***
Спустя некоторое время, он остановился на какой-то попутной заправке, чтобы заполнить бак, сначала проверив, спит ли девушка. Как он подумал, она ещё спит. Всё равно, не желая терять ни минуты, хотя у них была целая вечность и даже больше, он поспешил заправить автомобиль. Спустя пару минут он закончил и снова сел в машину. Посмотрев на девушку, он увидел, что когда она спит, её щеки слегка надуваются, будто она угрюмится. Улыбнувшись своей мысли, он продолжил путь. Он не знал, сколько они уже ехали. Прилично. Единственное, что можно было сказать. Кая начинало напрягать то, что девушка не просыпалась. Но, через некоторое время, он заметил, то, что её глаза начали дёргаться. Это означало то, что она не спит, просто лежит с закрытыми глазами. Дабы немного даже сквозь закрытые глаза понаблюдать за ним. — Ай-яй-яй, пупсик, так нагло притворяться, что ты ещё спишь? Я уже начинал волноваться, только представь, какого мне сейчас? — состроив страдальческое лицо сказал парень, положив руку девушки к своей груди, к зоне сердца, как бы показывая, мол — «Видишь, до чего ты меня доводишь?» Девушка явно не ожидая такого исхода событий и не знала, что ей делать и как поступить. Поэтому, следующую минуту просто держала руку на груди парня, сама, а не потому что, он положил её руку. Самодовольная улыбка только начала появляться на лице Кая, как девушка резко отдернула руку и открыла глаза. — Придурок. — язвительно сказала Вероника, не смотря в глаза парня. — Только не говори, что тебе не понравилось. Не рань моё сердце, ты же и так слышала, как сильно оно бьётся от твоего предательства! — сделав самое грустное лицо в этом мире сказал Паркер, выражая свою обиду. — Какое предательство? С ума сошёл? — хмыкнула девушка, поворачиваясь к парню. — Давно ещё, если ты не заметила. И вообще-то, ты свернула мне шею, на минуточку! — сказал брюнет, поднимая указательный палец в честь протеста. — А ты усыпил меня! 2:2 — Так что, мы в расчёте. — коротко отрезала девушка, отворачиваясь от парня, на последок спросив, — куда ты нас везёшь? — Пупсик, узнаешь, когда приедем. — сказал парень, посмотрев на девушку, но тут же отвернулся, потому что, увидел, что она отвернута от него. — «Обиделась что-ли? Нашлась тут, привереда. Клин клином вышибают, если она не знала». — подумал парень, после чего откинул все мысли и погрузился в дорогу.***
На очередной заправке, девушка перелезла на задние сиденья, по королевски расположившись там, накрылась и пледом, пытаясь уснуть, ведь её давно клонило в сон, а спать на одних сидениях с Паркером это же просто — самоубийство. — Пупсик решила поспать, ладно, так уж и быть, первый и последний раз я иду на такие жертвы. Мне потом вообще-то, нужно будет восстанавливать режим! — сказал парень, но увидев, что девушка вовсе не слушает его, потому что уснула, просто накрыл её пледом почти с головой. Пробормотав что-то себе под нос, он сел в машину и продолжил путь.***
Утро. Очередное утро. Вероника открыла глаза, сразу приподнимаясь, чтобы оглядеться. Она потянулась, ведь проспала она достаточно долго, об этом говорило солнце, иначе почему, ночью ей было тепло? Ночью обычно холоднее, чем днём, даже если ты под пледом. — Пупсик соизволила проснуться, доброе утро. — сказал парень, улыбнувшись девушке, смотря в зеркало, которое висело перед водительским сидением. — Почему мне ночью было тепло, даже жарко? Обычно же ночью прохладно? Наверное солнце как-то повлияло. — сказала девушка, даже не подозревая, что её ночным солнцем был придурок, который сидел за рулём. — Можешь сказать спасибо, я приложил немного своих сил. Будешь должна. — улыбнувшись произнёс Паркер, сияя как солнце. — Спасибо. — даже не наигранно сказала девушка. Парень удивился такому исходу, но тактично промолчал. — Ехать ещё примерно полчаса, потерпи немного. — произнёс парень не отрывая глаз от дороги. На свои слова парень лишь услышал короткое «угу», но и этот ответ его вполне устраивал. Полчаса прошли незаметно, потому что, девушка внимательно следила за каждым движением парня, аккуратно, так, чтобы он не заметил. Спустя пару минут, она услышала: «Добро пожаловать в Италию, пупсик!»