девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приятно познакомится!

Настройки
-давай выпьем чаю с чем нибудь,и как раз ты мне все про себя расскажешь,хорошо?сказала я той девушке -хорошо.. Я налила нам чай и достала печенье. -так ну для начала,как тебя зовут? -Мишель,а тебя? -мишель-какой прекрасное имя,меня зовут Соня. Я настолько редко знакомлюсь с людьми,нет,я вообще не знакомлюсь с людьми,и я уже забыла,как начинать общение,и что спрашивать,наверно,сейчас надо спросить сколько ей лет... -так ну,сколько тебе лет? -мне 16,а тебе? -мне 18! Мне почему то было очень стыдно,и я не знала что говорить,все же с людьми знакомится это не так уж и легко. Мои мысли прервало сообщение которое пришло на телефон,это было сообщение от Макса: -эй,соня,ты ещё в заброшке?если да,то беги оттуда,быстрее,я видел там странную фигуру! Я сразу поняла про кого он говорит,но,я не собиралась говорить ему про Мишель.и я ответила ему: -ты чего,не было там никого,ты убежал,я потом сразу же домой пошла,ну а что,без тебя скучно так то.. Я пока что отложила телефон и предложила Мишель?а как ее имя меняется по падежам..ладно глупые мысли,я просто предложила ей сходить в душ. -Слушай,ты не хочешь сходить в душ,все таки ты достаточно в заброшке жила.. Она кивнула головой -Сейчас я тебе вещи чистые дам. Я дала ей вещи,она ушла,а я сидела и думала про неё. *она такая красивая*подумала я.так и есть.она очень красивая... -ой я же с братом говорила!я зачем то это произнесла вслух. *+6 сообщений* 1:фух слава богу,я волновался! 2:пошли опять прогуляемся? 3:только на этот раз не на заброшки не на какие точно! 4:я зайду за тобой 5:ауу 6:ты где? -Макс,не надо за мной заходить,я не пойду гулять,я устала,голова болит,извини,в следующий раз. Тут в двери послышался стук *черт,черт,черт* я открыла дверь,и быстро вышла за неё,чтобы он не услышал звуки душа. -я же сказала не заходить за мной,голова болит! -ой ой ой,а выглядишь бодро,дай я хоть к тебе зайду,а то не разу же не был! я не знала что делать,отмазки по типу *там не прибрано* не помогут,у нас в комнате постоянно бардак был... О точно!скажу что это моя подруга! -эээй!ну что? -а ну,ладно заходи,только у меня подруга в гостях.. -вдвоём хорошо,а в троем ещё лучше! Он всегда везде ищет хорошее,за это я его и люблю. Мы зашли а она уже сидела за столом.она подбежала ко мне и сказала: - ты где был..она не успела договорить,как я обняла ее и не заметно на ухо прошептала:*притворись что ты моя подруга* Тут заходит брат,Мишель стоит в непонятках,Макс говорит: -я брат Сони,Максим,а тебя как зовут? -я..я Мишель.. -приятно познакомится! Мы все втроём сели за стол.футболку которую я дала мишель была с коротким рукавом,и тут мой брат говорит мне: -пошли наедине поговорим.. -мишель,мы сейчас,подожди,сказала я «девушке с заброшки» Мы вышли а Макс хватает меня за руку и говорит: -ТЫ ВИДЕЛА!? -что видела? -у неё шрамы на запястье!большие,красные!свежие!и не свежие! я говорю ему: -а ты не думаешь,что это ее дело,и ее личная жизнь?м?,хотя сама я так не считала..мне было жаль ее на самом деле,и я чуть не заплакала. -да,ты наверно права,сказал Макс в стеснении медленно отвернув голову вправо.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник