказал парень -привет-робко шепнула я -ты извини ,что я так резко немного,не хотел напугать,просто увидел красивую девушку ,курящую косячок и захотелось составить компанию -ахах,проходи быстрее , у меня в других номерах родичи,заметят ещё -уууу так мы ещё и малыши,скрывающиеся от мамы -ой перестань Мне было невероятно легко с ним,нет такого ощущения,что перед тобой звезда. -а…я Гриша кстати-протянул он руку -я знаю,я Саша -а, то есть все таки знаешь -да , я очень хорошо знакома с твоим творчеством -хорошо держишься тогда-подмигнул он Я была довольна тем,что не выдала своего бешеного фанатизма,он тут не нужен. -так что покурим?-спросила я -да,пошли За курением он спросил: -давно куришь? -нет, пол года где-то -ааа, я вот уже лет семь -жестко-протянула я-а ты один тут? -не, я с ребятами, знаешь их наверное -ага, видела вас в аэропорту , мы в одном самолёте летели -да?-удивленно выдал оно- почему я такую красотку не увидел? -ну может потому что вы были в бизнесе, стюардессы так прыгали там,чтобы вам угодить -ахахах я спал вообще -а где ребята? -они спят,завтра если хочешь пригоняй к нам в люкс на последнем этаже,познакомлю тебя со всеми,потусим -только если вечером,днём я с мамой ( -окей,дай свою инсту кстати Мою инсту попросил сам Гриша Ляхов…да ещё и подписался. Я находилась в полнейшем шоке. Тут раздался стук в дверь. -черт-прошипела я -кто это?-шепотом спросил парень -мама…или брат…лезь в шкаф быстрее Я открыла дверь,это была моя мама,она просто передала мне некоторые мои вещи и пожелала спокойной ночи.Закрыв дверь я упала на кровать -фууух пипец я перепугалась из шкафа выполз Гриша -да я тоже так-то-смеясь сказал он -мне теперь страшно выходить отсюда, может до утра перебьюсь тут и потом уйду -а…эм-смутилась я -ну если ты не против -ну ладно,оставайся, я пойду умываться Зайдя в туалет я посмотрела в зеркало и прокрутила в голове все происходящее. У.меня.в.номере.будет.спать.og.блять.buda! Выйдя из ванны я увидела милую картину:Гриша спал,обнимая подушку.Решила сфоткать его на память.
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник