Голубой персик

NC-17
Завершён
172
автор
лола333 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 864 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
172 Нравится 14 Отзывы 68 В сборник

🌿 S E V E N 🌿

Настройки
Примечания:
      Вечер, на часах 22:51. Потихоньку подтягивается старая компания друзей: Маки, Панда, Оккоцу, Инумаки, Фушигуро, Нобара, Юджи, и всеми любимый и одновременно ненавидимый Годжо. Хоть часть тех кого пригласили и не пришла, им и так хорошо. Классика — это всегда хороший, проверенный временем, вариант.       Когда стол был накрыт, все расседались по местам. Юта сел вместе с Инумаки и Пандой на одной стороне стола — прямо напротив телевизора. Рядом с ними, уже на другой стороне стола расположились Годжо и Юджи. Напротив этой сладкой парочки сели Мегуми, Маки и Нобара. Последняя же вызвалась ближе к телевизору. По тому крутили какой-то фильм, но звук был выключен. — Где её черти носят?! — злилась Нобара.       Никто ей не ответил. Новенькая вызвалась посидеть с ними, но ещё не пришла. Да уж, не в её это стиле, как выяснилось, опаздывать. ***       23:45, с минуты на минуту будет речь президента по ТВ, но пока только реклама, разбавленная… Хлопком входной двери? Уже в следующий момент послышалось падение и судя по тону, ругательства, правда не на японском. Но в следующий момент в комнату вошла Лиля в зелёных штанах с зелёной майкой, на которой был вырисован интересный принт. На плечах, цвета кофе с молоком шерстяной кардиган. — С наступающим! Извините-пощадите что опоздала! — Последнее она сказала сложив руки в молитве Нобаре. — Ну и где тебя черти носили? — На самом деле, никому кроме неё, не было интересно. — Да так, — новенькая завалилась рядом с Юджи. — Нашла наконец-то человека, которого давно искала. — Неужели носитель той техники про которую ты говорила? — из интереса спросил Годжо. — Да, он самый. Вот только, он почти на другом конце Китая… — Она с улыбкой на лице положила себе в тарелку салат. — Так, а что за техника и почему ты такому рада? — Спросил Панда. — Ну, думаю можно начать с того, что на данный момент тот человек, единственный в мире ей обладает. Она у него в семье наследственная, поэтому мне повезло, что застала живого обладателя, я бы умерла со скуки ждать нового наследника. А во вторых, — она прожевала немного салата. — Если точнее, то техника эта, сможет так сказать, выселить Сукуну из Юджи. — Она спокойно положила себе ещё еды, пока все в шоке переваривали её слова. Пару минут все молчали, и только когда был доеден салат, она продолжила. — Я хотела успеть к нему съездить до нового года и сделать Юджи подарок, но увы, не успела. Поэтому, на этот раз постараюсь успеть к Сочельнику или Рождеству. — Она сказала это так весело, что любой оптимист за неё бы порадовался.       Все в комнате сидели и переваривали смысл её слов. Все, за исключением Годжо, которому про это рассказали уже давно. Он и помог с поисками, и с оформлением встречи сейчас помогает. — Новогоднее поздравление, может послушаем?) — Разрушил тишину Годжо, включая звук и доливая всем стаканы. — Да, неплохо было бы. Кстати, вкусный салат. *** 00:00 — Новый год и фейерверки, наблюдаемые из панорамных окон гостинной. 00:30 — Прогулка по территории колледжа, веселье и ещё больше фейерверков. 01:39 — Все снова в гостинной, играют в настолки и обсуждают будто бы всё подряд. 03:24 — Наведение порядка и уходы по комнатам. 03:56 — Наша остановка.       Новогодний ночной ветерок, изредка приносящий снежинки. Плед на крыше какого-то здания недалеко от столичной ёлки, прекрасный вид не только на неё, но и на большую часть Токио.       Город сейчас, в ночь нового года, выглядел изумительно-завораживающе. Люди гуляли по городу, в окнах горел свет, где-то мерцала гирлянда, а где-то можно было разглядеть людей в окнах. Шум внизу постепенно сливался с обстановкой, и стал почти незаметным.       Годжо сидел на пледе, наблюдая за изменениями города с высоты крыши, с лежащим на его коленях Юджи, который рассматривал звёзды. — Юджи, эмм… Даже не знаю с чего бы начать… — Как-то неловко начал Годжо.       Парень поднялся на локтях, через мгновение уже садясь рядом с мужчиной. — Что-то серьёзное случилось? — Удивился его тону Итадори. — Хуу… — Сатору глубоко вдохнул и выдохнул. — Юджи, я уже несколько недель думаю о том, как бы тебе об этом сказать, и как ты на это отреагируешь, так что… — Получив вопросительный взгляд он продолжил. — Я скорее всего не самый лучший учитель, да и парень из меня наверное тоже так себе, но… Я готов тебе петь, хоть не умею. Готов танцевать, хоть и этого не умею. Я готов дать свою последнюю кофту, хоть и сам одеваюсь легко. Чёрт, да я готов писать для тебя стихи, хоть и не писал никогда! Ведь уже долгое время просыпаясь по утрам, я понимаю, что дышу тобой, и живу для тебя. Поэтому, Юджи, — Годжо пустил руку в карман и достал коробочку, открыв которую показалось кольцо. — Могу ли я просить тебя о настолько эгоистичной просьбе, как доживать эту жизнь со мной?       Юджи застыл. Смущённый Сатору так красиво выглядел здесь, на крыше в новогоднюю ночь, что хотелось запечатлеть это мгновение навсегда. Ветер проносящий изредка снежинки, уже просто спускал их прямо к земле. Медленно и красиво. — Я… — Юджи в мгновение ока залился краской, не меньше мужчины. — Боже, Сатору, тебе правда нужно ещё спрашивать меня об этом? — Тепло улыбнувшись и налетев с объятьями, он прошептал. — Конечно же да! — Спасибо… — Лишь выдавил мужчина прижимая Итадори крепче к себе. — Спасибо тебе Юджи… — Это тебе спасибо, Сатору… ***       Следующие два дня были потрачены на собирание вещей и объятия с поцелуями. Когда же пришло утро командировки, был дождь, поэтому Юджи нехотя повёз Годжо до аэропорта, и вернулся назад. Заданий не было, а занятия будут только завтра, когда прибудет учитель на замену…
Примечания:
172 Нравится 14 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)