Часть 1
15 июня 2021 г., 08:09
Примечания:
Очень надеюсь на вашу поддержку
Привет, Я Паша. Мне 13 лет.
Ещё с самых начальных классов мы с моими друзьями играем в игру под названием Roblox. Больше всего играю я со своей ЛП. Её зовут Анисия. Мы с ней всегда играли вместе. Наблюдать за тем, как мы играем очень смешно. Особенно когда мы играем в страшилки). Она постоянно всего пугается и просит меня идти вперёд. Я всегда смеюсь и соглашаюсь. Чаще кричит она, но бывает мы орём вместе. Например как в прошлый раз. Я испугался её, а она подумала что я увидел монстра и тоже заорала. Вообщем-то нам вместе весело. И вот, однажды… Мы просто зашли в не страшный лабиринт. Ну, как не страшный. Мы всё равно кричим в нём, но не так сильно. С ней мы играем по звонку, а с игроками общаемся через игровой чат.
— Паша! Я нашла выход . Тут много людей ждёт пока он откроется.
— Вот почему тебе так везёт!
Недовольно фыркнул я.
— Я постараюсь тебе помо~
ААААА
— Ты чего так кричишь?! Да ещё так громко! Я чуть не оглох.
— Я умерл@, и монстр превратился в меня. Если я не буду говорить привет… Беги это не я.
— Ок, понял. Надеюсь, что мы сможем найти выход. За то тебе тоже теперь его надо искать! Ха-ха!
— С чего вдруг?) Я заспавнилась прямо рядышком.
— Везёт же…
*Спустя 20 минут*
— Неужели ты нашёлся!
— Я не виноват! Если бы ты раньше пошла за мной мы бы быстрее нашлись!
— О! Смотри какой привлекательный мальчик (͡°_ʖ ͡°). Я знаю, что ты гей.
А ну-ка… ЦЕЛУЙТЕСЬ!.
— Эээ, ты чего творишь? Я его даже не знаю!
Она ещё долго пыталась нас шипперить. И в конце концов мы с этим мальчиком познакомились.
А что было дальше вы узнаете во второй части)
Примечания:
Следующую постараюсь сделать побольше