А ведь все начиналось с игры...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 437 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вроде бы познакомились. Его зовут Кирилл. * В школе на след.день.* - Ты любишь Пашу! Вы парочка!!!- Анисия Раздражённым взглядом посмотрела на меня и подошла к глупому однокласснику. - Тьфу на тебя! Чтоб тебя метеоритом прибило...- Зло сказала она и вернулась ко мне как ни в чём не бывало. Да да нас шипперят. Очень давно это началось. Ещё с начальных классов, но они не знают что у неё уже кое кто есть. - Со сколькими тебя вообще шипперят? -М... Человек 10.. "Переписка меня и Анисии" - Привет - Привет - Как дела? - Все ок - А го сегодня поиграем? - Ну го "Переписка окончена дальше звонок" - Го в какой нибудь ролеплэй? Я подумал и согласился. - Какой то мальчик пишет мне привет °^° - Беги, я тебя спрячу! Долго мы бегали от него пока между мной и ним не завязался интересный разговор. - Я по твоему тупой и не вижу её? Ты ей вообще кто? - Друг конечно.. Странно, но мы тоже познакомились. Его тоже зовут Паша. Парню 14 лет. (Чего он какой..)
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)