Вступление
16 июня 2021 г., 02:12
Примечания:
Пытаюсь написать свой первый годный контент, так что не бейте тапочками ・ัω・ั
Был самый обыкновенный урок. Каччан опять издевался над Деку.
*Pov Deku*
"Вот блииин.. Надо было так влипнуть. Почему из всех именно он?! Надо же было докатиться до того, чтобы влюбится в человека, который издевается над тобой.."
*End pov Deku*
*Pov Kacchan*
"Неужели.. Я уж думал, что усну.. Сука. Деку опять, как обычно. Ничего нового-_- Вот нахуй мне нравится именно он?? Блять..! Как же бесит!. Охота выругаться всем своим багажом матов.."
*End pov Kacchan*
Никто уже не обращает внимание на это, ведь их стычки почти уже традиция.
Все медленно начинают уходить.. Деку и Каччан часто оставались в классе после ухода других. Каччан собирался уже идти, ведь делать больше нечего..
Но вдруг он увидел нечто, что повергло его в шок... Деку последовал его взгляду, ведь не каждый же день Каччана можно увидеть с такой миной.. Там он увидел, то чего вообще никак не ожидал...
Примечания:
Если есть недочёты, то я всегда рада их выслушать