2 том "Мы выживем"
14 июня 2021 г., 21:40
2 том...
После того как я побежал домой перед моей дверью встал мой отец. Оказывается они вернулись этой ночью но не смогли противостоять тьме...
-ПАП!
Отец напал на меня пытаясь убить.
-НЕТ! ПАПА!.. ЭТО Я...
Силой сдерживая слезы я уворачивался от отца. Но выбора не было. Я с разбегу нанес удар ножом который на секунду стал светиться... У отца огромной порез на все тело... Тьма отпускает его. А отец распадается на пыль.
-Если я смог убить своего отца я смогу все...
Забежав домой я собрал 2 рюкзака с припасами и достал велик. После чего я побежал на улице. Там уже был Ваня играющий пистолетом.
-Откуда он у тебя? Спросил я нейтральным голосом.
-а, Егор ты уже пришел! Это моего... Отца. Я нашел его в сейфе.
-Сколько патрон.
-74.
-Утащишь?)
-Конечно.
Ваня оказывается тоже вытащил велик и мы выдвинулись. Поехали мы к пункту полиции что бы узнать есть ли кто там. Или взять оружие если никого не окажется. Зайдя внутрь на нас с Ваней наставил автомат глава полиции... Это был Антон Владимирович. Он узнал нас и опустил автомат. После чего мы все ему рассказали. Как и что было. Антон Владимирович был в шоке когда узнал что мы подопытные кролики. Я же спросил его сможет ли он нам помочь. Он согласился и выдал мне пистолет, а Ване гранату. Я мирно его спрятал, а Ваня играл с гранатой не понимая всю серьезность ситуации.