Save you.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 825 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" иди на хуй "? - 5 часть.

Настройки
Это какой-то бред. И раз уж мне не было смысла скрываться, я встал и пошёл к парню. Даже не оборачиваясь он сказал: - Я же предупреждал вроде или нет? - Да, но что не так? - легенду надо поддерживать. - Ты меня преследуешь.- с укором посмотрел парень. - Нет. Почему ты так решил? Разве я не могу быть в кафе. - И то есть в магазине случайно оказались вместе. - Да - И в секс-шопе...на другом конце города, тоже? - ... - моё лицо покраснело и опустилось.- Но, хён, я не видел тебя ни в одном из этих мест, как ты знал, что я был там? - Запа...гкх..Я видел эту толстовку везде. - он хотел сказать, что-то другое - У половины мира есть черная толстовка... - С надписью " иди на хуй "? - ...Возможно, откуда нам знать. - Ещё я приходил к тебе с утра и там оказался всё тот же наркоман... - чёрт спалился. - А зачем ты заходил, хён? Неужели хотел со мной по магазинам походить? - ..Что?! Нет, придурок. У него опять музыка на всю была. - А, ясно. Как хорошо, что он не по запаху меня узнал...Да и если бы Юнги был моим истинным я бы тоже почувствовал его запах. Но с обилием одеколона на его теле, это было бы сделать довольно таки сложно. - Ну так зачем ты меня преследуешь? - Я же говорю, что это всего лишь совпадение... - Хватит меня обманывать! Я это ненавижу. - отводя взгляд в сторону. - Ну..эмм - к счастью мой мозг вспоминает одну очень важную вещь.- Вы у нас оставили свою карту. - И по этому ты притворился моим соседом? - Я хотел пораньше вам отдать карту, но это оказалось слишком рано и я решил притвориться, что ваш сосед. Простите. - Ладно..- осматривая меня с ног до головы.- Бывает...И. - И? - Где карта? - наклоняя голову сказал Юнги. - А сейчас... Я якобы начал искать карту, ведь изначально ззнал, что её нет у меня. - Только не говори, что у тебя её нет. - Хорошо, не буду. - Хааах..- немного раздражённо выдохнул парень и встал из-за стола.- Поехали. - Куда? - Раньше тебя ведь это не волновало. И он просто ушёл. Я немного постоял и потупил, а потом начал догонять Юнги. По прежнему перед моим лицом всё также была спина хёна. Если так подумать то практически ничего не изменилось, просто теперь мне было известно куда он направляется. Вот перед нами магазин техники, с котрого всё началось. Как только я вошёл, ко мне подбежал Хосок и спрятал меня за стойку. - Что происходит, Хо? - Сейчас лучше спрятаться от босса в укрытие...он нереально зол. - Да что произошло то в конце концов! - Откуда я знаю, может не встал вот и орёт. - Эм, Чимин, ты зачем прячешься от меня?-сказала выглядывающая рыжая голова. - Он прячется не от тебя и... - ХОСОК, МАТЬ ТВОЮ!! ТЫ ГДЕ?! Брюнет вздрогнул и затащил, одним движением, Юнги к нам. И так удачно, что парень оказался на мне. Его колено было между моих ног, а руки упирались в пол по обе стороны от головы. Я почувствовал едва уловимый аромат кофе. - Хосок, ты пил кофе? В это же мгновение он заткнул мне рот рукой, а затем послышались шаги. В глазах Юнги, на секунду померещилась тень беспокойства, но тут же заменилась на предыдущее безразличие. Какие у него всё же красивые глаза. Этот карий прекрасен, они словно пленяли меня, хочется утонуть в них. Моё сердце начало стучать чаще, а глаза всё так же смотрели в его. Юнги так же наблюдал за моими расширяющимися зрачками. - прошу, чимин не влюбляйся в него..тебе нельзя Начальник ещё пробубни что-то и выругавшись на последок, ушёл из магазина. Хосок выдохнул и только тогда, когда он убрал руку с моих губ я понял, что не видел ничего кроме глаз Юнги. Мне не пришлось видеть смерть друга снова, а на душе было спокойно. - Кстати, почему ты спросил меня про кофе? - вылезая из под стола и поправляя волосы, спросил парень. - А? Просто мне показалось, что на мгновенье повеяло этим ароматом. - Нет, я не пил кофе после той ночи.. В этот момент я ударил парня локтем в бок, а он жалобно заскулил. Юнги с непониманием посмотрел на эту ситуацию, помотал головой и спросил: - Ну так мне вернут карту? - Да, конечно. - ответил я и достал карту из ящика. - Ага. Кинул парень, развернулся и ушёл. Хосок естественно начал возмущаться, что он даже спасибо не сказал. Я снова почувствовал аромат кофе, кога сквозной ветер начал играться с волосами уходящего парня. - Так это был его запах? Дослушав друга мои глаза увидели какую-то бумажку на столе и её определённо не было до этого. Я подошёл и развернул листочек. На нём был написан номер и подпись: " Позвони мне сегодня вечером. Мин Юнги.". Это заставило меня улыбнуться. Значит я всё ещё могу его спасти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник