Зайка

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 185 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Поиски Чонгуки

Настройки
Примечания:
Вечер, 18:30. - Котя, Котя. - кричит Чима, бегая по дому в поисках Мина. - Что такое, бляха муха? - раздражённо говорит тот, ведь его сон потревожили. - Чонгука не приходит. И трубки не берет. - Может он к себе поехал? - Не знаю, поехали его искать. - Поехали. - хоть внешне и не скажешь, но Юнги тоже обеспокоен пропажей малого Чимы. Когда они приехали к подъезду Гука, Пак сразу же забежал в него и поднялся на нужный этаж. В квартире мелкого не обнаружено. Тогда Чимин окончательно забил тревогу. - Котя, где его искать? - уже чуть ли не плача говорит Пак. - Он вчера уходил с Тэхеном, может он что-то знает? - Точно, сейчас ему позвоню. - сказав это, он быстро набирает контакт «Одинокий брат» в телефонной книге. - Алло? Тэхен? - Что такое? - слышится из трубки. - Ты не знаешь где Чонгук? Он не берет трубки, и дома его нет. - Как его дома нет, если он сейчас дома. - Блять, нет его дома, я тебе говорю. - Приезжай ко мне и сам все увидишь. После этого Тэ отключился, а Пак и Мин рванули на всех парах к дому Кима. - Тэ, его дома нет, где он? - с порога начинает Чимин. - Как его дома нет если вот он сидит? - говорит Тэхен, указывая пальцем на смотрящего мультики и пьющего какао Чонгука. - А вот сейчас не понял. - ахуевает Пак. - Я как бы тоже. - напоминает о себе Юнги. - Он теперь тут живёт. Зая, иди сюда, тут твой брат пришёл. - зовёт он зайку. - О, Чимин, Юнги, приветик! - улыбаясь подходит к ним Гук. - Стоп, как ты его назвал? - до сих пор ахуевает Чимин. - Зая. - с невозмутимым лицом отвечает Ким. - Это вы типа, это...- пытается собраться с мыслями Чим. - Мутите? - подхватывает Мин. - Ну типа. - отвечает Чонгук. - Ебаный рот, Тэхен. Ты больше не одиночка. Урааа! - радостно запищал Пак. - Так вы ж всего один день знакомы. - говорит Мин. - И че? - отвечает Тэхен. - Ну, а как вы? - Ой кто бы говорил, вам напомнить что вы с Чимином в первый день вашего знакомства сделали? - угрожающе говорит Гуки. - Понял, принял. - Боже мой, солнышки мои, как я за вас рад. Ой, Тэхен~ааа, мы же родственники теперь!!! - радостно лопочет Мини. - Так Чонгуки, собирайся и поехали домой. Я там кушать приготовил. - - Некуда он не поедет. Это мой зайка, бери своего Юнги и пиздуй, а заю моего не тронь. - упрекается Тэхен. - Чонгуки, поехали домой. - не успокаивается Чимин. - Я хочу остаться с Тэтэ. - тихо говорит зайка. - Ути вы мои малыши! - умиляется с новой парочки Пак. - Так, Тэхен, только попробуй обидеть моего маленького, я тебе глаза на жопу натяну и моргать заставлю. Следи чтобы он допоздна не гулял, чтобы хорошо кушал, чтобы одевался тепло и не плакал. А теперь, подойди сюда, мне нужно поговорить с тобой лично. - Что такое, Чимин? - интересуется Ким. - Тэхен... Чонгук, он очень хороший человек, правда, но у него есть один минус, всегда он ходит в худи и всяком таком есть длинные рукава, надеюсь ты понимаешь почему. У него нет родителей,именно поэтому мы носим разные фамилии, моя семья приютила его. У него нет друзей, у него нет никого кроме меня и теперь тебя. Психолог поставил ему диагноз «депрессия». Он борется с ней, пожалуйста, помоги ему, не делай ему больно. Если ты не уверен что сможешь быть с ним надолго, лучше брось его сейчас, пока ему будет не так больно. -эти слова Чимин говорил с такой болью. - Я клянусь тебе своей жизнью, что никогда не сделаю ему больно, - обещает он. - ни-ко-гда. - Я верю тебе. - с этими словами, он идёт обратно к Юнги и Гуку. - Котяя, поехали домой. - Поехали, бусинка, поехали. - соглашается тот. - Пока, пацаны. Удачи вам. - Зая, можно с тобой поговорить? - спрашивает Тэ, закрыв дверь. - Конечно, что-то случилось? - с опаской интересуется Чон, после того как увидел серьёзность лица своего парня. - Я знаю про депрессию, я знаю про руки, про друзей и... - делает паузу. - про родителей. Ты можешь рассказывать мне обо всем, о своих проблемах, о том как тебе плохо, как тебе больно. Обо всем. Я всегда поддержу тебя и помогу если это будет возможно, даже если