Ревнивый собственник-козерог)

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснулась я достаточно рано,Гриша ещё спал,обнимая меня) Я не заметила во сне как он меня обнял, но отстраняться не стала. Засыпали мы вовсе по разным сторонам кровати. Я просто лежала и разглядывала его. Он невероятно красивый. Неосознанно я начала перебирать его волосы. Гриша просто улыбнулся и не открывая глаз прошептал: -доброе утро -доброе, ты ведь хотел рано уйти? -а сколько сейчас? -9 -а что не рано? -ну мама наверное уже проснулась -ой жаворонки, я бы ещё поспал -гришуль, я бы с радостью ещё поспала в обнимку,но не думаю , что ты захочешь опять лезть в шкаф ,если придёт мама или брат -мммммм-недовольно промычал он -ну прости,вечером я к вам приду -ладно,ловлю на слове Гриша встал и уходя пустил мне воздушный поцелуй. Оставшись в одиночестве я уже не могла уснуть. В моей голове было слишком мыслей. Но я успокаивала себя тем,что звёзды это такие же как и я люди. Я вспоминала каждую секунду с гришей и внутри меня пылало уже что-то не фанатское, а настоящее и тёплое. С тёплыми мыслями я уснула ещё на пару часиков,но меня разбудила мама. -эй соня, на море то пойдём? влад уже час там загорает -ааа да сейчас-сонно протянула я Я быстро почистила зубы,натянула купальник и пошла к выходу,где мы с мамой договорились встретиться. Выходя из номера я увидела ,что Гриша оставил свои часы на полке.Это были мужские g-shock . -о боже,надеюсь мама не заметила-шёпотом проговорила я и вышла. Я была слишком веселая и счастливая и мама замечала это,но вероятно ссылала всё просто на море и хороший отдых. Ох,если бы ты знала,мамочка…. День был вполне обычный:море,обед,ужин. Днём мы ходили с братом в парк,где покатались на небольших аттракционах. Было весело,но в моих мыслях было только предстоящее знакомство с мэлон мьюзик. Меня даже трясло от этих мыслей,но я была несомненно счастлива. Если Гриша такой хороший и с ним легко,чем другие парни хуже?Думаю,они все хорошие) День подошёл к концу ,мы с мамой и Владом пошли в отель и разбежались по номерам. Родные устали и вероятно легли спать. Тем временем я в номере прихорашивалась,чтобы произвести хорошее впечатление на парней. Тут на мой телефон пришло сообщение в инст ***** budaog -привет,малыха,ты где? Малыха….внутри порхали бабочки alexxandr@ -через 5 минут буду И действительно,я закончилась сборы,вышла из номера,огляделась по сторонам и пошла в сторону лифта. Доехав до последнего этажа, я увидела две двери и немного впала в ступор. Решила написать Грише. alexxandr@ -Гриш,а какая дверь? budaog -сейчас я встречу тебя Парня не пришлось долго ждать ,из правой двери появилась искренняя знакомая улыбка -Привееет-протянул он и обнял меня Я поздоровалась и обняла его в ответ. -пойдём внутрь-предложил парень -да,конечно-ответила я
Примечания:
36 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)