девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Она мне не нравится.

Настройки
Мы вошли в кухню и сели за стулья,между нами была мрачная тишина,такое чувство что все кто здесь сидит просто большие куклы,которые не умеют говорить,но я решила заговорить,и предложила им посмотреть фильм: -слушайте,может фильм посмотрим? Макс сказал что он не против,а Мишель просто кивнула головой. Мы выбрали фильм «круэлла»,ну который сейчас все смотрят,и мы решили посмотреть,мы тихо смотрели и тут я слышу как кто то постучался,я подумала что мне послышалось,ведь никто не отреагировал,тут я слышу что кто то отчетливо стучит,я все же решила открыть,я посмотрела в глазок и увидела там свою подругу Аню,я не видела ее 4 месяца,и я была рада,что она пришла,я открыла дверь и вышла за неё -соник!!!!!,так она всегда меня называла,мы себе часто прозвища придумывали. Она накинулась на меня и мы обнимались где то минуты 3,она сказала мне: -что мы тут стоим,может зайдём?или тебе сейчас не удобно?я могу завтра зайти! Я не знала что делать,но я все же решила встречу перенести на завтра: -да,давай,завтра лучше будет встретиться,а то у меня гости дома.. Я не люблю компании состоящие более чем из 3 человек,мне становится не комфортно.. Аня кивнула головой,и на прощание обняла меня,я понимала,что завтра мы сможем не увидиться,ведь она редко выходит вообще куда-либо,но все же я помахала ей,и зашла в квартиру,захожу в комнату,а они так были увлечены фильмом что даже не заметили как я уходила и как пришла. Фильм закончился,Макс сказал: -фух,ну,мы круто провели время,но,мне наверно надо идти домой, Он обнял меня на прощание,и шепотом сказал:*она мне не нравится*,быстро ушёл и закрыл за собой дверь. Я была удивлена,ведь он всегда пытался помочь таким людям,не смотря ни на что,он приятно реагировал на всех моих друзей,ну ладно.. Я зашла обратно в комнату и решила более подробно узнать о мишель: -а в какой ты школе училась,или учишься? -я..учусь в школе,где и ты,я видела тебя там..и я до сих пор учусь,но все эти 2 недели я не ходила в школу.. -ну вот и хорошо,значит вместе будем в школу ходить,завтра как раз понедельник! Мы долго сидели вместе,и смотрели что то на ютубе,тут я чувствую ее голову на моем плече,она заснула,я потихоньку встала,накрыла ее,и пошла пить чай. Было 2 часа ночи,мы идём в школу со 2 смены,это ещё хорошо,что мы в одну смену. Тут я слышу как мне звонит мой брат,я ответила, он говорит: -она уже ушла? -кто она? На самом деле я понимала кто,но,зачем ему задавать такие глупые вопросы.. -ОНА!ЭТА ДЕВУШКА!НУ НЕ ГЛУПИ! Он так сильно заорал,что было видно,что он готов сломать свой телефон.и мой тоже.я ответила: -она у меня ночует,мы завтра в школу вместе пойдём,поэтому не заходи за мной. -ты эту девку на меня променяешь? -слушай,Макс,она тебе ничего такого не сделала,да и я просто иду с ней в школу! -понятно все. На этом он сбросил трубку. Я легла спать. 9 утра,я слышу как Мишель плачет,я быстро зареогировала,и спросила: -ЭЙ!!Ты почему плачешь?Что случилось? -я не знаю,просто..я не могу,я не пойду в школу,я не хочу.. -над тобой издеваются? -да.. -я поняла,значит ты не пойдёшь в школу,ой,ещё подскажи,какой у тебя класс? -9 б -окей.. Я пошла собираться.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник