Приятно познакомится!
15 июня 2021 г., 13:28
-давай выпьем чаю с чем нибудь,и как раз ты мне все про себя расскажешь,хорошо?сказала я той девушке
-хорошо..
Я налила нам чай и достала печенье.
-так ну для начала,как тебя зовут?
-Мишель,а тебя?
-мишель-какой прекрасное имя,меня зовут Соня.
Я настолько редко знакомлюсь с людьми,нет,я вообще не знакомлюсь с людьми,и я уже забыла,как начинать общение,и что спрашивать,наверно,сейчас надо спросить сколько ей лет...
-так ну,сколько тебе лет?
-мне 16,а тебе?
-мне 18!
Мне почему то было очень стыдно,и я не знала что говорить,все же с людьми знакомится это не так уж и легко.
Мои мысли прервало сообщение которое пришло на телефон,это было сообщение от Макса:
-эй,соня,ты ещё в заброшке?если да,то беги оттуда,быстрее,я видел там странную фигуру!
Я сразу поняла про кого он говорит,но,я не собиралась говорить ему про Мишель.и я ответила ему:
-ты чего,не было там никого,ты убежал,я потом сразу же домой пошла,ну а что,без тебя скучно так то..
Я пока что отложила телефон и предложила Мишель?а как ее имя меняется по падежам..ладно глупые мысли,я просто предложила ей сходить в душ.
-Слушай,ты не хочешь сходить в душ,все таки ты достаточно в заброшке жила..
Она кивнула головой
-Сейчас я тебе вещи чистые дам.
Я дала ей вещи,она ушла,а я сидела и думала про неё.
*она такая красивая*подумала я.так и есть.она очень красивая...
-ой я же с братом говорила!я зачем то это произнесла вслух.
*+6 сообщений*
1:фух слава богу,я волновался!
2:пошли опять прогуляемся?
3:только на этот раз не на заброшки не на какие точно!
4:я зайду за тобой
5:ауу
6:ты где?
-Макс,не надо за мной заходить,я не пойду гулять,я устала,голова болит,извини,в следующий раз.
Тут в двери послышался стук
*черт,черт,черт*
я открыла дверь,и быстро вышла за неё,чтобы он не услышал звуки душа.
-я же сказала не заходить за мной,голова болит!
-ой ой ой,а выглядишь бодро,дай я хоть к тебе зайду,а то не разу же не был!
я не знала что делать,отмазки по типу *там не прибрано* не помогут,у нас в комнате постоянно бардак был...
О точно!скажу что это моя подруга!
-эээй!ну что?
-а ну,ладно заходи,только у меня подруга в гостях..
-вдвоём хорошо,а в троем ещё лучше!
Он всегда везде ищет хорошее,за это я его и люблю.
Мы зашли а она уже сидела за столом.она подбежала ко мне и сказала:
- ты где был..она не успела договорить,как я обняла ее и не заметно на ухо прошептала:*притворись что ты моя подруга*
Тут заходит брат,Мишель стоит в непонятках,Макс говорит:
-я брат Сони,Максим,а тебя как зовут?
-я..я Мишель..
-приятно познакомится!
Мы все втроём сели за стол.футболку которую я дала мишель была с коротким рукавом,и тут мой брат говорит мне:
-пошли наедине поговорим..
-мишель,мы сейчас,подожди,сказала я «девушке с заброшки»
Мы вышли а Макс хватает меня за руку и говорит:
-ТЫ ВИДЕЛА!?
-что видела?
-у неё шрамы на запястье!большие,красные!свежие!и не свежие!
я говорю ему:
-а ты не думаешь,что это ее дело,и ее личная жизнь?м?,хотя сама я так не считала..мне было жаль ее на самом деле,и я чуть не заплакала.
-да,ты наверно права,сказал Макс в стеснении медленно отвернув голову вправо.