Часть 2
2 декабря 2021 г., 15:55
Вроде бы познакомились. Его зовут Кирилл.
* В школе на след.день.*
- Ты любишь Пашу! Вы парочка!!!- Анисия Раздражённым взглядом посмотрела на меня и подошла к глупому однокласснику.
- Тьфу на тебя! Чтоб тебя метеоритом прибило...-
Зло сказала она и вернулась ко мне как ни в чём не бывало.
Да да нас шипперят. Очень давно это началось. Ещё с начальных классов, но они не знают что у неё уже кое кто есть.
- Со сколькими тебя вообще шипперят?
-М... Человек 10..
"Переписка меня и Анисии"
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Все ок
- А го сегодня поиграем?
- Ну го
"Переписка окончена дальше звонок"
- Го в какой нибудь ролеплэй?
Я подумал и согласился.
- Какой то мальчик пишет мне привет °^°
- Беги, я тебя спрячу!
Долго мы бегали от него пока между мной и ним не завязался интересный разговор.
- Я по твоему тупой и не вижу её?
Ты ей вообще кто?
- Друг конечно..
Странно, но мы тоже познакомились.
Его тоже зовут Паша. Парню 14 лет.
(Чего он какой..)