это будет не возможно, я сделаю все чтобы с тобой все было хорошо. - говорит он, а у зайки уже слёзы наворачиваются. - Я всегда буду с тобой, я всегда буду на твоей стороне, ты можешь не верить мне, но я клянусь тебе всем что у меня есть. - Тэ... Я... Я... - пытается сказать хоть что-то, но нахлынувшие слёзы не дают это сделать. - Тише, тише мой маленький. - говорит Ким, прижимая к себе свое чудо. - Я люблю тебя, Тэтэ. - мямлит Гук сквозь истерику. - Я тоже люблю, мой зайчик. Мой сладкий, моё сокровище, я никому тебя не отдам и не дам в обиду. - успокаивает своего котёнка Тэхен, чмокая его личико. - Милый?... - успокоившись в спрашивает зайка, продолжая всхлипывать. - Что, моё солнышко? - Мы можем пойти погулять? - звучит как-то неуверенно. - Конечно, пойдём, приведём тебя в порядок, а то вдруг люди подумают что я тебя обижаю. Я же тебя не обижаю? - Нет. *** На улице прохладно, но свежо и очень очень хорошо. Тэхён дал своему зае худи, в котором он точно не замёрзнет, попшикал своими духами потому что они Гуки очень понравились и дал маленькому время накраситься. - Не пойму зачем ты красишься? Ты же и так самый самый лучший и самый самый красивый в мире пупсик. - недоумевает Ким. - Ты так говоришь как буд-то бы я себе сейчас тонну косметики наложил. Я же только синяки замазал, сделал брови, румяна, хайлайтер, реснички накрасил и глаза подвёл. - смеётся мелкий. - А вот знаешь что? - Что? - Сейчас мы пойдём, покупать тебе новую косметику, потому что твоя какая-то уже некрасивая и старая, а потом пойдём в мак и я тебя накормлю. - Неет, ты чего, это же много денег, я не могу чтобы ты мне купил это все. - отнекивается Чонгук. - Так, я твой парень? - Да. - Я тебя люблю? - Да... - как-то неуверенно. - Уверенней, уверенный. Так вот к чему это я. А, точно. Если я, твой парень то, я имею полное право сводить тебя в мак и купить тебе подарки. - объясняет Тэ. - Ну.. Э... Ну ладно. - ему пришлось смириться, потому что спорить тут бесполезно. *** Тэхен накупил Чонгуку не только косметику, но и красивеньких кофточек, штанишек, джинсов, маек, всего всего, даже кроссовки, носочки и пижамку. Счастью Тэхена не было предела когда Чонгук завёл его за собой в раздевалку, для Кима, это большой уровень доверия. На самом деле, тело у Чонгука, очень красивое. Тонкая талия, худые ручки и ножки, тонкие запястья на которых к сожалению красовались шрамы и почти зажившие рубцы, но они не на минуту не поритили тело его котеночка. Во время примерки очередной короткой майки, Тэ не выдержал и прижал к себе эту тонкую талию, затянув зайку в сладкий поцелуй. Гуки хоть и растерялся немного, но на поцелуй ответил. - Так, а теперь кушать поедем! - командует Тэтэ. - В мак? - спрашивает зайка, измотанный шопингом. - Не-а, я крч так подумал, поедем в рестик, знаешь где ещё еда вся азиатская. - меняет свое решение старший. - Ты щас серьёзно прям? - переспрашивает Чонгук. - В полне, а то уже почти час ночи, что мы в мак попремся? Как-то ваще не романтично. - рассуждает Тэхен. - Капееец, я твой нахлебник. Блииин. - краснеет мелкий, ибо реал стыдно. - Ты мой но не нахлебник, а зайка. - отвечает Ким. - Я люблю тебя, Тэтэ. - Я тебя тоже люблю, котёнок. *** Домой сладкая пара вернулась только в полтретьего ночи, по очереди сходили в душ и завалились спать. Первым из душа вышел Чон, и сразу же потёпал в кроватку спатки. Через 15 минут ручка двери открывается и перед маленьким зайкой предстаёт шикарный обнажённый торс самого Ким Тэхена. Капельки воды капали с его отросших волос, стекая по животу, на котором виднелся рельеф из шести кубиков. Это выглядело просто ахуенно. У маленького аж рот открылся. - Милый, ты такой красивый! - восхищённо лопочет Чонгук. - Спасибо, зая. Я вот думаю, может пойдём покурим? - Конечно пошли. - Так, только ты носочки надень. - наказывает Тэхен. - А то ножки замёрзнут и ты заболеешь. - Хорошо, мой повелитель, вхахахахахах. - Ахахахахахаха, быстрее давай. И вот они на балконе, двое влюблённых стоят в обнимку, курят любимые сигареты и целуются, что может быть лучше? Пока что ничего.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник