А ведь все начиналось с игры...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 437 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, Я Паша. Мне 13 лет. Ещё с самых начальных классов мы с моими друзьями играем в игру под названием Roblox. Больше всего играю я со своей ЛП. Её зовут Анисия. Мы с ней всегда играли вместе. Наблюдать за тем, как мы играем очень смешно. Особенно когда мы играем в страшилки). Она постоянно всего пугается и просит меня идти вперёд. Я всегда смеюсь и соглашаюсь. Чаще кричит она, но бывает мы орём вместе. Например как в прошлый раз. Я испугался её, а она подумала что я увидел монстра и тоже заорала. Вообщем-то нам вместе весело. И вот, однажды… Мы просто зашли в не страшный лабиринт. Ну, как не страшный. Мы всё равно кричим в нём, но не так сильно. С ней мы играем по звонку, а с игроками общаемся через игровой чат.  — Паша! Я нашла выход . Тут много людей ждёт пока он откроется.  — Вот почему тебе так везёт! Недовольно фыркнул я.  — Я постараюсь тебе помо~ ААААА — Ты чего так кричишь?! Да ещё так громко! Я чуть не оглох.  — Я умерл@, и монстр превратился в меня. Если я не буду говорить привет… Беги это не я.  — Ок, понял. Надеюсь, что мы сможем найти выход. За то тебе тоже теперь его надо искать! Ха-ха!  — С чего вдруг?) Я заспавнилась прямо рядышком.  — Везёт же… *Спустя 20 минут*  — Неужели ты нашёлся!  — Я не виноват! Если бы ты раньше пошла за мной мы бы быстрее нашлись!  — О! Смотри какой привлекательный мальчик (͡°_ʖ ͡°). Я знаю, что ты гей. А ну-ка… ЦЕЛУЙТЕСЬ!.  — Эээ, ты чего творишь? Я его даже не знаю! Она ещё долго пыталась нас шипперить. И в конце концов мы с этим мальчиком познакомились. А что было дальше вы узнаете во второй части)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник