Часть 3
14 июня 2021 г., 22:01
Примечания:
спасибо за лайки )
Проснулась я достаточно рано,Гриша ещё спал,обнимая меня)
Я не заметила во сне как он меня обнял, но отстраняться не стала. Засыпали мы вовсе по разным сторонам кровати.
Я просто лежала и разглядывала его. Он невероятно красивый. Неосознанно я начала перебирать его волосы.
Гриша просто улыбнулся и не открывая глаз прошептал:
-доброе утро
-доброе, ты ведь хотел рано уйти?
-а сколько сейчас?
-9
-а что не рано?
-ну мама наверное уже проснулась
-ой жаворонки, я бы ещё поспал
-гришуль, я бы с радостью ещё поспала в обнимку,но не думаю , что ты захочешь опять лезть в шкаф ,если придёт мама или брат
-мммммм-недовольно промычал он
-ну прости,вечером я к вам приду
-ладно,ловлю на слове
Гриша встал и уходя пустил мне воздушный поцелуй.
Оставшись в одиночестве я уже не могла уснуть. В моей голове было слишком мыслей. Но я успокаивала себя тем,что звёзды это такие же как и я люди.
Я вспоминала каждую секунду с гришей и внутри меня пылало уже что-то не фанатское, а настоящее и тёплое.
С тёплыми мыслями я уснула ещё на пару часиков,но меня разбудила мама.
-эй соня, на море то пойдём? влад уже час там загорает
-ааа да сейчас-сонно протянула я
Я быстро почистила зубы,натянула купальник и пошла к выходу,где мы с мамой договорились встретиться. Выходя из номера я увидела ,что Гриша оставил свои часы на полке.Это были мужские g-shock .
-о боже,надеюсь мама не заметила-шёпотом проговорила я и вышла.
Я была слишком веселая и счастливая и мама замечала это,но вероятно ссылала всё просто на море и хороший отдых. Ох,если бы ты знала,мамочка….
День был вполне обычный:море,обед,ужин.
Днём мы ходили с братом в парк,где покатались на небольших аттракционах.
Было весело,но в моих мыслях было только предстоящее знакомство с мэлон мьюзик.
Меня даже трясло от этих мыслей,но я была несомненно счастлива. Если Гриша такой хороший и с ним легко,чем другие парни хуже?Думаю,они все хорошие)
День подошёл к концу ,мы с мамой и Владом пошли в отель и разбежались по номерам.
Родные устали и вероятно легли спать. Тем временем я в номере прихорашивалась,чтобы произвести хорошее впечатление на парней. Тут на мой телефон пришло сообщение в инст
*****
budaog
-привет,малыха,ты где?
Малыха….внутри порхали бабочки
alexxandr@
-через 5 минут буду
И действительно,я закончилась сборы,вышла из номера,огляделась по сторонам и пошла в сторону лифта.
Доехав до последнего этажа, я увидела две двери и немного впала в ступор. Решила написать Грише.
alexxandr@
-Гриш,а какая дверь?
budaog
-сейчас я встречу тебя
Парня не пришлось долго ждать ,из правой двери появилась искренняя знакомая улыбка
-Привееет-протянул он и обнял меня
Я поздоровалась и обняла его в ответ.
-пойдём внутрь-предложил парень
-да,конечно-ответила я
Примечания:
жду оценки❤️
кстати,помогите,я не понимаю как отвечать на комментарии