Unrequited love..

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 685 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Интрига

Настройки
Примечания:
Там он увидел, то чего вообще никак не ожидал... Перед ними стояла персона схожая немного по характеру и внешности с Каччаном. На нем были рваные джинсы, новые бутсы, черная футболка, оранжевая кофта и.. Капюшон?! Под кофтой было видно зелёную толстовку умело завязанную на талии. Сам юноша говорил фразу, ничего не значущую: "Ты, Ёбаный урод, вы нашли его?" Норм все были в шоке от такого. Одни от появления невесть кого, а другие от перемещение хрен знает куда.. Кацуки быстро пришел в себя, видимо не в первой. А вот Деку и Каччану понадобилось больше времени.. - Кто ты такой, блять?- крикнул Каччан. Деку испугался некомфортной обстановки, ведь он теперь находился между Каччаном и его пародией. И он ничего не смог придумать лучше, чем просто отползти к Каччану (естественно, он его хотя бы знает).. -Эмм.,- юноша не торопился отвечать, т.к. в следующее мгновение перед ним возник Изуку держащий косу в одной руке и нож - в другой. Он был одет в джинсы, слегка поношенный кроссовки, красный смокинг с.. Капюшоном?! (Как бы странно это не звучало, но оно и было) Самое главное его отличие от Деку то, что у него были красные глаза. Для того, чтобы его не раскрыли он носил затемнённые очки. Он же говорил фразу, которая очень много дала нашим героям, чтобы понять "Кто он?" - Ну.. Это было весело Тога,- не успел договорить Изуку, и тут же на него накинулся Кацуки. Мальчишки стояли и не вдупляли, что же чёрт возьми здесь происходит.Тут был один незнакомец, а теперь их уже двое, и оба валяются перед ними на полу. (Их можно было грохнуть, но зачем на все делать просто?!) Изуку был удивлен, когда увидел Кацуки. - Я тебя победил!- Кацуки смотрел на него взглядом а-ля "Чё? Ещё живой после того раза, зараза?" - Я ТРЕБУЮ ОТВЕТ!!! Блин,- Каччан перешёл на более громкий тон, что он весьма умело делал. Деку растерялся и подумал, что лучше поддакивать (я бы просто молча постояла). - Д-да.,- рискнул Деку, так чтоб его было еле слышно, но от нашего дерзилы это не ускользнуло.. - Заткнись, Дерьмо Деку..- рявкнул Каччан. - Прости Каччан,- встревоженно ответил Деку. Уж кто что, а Деку знал характер Каччана лучше всего (ну, точнее то, как он может быть в гневе и все такое, но не про его чувства). А наши два голубка - Изуку и Кацуки - все ещё лежали друг на друге (не понимаю, как Изуку его ещё не убил?!). Изуку странно отреагировал на эту фразу, а вот Кацуки в лице не изменился. -Что ты сейчас сказал?- вымолвил Изуку с лицом полным удивления и других смешанных чувств. - Прости Каччан? Изуку перевел взгляд на объект находящийся на нём и разозлился. Дальше последовала фраза: " Слезь с меня, ублюдок!" Которая удивила всех, даже Кацуки. Он без малейшего слова последовал приказу (видимо кто-то влюбился ❤). Отошёл в сторонку и смирно встал, опустив голову. Изуку последовал его примеру и тоже встал, убрав своё оружие. Но что-то удивило Кацуки, что-то было не так с.. Изуку?! - Ты носишь мою худи?- заметил Кацуки. Все немного опешили.. -Нет!- коротко и ясно ответили ему. - Да, да,- я и не думал, что Зузу(тоже Изуку, только Зузу) будет носить когда-нибудь ее, даже если так. Каччан с Зузу немного успокоились и даже слегка улыбнулись и переглянулись. *Pov Zuzu* "Я скучал по тебе❤ Стоп.. О чем я только думаю?!. Он же мой враг!Нет. Нет.. Нет..." *End pov Zuzu* Изуку собрался с мыслями.. - Так вы из прошлого?!?!..
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник