***
-И у нас новый менеджер - Мика Сакураи. Они вроде хорошо приняли девушку. Сакураи немного испугалась капитана с холодными глазами. Не такими холодными, как у Осаму, а прямо снежными и безэмоциональными. Это был тот самый парень на лестнице. Он назвал своё имя - Кита Шинске. Там был очень взрослый парень с прилизанными чёрными волосами и бледной кожей - Рен Оомими. Он показался Мике вежливым, но небезопасным. Аран Оджиро вызывал у девушки противоречивые эмоции. С одной стороны, он производил впечатление зрелого, важного третьегодки, но глаза Оджиро были довольно дружелюбными. А вот парень, которого зовут Хитоши Гинджима, выглядел надёжным и какими-то ответственным. Особенно Сакураи испугал Суна Ринтаро, этакий человек-контроль. Он сразу же окатил её холодным, продуманным взглядом. Девушка сразу поняла, что не хочет иметь с ним дело вне работы. Остальных Мика особо рассмотреть не успела. Но тот, встречи с которым она так ждала, на горизонте не появлялся. Прошло уже пятнадцать минут. Как вдруг... -Извините, тренер! Светлая чёлка влетела в спортзал. -Опаздывать некультурно, тем более на первом занятии в этом году! Между прочим, к нам сегодня пришёл важный человек... -Мой брат? Только не это! -Да какой брат? Новый менеджер! -Слава богу... Здравствуйте! Тот же теплый взгляд... -А я нигде вас не встречал? -В кофейне вчера. -... Мика наблюдала за игрой. Было интересно, ей уже нравился этот спорт.***
-Что у вас с рукой, Сакураи-сан? -В меня случайно кинули мяч, всё хорошо... -А кто кинул? -Да так, один глупый парень...***
После тренировки Мика и Атсуму шли вдвоём. -Знаете, у меня есть брат-близнец. Его зовут Осаму, и он полный идиот. -Почему же? Она едва сдерживала смех. -Вы сами поймёте, когда познакомитесь с ним. -А почему он не ходит в этот клуб, Мия-сан? Так бы я быстрее увидела его. -Осаму, он... Ходил, но недавно бросил. Голос светловолосого наполнился какой-то непонятной горечью. -Я очень поссорился с ним. -Попробуйте помириться. Наверное, он скучает по вам. Иногда простить и отпустить - куда умнее, чем ссориться. И ещё. Я уже знакома с ним. -Вот чёрт! Что этот придурок наплёл про меня!? -Всего лишь то, что вы хороший человек, Мия-сан.***