Testing of dark

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 049 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Начало конца"

Настройки
На утро я сидел еле живой... Нечто поразило мой разум... Эх.. Я налил себе кружку кофе и уселся за кресло - качалку. Раздался телефонный звонок. -Ваня... Я взял трубку: -ЕГОР! ААААА! ЕГОР ТУТ.... Он тяжело дышал и был чем то напуган. -Что!? -Тут какая то черная жижа! Она по подъезду ползает... ААААААААААААААААААААААА -Чт- Он сбросил трубку. Из моих рук выпала кружка... -Что... Что это такое!? Я быстро собрался и выбежал в подъезд... После того что я увидел передо вся жизнь перед глазами пролетела. Весь подъезд был в этой жиже, а сверху кто то кричал. Я побежал наверх узнать что там. Наверху был ад во плоти мой сосед Валера ... Эта жижа заползала в его рот и пронзала его изнутри. Его глаза выпали... Эта.. ... Тьма?.. После он упал. Я подбежал к нему чтобы поднять его но он не двигался. -ВАЛЕРА! ВАЛЕРА!! Я кричал что есть мочи. Ничего... Он молчал. Я бросил его и побежал вниз к Ване. А в голове все крутилось: "Не дай бог..." Выйдя из подъезда я был в шоке. Эта "Тьма" Была на крышах в машинах и везде. -Э-...Это биологическое о...оружие?.. Я бежал оббегая трупы и эту "тьму". Оказавшись у подъезда я увидел Ваню, он смотрел в окно и показывал куда-то... -Что? Я не понимаю! Тут на меня упала туша. Это был местный водитель автобуса. Он был без глаз. Вместо них были черный глазные яблоки, а вместо рук огромные иглы. Я отбросил его со всей силы, в мой мозг со всей силы вдарил адреналин. Сам того не понимая я достал нож из чехла и встал в боевою позу. -Подходи, скатина. Водитель набросился на меня. Я резко отступал, а после нанес удар ножом. Четко в голову. Он упал... К тому времени из подъезда выбежал Ваня весь красный и напуганный ч не знал что ему сказать. -ЕГОР! Он бросился меня обнимать. -Хей... Не то время... -А точно... Прости. -Ничего. Ты брал какие то вещи? -Нет.. Мама и папа мертвы. Эта...Эта... -Тьма. Я дал ей такое название. Она разумна, это своего рожа биооружие которое испытывают на нас. -Пиздец... -Согласен. Ладно, ты беги домой и собирай вещи. Будем искать выживших. -Х-хорошо... Ваня скрылся в подъезде. Я сломя голову направился к себе домой попутно отталкивая воставших из мертвых. -Мама... Спасибо тебе за эту помощь... Я с любвоью посмотрел на нож.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник