Зайка

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 185 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Тёплое летнее солнышко приятно светит в закрытые глаза. Кондиционер охлаждает комнату, создавая прекрасную атмосферу. И казалось бы, кто или что посмеет нарушить эту идиллию? Но этот человек, если его можно так назвать после этого, нашёлся. - Алло? - хриплым от сна голосом говорит Тэхен. - Хай, пидор! - доносится из трубки. - Чимин, кого ебет Юнги? Тебя или меня? - он задаёт вопрос, заранее зная ответ. - Мен... Так не отвлекай меня от мысли! - возмущённо тараторит Пак. - Че хотел? - Го ко мне бухать, первый день лета отмечать?!?!! - от этого предложения невозможно отказаться. - Время, место встречи? - уже совсем бодрым голосом задал вопрос Тэхен. - В 5, у меня на хате - пытается сделать голос мафии Чимин. - Жду, не опаздывай. - Окс, пока, братуха! - До встречи, родной! - и оба рассмеялись. Тэхен не любит опаздывать именно поэтому сейчас 13:30, он только встал, но уже будет собираться. Ким встаёт, принимает душ, сушит волосы, выберет что одеть и едет к Чимину, перед этим заезжая в очередную табачку. 17:00, квартира Чимина и Юнги, звонок в дверь. - Ооо, Тэхен пришееел! - радостно тянет Мини. - Ага, иди открывай, а то он час будет там стоять, пока ты на радуешься. - с умилением смотря на своего парня, говорит Юнги. - Ой, точно. ТЭХЕЕЕЕЕН!!!! - радостно пищит Пак, видя перед собой лучшего друга. - ЧИМААА!!!! - ему отвечают взаимностью. - Парни, вы не виделись всего неделю. - напоминает Мин. - Ой, котя, эта неделя была как месяц. - отмазывается Чимин. - Вот, вот! - поддакивает Ким. - Кстати, как у тебя на личном? - интересуется Пак. - Нет ни одного парня, который мог бы мне понравится. Они все скучные и не милые. - с ноткой грусти тянет Тэ. - Жаль. - Чимин, там как бы Чонгук один сидит. - Ой, точно. - виновато тянет Пак. - Чонгук - это мой младший брат, ему 15. - поясняет он, уловив непонимающий взгляд друга. - Ктсати, вот и он. - Здравствуйте. - ели слышным, застенчивым голоском поздоровался Чонгук. - Мне 17,со мной можно на «ты». Привет. - говорит Ким и улыбается своей прекрасной улыбкой. - Я Тэхен. - Меня зовут Чонгук. - краснея от смущения говорит тот, кратко улыбаясь в ответ. - Welcome to бухать. - зовёт всех Чимин. На часах 20:43, за окном уже стемнело, в помещении пахнет алкоголем. Все уже хорошо выпили, Чимин и Юнги уже пьяны т.к. пили больше всех. Идеальная атмосфера, но мысли не дают покой Тэхену. 'От лица Тэхена' Чонгук такой милашка. У него такие красивые черты лица. Его щечки, родинка под нижней губой, милый шрамик на скуле, красивые карие глаза в которых можно утонуть, смотря в них я чувствую тёплой. Такое чувство что мы знакомы вечность. Хочется прижать его к себе, обнимать, целовать. Кажется он нравится мне. Кажется я влюбился. - Сколько тебе лет? - решил первым начать разговор, задаёт вопрос Тэхен. - Мне 15. - застенчиво отвечает младший. - А, точно, Чимин же говорил. То есть ты ещё не закончил школу? - Ну, я заканчиваю 9 класс. - О, на кого собираешься поступать? - Ким так умиляется с этого малыша. - На дизайнера. - отвечает тот, улыбаясь своей кроличьей улыбкой, скрывая смущение. - О, я сейчас на втором курсе дизайнера. Кстати можешь не бояться и не стесняться меня, я не укушу тебя, и ругаться не буду тоже. - поясняет старший. - Я знаю, Чимин говорил что ты очень красивый и добрый. - И что, правда что-ли такой красивый? - задаёт вопрос Тэхен. - Да, очень красивый.... Ой.. - только спустя несколько секунд до него дошло, что же он ляпнул, от этой мысли он снова покраснел. - Спасибочки. - смеётся Тэхен. - Ты тоже очень красивый. А ещё ты милашка. - Тэхен выложил все что думает и только лишь 'ты мне нравишься' осталось неозвученным. - Спасибо. Блин, куда Чимин её дел? - задаёт вопрос сам себе. - Ты про что? - Про парилку! - отвечает Гуки и дует губки. - Оу, так ты у нас куришь? - удивлённо, но радостно говорит Ким. - Ага, больше парю, но от сигарет тоже не откажусь, кстати у тебя есть? - с надеждой говорит Чон. - Шоколадный чапмен. - Мои любимые. - говорит мелкий и расплывается в улыбке. - Пошли на улицу. На небе красивый закат. Немного прохладно, но чертовски красиво. Обстановка самая лучшая для двух влюблённых, даже не подозревающих о взаимности. Оба стоят и курят. И вновь Тэхен решает завести разговор первым, но вырвалось у него не то что нужно. - Ты мне нравишься. - Ким сказал это, даже не подумав, и сейчас ему кажется что он вот вот, провалится под землю. - Ты мне тоже. - точно так же не осознанно говорит Чонгук. У обоих сердце на пределе, оба стоят в шоке, оба любят друг друга, оба находятся в полном ахуе от происходящего. - Ты вот щас серьёзно? - удивлённо спрашивает Тэхен. - Такой же вопрос к тебе. - увиливая от ответа говорит Чонгук. - Ладно, проехали. Пошли сядем на лавку? А то стоять будучи пьяный не очень удобно. - Пошли. - А лучше знаешь что, пошли - ка в парк? - Пошли. - Блин, а Чимин с Юнги не будут ругаться, что я увёл принцессу из замка, даже не спросив разрешения и не предупредив их? - Да они же пьяные, им сейчас и без нас будет весело. - смущённо отвечает Гук, краснея ведь его только что назвал принцессой, парень в которого он влюбился с первого взгляда. - Ну тогда в парк? - В парк. Гуляя по парку, они узнают друг о дружке, и оказывается у них много общего. Общие интересы в музыке, искусстве, даже выбор профессии и колледжа. Тэхен сходит с ума от этого милого пирожочка, Чонгук в его глазах похож на маленького зайчика и пусть хотя кто-то посмотрит в его сторону как-то не так, он готов убить этого человека. Хоть они и знакомы пару часов, но Ким уже понимает, что больше своей жизни без Чонгука, он представить не сможет. - Чимин написал. - оповещает младший. - Что пишет? - интересуется Тэхен. - Просит домой сегодня не приходить и переночевать у друзей, если я не хочу слышать звуки их сношения. - шумно выдыхает Чон. - Вот еблан старый. И у кого ты спать будешь? - спрашивает тот. - Видимо у бомжей на лавочке, ибо друзья мои либо уехали, либо уже спят. - с грустью в голосе говорит Чонгук. - Так поехали ко мне? - предлагает старший. - А можно? - с некой опаской интересуется мелкий. - Конечно можно, только кровать одна и.. - его речь прерывает ливень с градом, сопровождающийся ещё и грозой. - так поехали быстрее. - Поехали? Ты же выпил, разве тебе можно за руль? - боязно спрашивает Гук. - Вот именно, я не пил, а выпил. Я не пьяный, так что можно. - поясняет Тэ. - Тогда ладно. Как только они сели в машину, разговор начался по новой. - Так вот, о чем это я, у меня кровать одна, кому-то из нас придётся спать на полу. Но я не смогу положить на пол такого зайку как ты. Так что сплю там я. - ведёт монолог Тэтэ. - А можно мы вдвоем на кровати поспим? - с надеждой спрашивает Чон. - Зачем? - ошарашенно спрашивает Ким. - Я грозы боюсь... - стыдливо отвечает зайка. - Ой, бедненький мой, конечно если ты боишься мы будем вместе спать. Если захочешь можем всю ночь не спать, пока гроза не закончится. - обеспокоенно говорит Тэхен. - Спасибо тебе большое, ты хороший человек. - Чонгук влюбляется ещё больше. Дорога до дома тэхена была быстрой. У него очень уютный двухэтажный дом. Между прочим в престижном районе города, и ремонт у него тоже очень дорогой, но такой уютный. - Вааай, как тут красивааа. - у мелкого глаза по пять копеек, от красоты этого дома. - Я сам все делал, и проектировал тоже, не зря же я на дизайнера учусь. - рассказывает Тэшка. - Ты такой молодец. Парни быстро идут в душ, т.к. у Чонгука не было с собой своей одежды, Ким дал ему свое худи и кажется, он ему его отдаст ибо оно так ему подходит. После водных процедур они идут в спальню, которая очень красивая и опять таки, уютная. Они ложатся в кровать немного смущаясь. - На самом деле, мне кажется, я влюбился в тебя. - выговаривается Тэхен. - наверное это глупо, ведь мы знакомы всего несколько часов, но мне так хочется чтобы ты всегда был рядом. Твои черты лица сводят меня с ума, твои глаза, твою губки, родинка под ними, милый шрамик на скуле, твои щёчки, твой голос, твои выкрашеные в блонд волосы, твой запах, твоё тело. Я сейчас влюбился как какой-то глупый четырнадцатилетка. Я не знаю что мне делать. Я люблю тебя. - в эти слова Ким вложил свою душу. - Я... Я тоже тебя люблю... - Гук не может поверить в происходящее, ему кажется что это сон. - Давай попробуем встречаться? Пожалуйста, я обещаю тебе что никогда не обижу, и не дам в обиду чего бы мне это не стоило. Прошу, будь со мной. - будто бы умоляет Тэхен. - Я согласен. - кратко отвечает Чонгук, боясь что это все злая шутка