Она мне не нравится.
16 июня 2021 г., 04:42
Мы вошли в кухню и сели за стулья,между нами была мрачная тишина,такое чувство что все кто здесь сидит просто большие куклы,которые не умеют говорить,но я решила заговорить,и предложила им посмотреть фильм:
-слушайте,может фильм посмотрим?
Макс сказал что он не против,а Мишель просто кивнула головой.
Мы выбрали фильм «круэлла»,ну который сейчас все смотрят,и мы решили посмотреть,мы тихо смотрели и тут я слышу как кто то постучался,я подумала что мне послышалось,ведь никто не отреагировал,тут я слышу что кто то отчетливо стучит,я все же решила открыть,я посмотрела в глазок и увидела там свою подругу Аню,я не видела ее 4 месяца,и я была рада,что она пришла,я открыла дверь и вышла за неё
-соник!!!!!,так она всегда меня называла,мы себе часто прозвища придумывали.
Она накинулась на меня и мы обнимались где то минуты 3,она сказала мне:
-что мы тут стоим,может зайдём?или тебе сейчас не удобно?я могу завтра зайти!
Я не знала что делать,но я все же решила встречу перенести на завтра:
-да,давай,завтра лучше будет встретиться,а то у меня гости дома..
Я не люблю компании состоящие более чем из 3 человек,мне становится не комфортно..
Аня кивнула головой,и на прощание обняла меня,я понимала,что завтра мы сможем не увидиться,ведь она редко выходит вообще куда-либо,но все же я помахала ей,и зашла в квартиру,захожу в комнату,а они так были увлечены фильмом что даже не заметили как я уходила и как пришла.
Фильм закончился,Макс сказал:
-фух,ну,мы круто провели время,но,мне наверно надо идти домой,
Он обнял меня на прощание,и шепотом сказал:*она мне не нравится*,быстро ушёл и закрыл за собой дверь.
Я была удивлена,ведь он всегда пытался помочь таким людям,не смотря ни на что,он приятно реагировал на всех моих друзей,ну ладно..
Я зашла обратно в комнату и решила более подробно узнать о мишель:
-а в какой ты школе училась,или учишься?
-я..учусь в школе,где и ты,я видела тебя там..и я до сих пор учусь,но все эти 2 недели я не ходила в школу..
-ну вот и хорошо,значит вместе будем в школу ходить,завтра как раз понедельник!
Мы долго сидели вместе,и смотрели что то на ютубе,тут я чувствую ее голову на моем плече,она заснула,я потихоньку встала,накрыла ее,и пошла пить чай.
Было 2 часа ночи,мы идём в школу со 2 смены,это ещё хорошо,что мы в одну смену.
Тут я слышу как мне звонит мой брат,я ответила,
он говорит:
-она уже ушла?
-кто она?
На самом деле я понимала кто,но,зачем ему задавать такие глупые вопросы..
-ОНА!ЭТА ДЕВУШКА!НУ НЕ ГЛУПИ!
Он так сильно заорал,что было видно,что он готов сломать свой телефон.и мой тоже.я ответила:
-она у меня ночует,мы завтра в школу вместе пойдём,поэтому не заходи за мной.
-ты эту девку на меня променяешь?
-слушай,Макс,она тебе ничего такого не сделала,да и я просто иду с ней в школу!
-понятно все.
На этом он сбросил трубку.
Я легла спать.
9 утра,я слышу как Мишель плачет,я быстро зареогировала,и спросила:
-ЭЙ!!Ты почему плачешь?Что случилось?
-я не знаю,просто..я не могу,я не пойду в школу,я не хочу..
-над тобой издеваются?
-да..
-я поняла,значит ты не пойдёшь в школу,ой,ещё подскажи,какой у тебя класс?
-9 б
-окей..
Я пошла собираться.