и игра с его чувствами. - Господи, ты такой милашка, Гуки. Ааааа, я за сдохну от радости и умиления. - Я тебя сейчас пиздану, не смущай меня! - угрожает Чонгук. - Всё всё, понял, принял, обработал. Да ну блин, я не могу, ты так похож на маленького зайку. Теперь я буду тебя так называть. - А мне как тебя называть? - Как хочешь, можешь просто по имени. - Хмм... Так-так. - задумался мелкий. - Я буду называть тебя Тэтэ. И любимый. Можно? - Тебе все можно, зайка. - отвечает Тэ и расплывается в своей фирменной квадратной улыбке. - Ты такой красивый. - говорит Чон, улыбаясь в ответ. - Спасибо, милашка. - Ой... - пищит Чонгук, когда слышится громыхание за окном. - Иди ко мне. - говорит Ким и обнимает свое сокровище, чмокая в макушку. - Давай поиграем чтобы ты отвлёкся, и перестал бояться? - Давай, а во что? - В правду или действие. - Хорошо, только чур я первый. - и получая в ответ положительный задаёт вопрос. - Правда или действие? - Правда. - Ты серьёзно любишь меня? - как-то неуверенно задает вопрос зайка. - Я обожаю тебя. Хоть это и кажется странным, но я правда обожаю тебя. Несмотря на время нашего знакомства. - отвечает на вопрос Тэхен. - Теперь я, правда или действие? - Действие. - уверенно говорит Чонгук. - Поцелуй меня. - тоже уверенно говорит Ким, в ответ получая молчание. Спустя несколько секунд, Чонгук собирается с силами и двигается на встречу к лицу тэхена, накрывая его губы своими, затягивая в сладкий и нежный поцелуй. Спустя две минуты они отстраняются друг от друга, пытаясь отдышаться. - У тебя сладкие губы. - говорит Ким. - А ещё, с этого момента, они только мои. И ты тоже только мой и больше не чей. - Ты тоже теперь только мой, и только попробуй обнять другого парня, я тебе рук вырву и в жопу вставлю. Усек? - угрожающим голосом спрашивает Гуки. - Понял, зайка, понял. - Милый? - Аюшки? - отзывается Тэ. - Хуяюшки, обними меня. - просит Чонгук, расплываясь в улыбке когда Тэхен, покорно выполняет просьбу. - Спокойной ночи, мой любимый зайчик. - говорит Тэхен, целуя Гука в родинку под нижней губой. - Спокойной, любимый. - отвечает Гук, целуя Тэхена в губы. Утром дождя не было, асфальт высох, тучи разошлись и на небе взошло солнышко. Тэхён давно проснулся, и не смел пошевелиться, потому что укутавшись в одиялко, на его груди спало его сокровище. Чонгук и мило сопел во сне, иногда жмурясь от лучей солнца. Чуть позже он проснулся, и сразу же полез в обнимашки к Тэхену. - Доброе утро, котёночек. - говорит Ким, чмокая младшего по всему лицу. - Доброе утро, Тэтэ. - отвечает Чон прижимаясь ещё больше. - Какие у вас отношения с Чими... - его прерывает звонок на телефон. - Да кто там? Долбанная реклама стоматологии. Нахуй звонить то. Твари. - возмущается Ким. - Чимин плохой брат, он меня выселил одному жить. Мне страшно. Эх, щас придётся ехать домой. - грустно тянет зайка. - Ну да, сейчас мы поедем, вещи твои заберём и домой. - подтверждает Ким. - Так зачем их забирать если они и так там?- спрашивает зайка. - Именно, они там, а дом то тут. - раскладывает все по полочкам старший. - Не понял. - щас вот он реально не понял. - А что тут непонятного, ты теперь со мной живёшь. - опять все по полочкам. - А, ну ок. - такой расклад Гуку нравится. - Зайка? - зовёт Ким. - А?? - отвечает Чон. - Я тебя люблю. - Я тебя тоже. - А теперь давай вставать. - сказал Тэ и чмокнув Гука в макушку, начал вставать. Возможно будет недопонимание со стороны знакомых ибо знакомы они были всего один день, но уже состоят в отношениях. Они любят друг друга, безумно любят, они больше не представляют жизни друг без друга. Чонгук умылся первый, а Тэхен решил принять душ. Как только он вышел из душа, почувствовал вкусный запах еды. Пока он мылся, Чонгука решил сделать ему приятно и приготовил завтрак. - Заяяя. - тянет Ким, идя к Чону. - Чтооо? - так же тянет Гук. - Как пахнет вкуснооо. - восхищённо говорит Тэхен. - Я омлет приготовил, с сыром и сосисками. - объясняет зайка. - Какой ты молодец. - отвечает Тэтэ, обхватывая талию своего малыша руками. - Садись будем кушать. - указывает Чон, накладывая омлет в тарелки. - Зая это так вкусно. - восхищается Тэхен после еды. - Как же мне повезло с тобой. - Та ну тебя. - Так, а теперь за вещами. - Ага. - соглашается зайка.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник